• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend, Panteon Finance) - Страница 160

Дише

Любитель
Регистрация
03.08.2014
Сообщения
173
Реакции
449
Поинты
0.000
Пока пишу отчет за прошлую неделю. Сразу за ним - отчет за август.
(Очень много времени отнимает перевод блога на WP.)

Вы не уточняли стоит ли переводить блог на WP, это вредно для SEO?

Можно оставить старый архив с сылками как есть. И на этом же домене поднять WP для новых статей. Конечно будет каша и лучше поговорить с сеошниками. Там у вас рукописных ссылок не так много и из перенести в таком же виде будет довольно легко.

Но мы когда с джумлы переходили на битрикс, очень сильно просели по траффику и довольно долго возвращали потери, но оно того стоило. :_2:
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000

Дише

Любитель
Регистрация
03.08.2014
Сообщения
173
Реакции
449
Поинты
0.000
чем лучше wordpress?

Тем что сейчас сайт пишется в блокноте, а это как минимум занимает много времени и как максимум лишает полезных штук и ограничевает знаниями программирования. Человек взрослый, умный и у него я уверен есть более полезное времяпровождение, чем ковырять код и соединять ссылки между собой.

Как говорится зачем выдумывать велосипед, если давно на рынке есть отличные решения и куча фишек, да и разберется в WP даже ребенок, вон у меня жена себе блог за день завела и за пару дней уже во всем разобралась. Правда меня иногда просит показать где удалить эту штучку и перенести эту штучку.
 

Vurzik

Любитель
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
364
Реакции
1,204
Поинты
0.000
Как говорится зачем выдумывать велосипед, если давно на рынке есть отличные решения и куча фишек, да и разберется в WP даже ребенок
У меня тоже блог на WP. Все просто но в тоже время нет гибкости. Не удобно копипастить набранный текст с ссылками в ворде. Хотя, возможно я не стал глубоко копать и ограничился стандартными решениями.
 

MiGVA

Любитель
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
135
Реакции
39
Поинты
0.000

Дише

Любитель
Регистрация
03.08.2014
Сообщения
173
Реакции
449
Поинты
0.000
Коллеги - прекратите оффтопить! Смотришь - куча новых постов, думаешь - ничего себе обсуждения портфеля. А по факту - обсуждаем внутренности блога.:mad:

Со всем уважением, но владелец темы не против чуть чуть поговорить о разном, много чего не касаясь темы портфеля тут уже обсуждалось. :d-thumbup:

И если Сергей против чего либо, он об этом пишет и попросит не флудить.

А тема мне (я недеюсь не только мне) интересна не только портфелем, но и концентрацией интересных и довольно умных людей. :wink2:

Мало на форуме есть комфортных тем. А вот сухих тем про только вот заработал столько и ничего больше хватает. :_111:
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Вы переходите на WP
Да, на CMS WP

это вредно для SEO?
На первых порах думаю, да. Но удобство перевешивает.

чем лучше wordpress?
Он самый распространённый.

добавлено через 1 минуту
И если Сергей против
Не против, если разговор интересный и админы нам горчичников не выпишут.
(а то тошнит уже от одних только цифр). ))
 
Последнее редактирование:

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000

Wrecks

Новичок
Регистрация
23.02.2014
Сообщения
3
Реакции
3
Поинты
0.000
Внесу свой вклад в обсуждение WP, популярность данной CMS вносит свой вклад в популярность для кул хацкеров... Очень подвержен атакам, нужно внимательно почитать обзоры и нужный набор плагинов поставить по части безопасности.
По SEO так же много полезных плагинов!
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
SMS -->> CMS...две ошибки...
Косяк мой, описка, исправил S на C. Но блин тупо сижу перед монитором - ищу вторую ошибку ... :facepalm2:

добавлено через 1 минуту
почему Вы раньше им не пользовались?
Уж не помню, был ли WP четыре года назад.
 
Последнее редактирование:

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Косяк мой, описка, исправил S на C. Но блин тупо сижу перед монитором - ищу вторую ошибку ... :facepalm2:


Уж не помню, был ли WP четыре года назад.
Тут я загнал, одна-одна опечатка :)
А ВП - да давненько был.
Я так сходу и не понял, что ваш сайт самописный.

Вам виднее, но выглядит он прилично, функцию свою, по-видимому, выполняет, я бы не переносил на ВП.
 

Gabriel Grigoryan

Интересующийся
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
28
Реакции
3
Поинты
0.000

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
По мне так лучше на начальном этапе все 100 % прибыли инвестировать, лишь в песпективе когда доходы начнут увеличиваться на реинвестирование можно тратить куда меньше
Совершенно согласен.
Только эту границу, начального этапа и неначального, я для себя определял в виде суммы в обороте. Потом эту границу несколько раз перетаскивал (в большую сторону).
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Совершенно согласен.
Только эту границу, начального этапа и неначального, я для себя определял в виде суммы в обороте. Потом эту границу несколько раз перетаскивал (в большую сторону).

А вы не могли бы, возможно, хотя бы приблизительно, просчитать, сколько денег вы как бы "недозаработали", в смысле, если бы вся прибыль реинвестировалась. Можно в процентах. Ну интересно :)
 

Entoni

Любитель
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
338
Реакции
97
Поинты
0.000
А вы не могли бы, возможно, хотя бы приблизительно, просчитать, сколько денег вы как бы "недозаработали", в смысле, если бы вся прибыль реинвестировалась. Можно в процентах. Ну интересно :)

Полагаю, что при подобном просчете, также требуется дополнительный просчет процента сниженного риска за счет снижения прибыли, которой по факту просчитать в результате нельзя, поскольку такое просчитывается только на будущее, не на прошлое.

Но вкратце- в данном случае видим не недополученную прибыль, а сниженную прибыль за счет сниженных рисков.

А для расчета сложных процентов создайте в екселе табличку, в столбик выпишите месячную процентность из сайта Невы и в следующем перемножайте первончальную инвестицию, а во втором суммируйте
 
Последнее редактирование:

Dimach

Профессионал
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
780
Реакции
977
Поинты
0.000

Дише

Любитель
Регистрация
03.08.2014
Сообщения
173
Реакции
449
Поинты
0.000
А вы не могли бы, возможно, хотя бы приблизительно, просчитать, сколько денег вы как бы "недозаработали", в смысле, если бы вся прибыль реинвестировалась. Можно в процентах. Ну интересно :)

А зачем? Жадность как и размер инвестиций это прямой враг эффективности. Лучше недозаработать, чем потерять. Я понимаю почему он выводит каждый ТП всю прибыль под ноль и оставляет только фикс сумму и хочет купить недвижку. Это для того, чтобы в случае скама или других вполне реальных событий (ничего не бывает вечно и надежно) у него остались деньги или имущество, которое сгладит потери и компенсирует 3 года потраченного времени.

Есть отчаянные и рисковые ребята, которые получают 1000% процентов с 2011 года по реинвесту и это хорошо, но деньги любят заботу, тишину и счет.

Выводя каждый месяц прибыль и реинвестируя её в недвижку (рассрочка), депозит или в другие инструменты мы тем самым уменьшаем риск на 4-6% в месяц, а по истичению года-полтора (+100%) мы можем записывать этот актив в 100% прибыль и инвестировать уже не боясь потерь.

Как только капитал Форекс тренда перейдет за 1 миллиард и у управов будут сотни миллионов, то будет другая картина по рискам и по доходности. Риски определяются не мнением инвестора, а мировыми рейтингами и пока такие страны как RUS и UA очень глубоко в опе. :_35:

Из 10 миллионов легко сделать 20, а вот из 10 миллиардов 20 сделать очень и очень сложно. И давайте не забывать что форекс рынок это высоко рисковые активы, риск у них выше чем у банков.

Почитайте интересную книгу.



Там очень много написано о торговле, о огромном заработке и что именно губит инвесторов и трейдеров.
 
Сверху Снизу