• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend, Panteon Finance) - Страница 122

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Ну как-бы ветка по тинькову уже есть, и там более активное общение по этому поводу. Смысл тут что-то писать ? Для ленивых :) ?
 

Figa

Любитель
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
249
Реакции
356
Поинты
0.000
Ну как-бы ветка по тинькову уже есть, и там более активное общение по этому поводу. Смысл тут что-то писать ? Для ленивых :) ?
Для тех кто читает ветку топикастартера и не читает ветку Тинькова. Я думаю, что я такой далеко не один...
 

Spr1Nt

Интересующийся
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
68
Реакции
69
Поинты
0.000
Со свеном беда,товарищи.
Мало того,что сделал памм УП,так еще и просадка до 17% выросла.
Теперь деньги посреди ТП не вывести, остается наблюдать,как растет просадка.
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000

SeaSea

Любитель
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
134
Реакции
154
Поинты
0.000
Общение по телефону со службой поддержки.
Позволю себе еще один вопрос:
Со службой поддержки кого Вы общались: ТКС или Киви?

Так же хотелось бы понимать, кто "снимает" комиссию при переводе с Киви на ТКС и кто при переводе с ТКС на Киви.

Как я понял из вышенаписанного, при вводе средст с Киви на ТКС будет снята комиссия.

Нужна чуть более полная информация, чтобы можно было проанализировать и понять, можно ли добавить в цепочку промежуточное звено, чтобы отойти от комиссии.

У ТКС есть много партнеров с бесплатным пополнением. Как и у Киви есть возможности выводить средства.

Давно пользуюсь дебетовой картой ТКС, как "электронным кошельком" и вывожу средста с зарплатной карты на ТКС через Киви без процентов. А тут еще и есть возможность с брокера такой же цепочкой пользоваться.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Позволю себе еще один вопрос:
Со службой поддержки кого Вы общались: ТКС или Киви?

Так же хотелось бы понимать, кто "снимает" комиссию при переводе с Киви на ТКС и кто при переводе с ТКС на Киви.

Как я понял из вышенаписанного, при вводе средст с Киви на ТКС будет снята комиссия.

Нужна чуть более полная информация, чтобы можно было проанализировать и понять, можно ли добавить в цепочку промежуточное звено, чтобы отойти от комиссии.

У ТКС есть много партнеров с бесплатным пополнением. Как и у Киви есть возможности выводить средства.

Давно пользуюсь дебетовой картой ТКС, как "электронным кошельком" и вывожу средста с зарплатной карты на ТКС через Киви без процентов. А тут еще и есть возможность с брокера такой же цепочкой пользоваться.

Общался со службой поддержки TCS.
Комиссия при работе с Qiwi была всегда, но некоторые банки компенсировали ее за свой счет, например TCS. Видимо сейчас это бремя оказалось непосильным и Тинькофф от компенсации с 1 июня отказывается.
Возможно есть (или будут) другие банки, которые будут компенсировать эти 1.6% (от Qiwi). Но TCS был интересен тем, что там на остаток по карте "капало" 8% годовых (мелочь, но приятно).
Планирую далее работать через WM (есть схемы выгоднее курса ЦБ, что компенсирует 0,8%, но надо проверять на реале).
 

Spr1Nt

Интересующийся
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
68
Реакции
69
Поинты
0.000
Данный счет использует условно периодический ролловер и досрочное снятие с таких счетов невозможно.
Вот,что написано на сайте.
 

SeaSea

Любитель
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
134
Реакции
154
Поинты
0.000
Ясно, спасибо за информацию.
Но TCS был интересен тем, что там на остаток по карте "капало" 8% годовых (мелочь, но приятно).
Да, это плюшка хорошая, но она не только у ТКС.
Для меня интереснее беспроцентная обналичка с карты с суммы 3000 рублей(или эквиваленте в валюте) в любом банкомате мира(есть правда исключение, когда некоторые банки за снятие по "чужим картам" берут %).

Ладно, спасибо за наводку, пообщаюсь с саппортом и я.
 

Spr1Nt

Интересующийся
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
68
Реакции
69
Поинты
0.000
эхх...понесло свена.....-9,98 зафиксировал и еще -17 висит.
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180

John Partee

Специалист
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
547
Реакции
411
Поинты
0.000
Данный счет использует условно периодический ролловер и досрочное снятие с таких счетов невозможно.
Странно. У меня знакомый снимал досрочно со Свена в этот понедельник...
 

GloryK

Специалист
Верифицирован
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
404
Реакции
256
Поинты
30.820

cooler3105

Интересующийся
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
Планирую далее работать через WM (есть схемы выгоднее курса ЦБ, что компенсирует 0,8%, но надо проверять на реале).
Можете описать эти схемы после проверки?
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Общался со службой поддержки TCS.
Комиссия при работе с Qiwi была всегда, но некоторые банки компенсировали ее за свой счет, например TCS. Видимо сейчас это бремя оказалось непосильным и Тинькофф от компенсации с 1 июня отказывается.
Возможно есть (или будут) другие банки, которые будут компенсировать эти 1.6% (от Qiwi). Но TCS был интересен тем, что там на остаток по карте "капало" 8% годовых (мелочь, но приятно).
Планирую далее работать через WM (есть схемы выгоднее курса ЦБ, что компенсирует 0,8%, но надо проверять на реале).

У вас вроде какая-то старая схема ввода-вывода была завязана на Москомприватбанке? И кажется вы как-то деньги переводили с него на втб без комиссии? Я это к тому, что, если верить сайту киви, карту москомпривата можно пополнять с киви без комиссии https://qiwi.ru/payment/form.action?provider=830 Правда его сейчас у украинцев отняли и отдали Бинбанку, так скоро всё может поменяться.
 
Сверху Снизу