• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend, Panteon Finance) - Страница 129

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,061
Реакции
4,228
Поинты
2.816

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Это не беспредел, а исполнение постановления суда.
У меня счета ещё в 4-х банках. больше нигде не списали. У сбера -51% акций гос-ва. Проэкспериментируйте. Мне эксперимента хватило.
Убыток по ПАММ портфелю за эту неделю составляет: -0.09%
Вас поздравляю, что убыток не такой большой.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,061
Реакции
4,228
Поинты
2.816

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Приставы тоже люди.
На все банки у них физически не хватит ни сил, ни времени.
Охватят несколько центральных банков и все.
Ну, тут Вы не правы. отправить письмецо за счёт налогоплатильщиков, им труда не стоит
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,061
Реакции
4,228
Поинты
2.816
Приставы тоже люди.
На все банки у них физически не хватит ни сил, ни времени.
Охватят несколько центральных банков и все.
Скорей они просто пришли в сбер, получили информацию об остатках на счёте иэта сумма с лихвой покрыла сворованные налоги, вот и оставили там судебное решение. Была бы сумма больше. стали бы рыть другие банки.
 

KPI

Интересующийся
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
40
Реакции
32
Поинты
0.000
Уважаемый neva2012,
у меня несколько вопрос к вам по вашему портфелю за прошедшую неделю:
1. Почему сумма долей в процентах всех управляющих, входящий в ваш портфель, не равна 100%? Сумма дает 81%. Возможно вы кого-то пропустили или неверно указали Долю средств в %. Могли бы вы объяснить?

2. Почему вы не пользуетесь выводом средств "со штрафом" и доливками посреди недели? Или вы об этом просто не пишете в своем отчете?

3. После просадки Hozyin вы пишете, что собираетесь уменьшать его долю. А как же доливки на просадках? Или вы не пользуетесь такой тактикой?
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,061
Реакции
4,228
Поинты
2.816
сумма была в несколько раз больше, но они успокоились и ждут 3 года
вы уже сообщили им гдеостальное украденоо разместили?
И да не обольщайтесь врокомв 3 года. Судебное решение не имееет сроков давности и подлежит исполнению. Вот для подачи на вас в суд у налогивоков,да был срокдавности, но судя по всемуони всё успели.
 
Последнее редактирование:

billgeits2010

Профессионал
Регистрация
27.09.2012
Сообщения
1,110
Реакции
360
Поинты
0.000
вы уже сообщили им гдеостальное украденоо разместили?
И да не обольщайтесь врокомв 3 года. Судебное решение не имееет сроков давности и подлежит исполнению. Вот для подачи на вас в суд у налогивоков,да был срокдавности, но судя по всемуони всё успели.

Интересная всё-таки здесь ветка, помимо инвестиций ещё много чего можно узнать. :)

добавлено через 4 минуты
у меня несколько вопрос к вам по вашему портфелю за прошедшую неделю:

Не поленитесь, перечитайте всю ветку и сам блог, помимо ответов на эти вопросы найдёте ещё много полезных фишек для грамотного инвестирования. :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Агдам

Специалист
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
418
Реакции
926
Поинты
0.000
У меня счета ещё в 4-х банках. больше нигде не списали. У сбера -51% акций гос-ва. Проэкспериментируйте. Мне эксперимента хватило.
Когда я задолжал Пенсионному Фонду, у меня списали с р/с одновременно и в Совкомбанке и в ПроБизнес банке, т.к. пенсионники направили требование сразу во все банки где у меня были счета. Правда со второго банка мне отзвонились и предупредили, а Совок молча списал.
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
требование сразу во все банки где у меня были счета.
зачем Вы уведомляете их о всех своих счетах?Вот и результат.....

добавлено через 2 минуты
вы уже сообщили им гдеостальное украденоо разместили?
я ничего не крала. Срок для исполнительного производства - 3 года, если не платить
 
Последнее редактирование:

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Почему сумма долей в процентах всех управляющих, входящий в ваш портфель, не равна 100%? Сумма дает 81%. Возможно вы кого-то пропустили или неверно указали Долю средств в %. Могли бы вы объяснить?
Портфель состоит не только из ПАММ-счетов (подробнее смотрите в блоге).

добавлено через 1 минуту
Почему вы не пользуетесь выводом средств "со штрафом" и доливками посреди недели? Или вы об этом просто не пишете в своем отчете?
Не использую.
Консервативный подход не подразумевает частого переформатирования инвестиционного портфеля.

добавлено через 3 минуты
После просадки Hozyin вы пишете, что собираетесь уменьшать его долю. А как же доливки на просадках? Или вы не пользуетесь такой тактикой?
Не пользуюсь. Опять же по причине консервативного подхода.
Доля Хозяина будет уменьшена в перспективе (не в этот РО). Вернее его доля будет разделена с другим агрессором из Panteon Finance.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Как вы формируете портфель(Процентное соотношение на душу управа) и также переформировываете портфель раз в месяц?
 

Агдам

Специалист
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
418
Реакции
926
Поинты
0.000
зачем Вы уведомляете их о всех своих счетах?Вот и результат.....
Видимо у вас нет опыта предпринимательской деятельности, иначе бы вы знали, что после открытия р/с, предприниматель обязан в 5-дневный срок уведомить об этом налоговую, иначе будет штраф, т.к. банк все равно эти данные отправит налоговикам и об отрытии счета они в любом случае узнают...
 

morror

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
104
Реакции
39
Поинты
0.000
Сергей, наверное такой опытный инвестор как вы уже не раз снимали прибыль, поэтому вопрос, как вы оформляете НДФЛ? Не было проблем?

Извините, если вопрос неудобный, можете не отвечать)
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Как вы формируете портфель(Процентное соотношение на душу управа) и также переформировываете портфель раз в месяц?
Не совсем понял вопрос.
Новый состав портфеля можно увидеть в этой ветке (или в блоге).
Комментарии по его составу там же.

добавлено через 3 минуты
Сергей, наверное такой опытный инвестор как вы уже не раз снимали прибыль, поэтому вопрос, как вы оформляете НДФЛ? Не было проблем?
Смотря что вы считаете прибылью.
Допустим вы ввели 1000$ и ежемесячно выводите по 100$. Эти 100$ не прибыль, пока вы не вывели 1000$, а вывод депозита. После того как вы вывели больше 1000$ - остальное выводимое считается прибылью и по идее должно облагаться 13%. Подробнее в личку.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу