• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Консервативный – bobr13 - (FX-Trend, FXopen, Panteon) - Страница 8

bobr13

Профессионал
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
1,333
Реакции
678
Поинты
0.000
Re: Консервативный – bobr13 - (FX-Trend, FXopen, Alpari)

Объясните, если не секрет, как?
Отчасти случай, потому что свободные ср-ва появились пару недель назад. Отчасти интуиция, отчасти из-за того, что недавно было взято большое движение по счету и вероятна коррекция. Конечно это все весьма размыто.

добавлено через 1 час 1 минуту
Ежедневный отчет о торговле управляющими можно посмотреть тут.

Пока акция продолжается! Возьму в свой обзор еще одного управляющего с FX-trend, FXopen или Panteon у того, кто первый предложит свою кандидатуру. Наприме, мб кому-то интересен счет Kraken ?
 
Последнее редактирование:

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000

bobr13

Профессионал
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
1,333
Реакции
678
Поинты
0.000
Re: Консервативный – bobr13 - (FX-Trend, FXopen, Alpari)

Мой портфель на начало 26-й недели:
Нажмите на картинку для увеличения

В тонах красного - управляющие с площадки FX-trend
В синих тонах - управляющие с FXopen
В оранжевых тонах - управляющие с Panteon

В общем, как и говорил, на этой неделе у меня вышла некая проблема при увеличении и перераспределении средств в Panteon. Когда добавлял новый счет SkyFX 5000105, завел случайно в двух агрессивных управляющих Trader 5000099 и Lion 5000100 очень большую долю. На двоих около 19% портфеля, хотя планировал завести в два раза меньше. А с учетом того, что последнее время они торгуют очень большими лотами, просадка могла бы быть весьма глубокой. Что бы как-то выйти из этой ситуации, я решил придать стабильности своему портфелю и существенно увеличить долю Galaxy 9185, которая последнее время показывает хорошие результаты, а текущая просадка находится на уровне всего 25%, что очень мало для данного счета.
Вот такой вот экстремальный получился портфельчик на следующую неделю. Даже самому интересно, что получится :)
Добавил еще немного в Trade-Bowl.
 

Nexel

Любитель
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
179
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: Консервативный – bobr13 - (FX-Trend, FXopen, Alpari)

Пока акция продолжается! Возьму в свой обзор еще одного управляющего с FX-trend, FXopen или Panteon у того, кто первый предложит свою кандидатуру. Наприме, мб кому-то интересен счет Kraken ?

У меня в Кракену выделено 5,7% от портфеля. На этой неделе у него будет ролловер, который все расставит по местам. До текущей недели у него были очень хорошие результаты, но сейчас висит довольно большая плавающая просадка. Надеюсь, что он выкрутится.
 

bobr13

Профессионал
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
1,333
Реакции
678
Поинты
0.000
Re: Консервативный – bobr13 - (FX-Trend, FXopen, Alpari)

Ежедневный отчет о торговле управляющими можно посмотреть тут.

Ругаю себя, что не вышел полностью с Вероники, хотя хотел, остановила жадность недополучения прибыли и боязнь размещать все ср-ва в гэлакси. Но, слава богу, что большучю часть инвестировал в галактик, и доля вероники сократилась в 2 раза от стандартной.
 

Хонда Цывег

Любитель
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
256
Реакции
42
Поинты
0.000

sergluck

Новичок
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
521
Реакции
305
Поинты
0.000
Re: Консервативный – bobr13 - (FX-Trend, FXopen, Alpari)

стабильно высокий доход управляющий демонстрирует.

стабильно ждем, как разрулится куча сделок в ролловер.
К сожалению, на Пантеоне даже примерная просадка не показана, остается только гадать.
 

Хонда Цывег

Любитель
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
256
Реакции
42
Поинты
0.000
Re: Консервативный – bobr13 - (FX-Trend, FXopen, Alpari)

стабильно ждем, как разрулится куча сделок в ролловер.
К сожалению, на Пантеоне даже примерная просадка не показана, остается только гадать.
Лично я долился с этих выходных,обычно убыточные сделки закрываются вместе с прибылью.Поетому по моему взгляду просадка исключена по итогу текущей недели.
 

bobr13

Профессионал
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
1,333
Реакции
678
Поинты
0.000
Re: Консервативный – bobr13 - (FX-Trend, FXopen, Alpari)

Присмотритесь к увеличению доли счета 500080 в пантеоне,стабильно высокий доход управляющий демонстрирует.
Спасибо, но не разделяю такого мнения. Риски велики и даже та доля, которая есть сейчас достаточно большая.
стабильно ждем, как разрулится куча сделок в ролловер.
К сожалению, на Пантеоне даже примерная просадка не показана, остается только гадать.
Управляющий на форуме пантеона говорил, что по общему балансу даже плюс, посмотрим стоит ли верить управляющему в конце следующей недели. Месяц назад он не обманул.
 

sergluck

Новичок
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
521
Реакции
305
Поинты
0.000
Re: Консервативный – bobr13 - (FX-Trend, FXopen, Alpari)

Управляющий на форуме пантеона говорил
Спасибо! Что-то я про форум Пантеона забыл. На fxtrend заглядываю, а тут как-то совсем забылось..
Интересно, часто там управы отписываются?..
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000

Nexel

Любитель
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
179
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: Консервативный – bobr13 - (FX-Trend, FXopen, Alpari)

Спасибо, но не разделяю такого мнения. Риски велики и даже та доля, которая есть сейчас достаточно большая.

Управляющий на форуме пантеона говорил, что по общему балансу даже плюс, посмотрим стоит ли верить управляющему в конце следующей недели. Месяц назад он не обманул.

Это на procapital? Не вижу там просто темы данного управа.
 

bobr13

Профессионал
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
1,333
Реакции
678
Поинты
0.000

bobr13

Профессионал
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
1,333
Реакции
678
Поинты
0.000

bobr13

Профессионал
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
1,333
Реакции
678
Поинты
0.000
Re: Консервативный – bobr13 - (FX-Trend, FXopen, Alpari)

Ежедневный отчет о торговле управляющими можно посмотреть тут.

Отчет по прошлой неделе выложу чуть позже, нету времени катастрофически. Графики на первой странице темы, доход ровно +1,00%

добавлено через 22 часа 37 минут
Ежедневный отчет о торговле управляющими можно посмотреть тут.
 
Последнее редактирование:

bobr13

Профессионал
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
1,333
Реакции
678
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

bobr13

Профессионал
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
1,333
Реакции
678
Поинты
0.000

bobr13

Профессионал
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
1,333
Реакции
678
Поинты
0.000

bobr13

Профессионал
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
1,333
Реакции
678
Поинты
0.000
Re: Консервативный – bobr13 - (FX-Trend, FXopen, Alpari)

Ежедневный отчет о торговле управляющими можно посмотреть тут.


добавлено через 1 час 3 минуты
Выкладываю отчет за эту неделю (16.02.13 - 23.02.13).

Итоги 27-й недели инвестирования в ПАММ:
Портфель в + 1.14%.

Представляю диаграмму доходности своего портфеля по неделям.
Нажмите на картинку для увеличения

1-я неделя стартовала со среды, поэтому не зацепила сделок Аваса, Свена, ТП, зато попала на часть просадки Жука и Отмара.
До 20-й недели в портфеле участвовали еще hyip-проекты.
L - понедельная доходность
L - cредняя арифметическая доходность (+1.11%)
Общая доходность за 27 недель без учета реинвеста: +30.04%

Общая доходность с учетом капитализации представлена на следующем графике:
Нажмите на картинку для увеличения

L - с реинвестом (+34.78%).
L - простое сложение (+30.04%)
Реинвест позволил дополнительно заработать +4.74% на капитал.

А теперь итоги недели:
Сразу предупреждаю, мои результаты в FX-trend на этой неделе могу не соответствовать Вашим. Дело в том, что инвестируя через индексы, в случае неудачной недели отсутствует отрицательный реинвест.
Все управляющие торговали хорошо. Небольшие проблемы были у Avas'а, но пятница оказалась для него и его инвесторов прибыльной. Итог по площадке: +1.48%.

На PanteonFinance, как и предполагалось, после хорошей недели немного просел Trader 5000099, именно по этому доля в портфеле была преднамеренно занижена. Так же в просадку вошел Lion 5000100, но не смотря на свою завышенную лотность, стопы управляющий ставит короткие, просадка вышла рабочей. От Skilled 5000080 я совершенно не ожидал такого поведения под конец месячного ролловера. Закрыв в самом начале недели все свои висяки с хорошим профитом, в четверг управляющий вновь полез в рынок, за что и был наказан. Честно говоря, я совсем не понял этого маневра. Остальные управляющие не показали бешеных процентов, но благодаря большей доли в портфеле общий показатель положительный. Итог по площадке: +0.56%.

Управляющие FX-open показали доходность инвесторам. Baks так вообще порадовал двухзначными процентами. Однако, управляющий SafePamm пока решил остаться вне рынка и стоит в стороне. Ну чтож, это его право, лично я принимаю такое решение... там может быть виднее. Итог по площадке: +2.68%. Доходность приведена с учетом того, что, как я понимаю, до выхода из просадки предыдущего месяца на этой площадке вся прибыль идет инвестору.

"версия от 23.02.13"
Мой портфель:
Нажмите на картинку для увеличения


В скором времени выложу обновленный инвест портфель на 28-ю неделю.
To be continued...
 
Последнее редактирование:

bobr13

Профессионал
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
1,333
Реакции
678
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу