• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend, Panteon Finance) - Страница 165

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Не нашел Вашего сообщения, как вывести с webmoney на $ карту с потерей менее 1%.
Лично не выводил, но механизм должен быть такой: забиваете банковские реквизиты $ карты и на нее выводите. Цена вопроса 0.8%. Я бы сперва проверил на маленькой сумме.
 

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Завязывайте с fx-open, больно смотреть) я уже как то писал в блоге. Альтернатив нет? Может попробуете топ20 от альпари? Там хоть качели меньше.
На этой неделе похоже опять будет больно смотреть, мое терпение начинает давать трещины... :)
Двадцатку от альпов уже мониторю, через пару месяцев буду делать выводы, а то с ними и их инвест программами тоже обычно все хорошо только первое время :)
 

MINE exchange

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
468
Реакции
358
Поинты
0.000
Лично не выводил, но механизм должен быть такой: забиваете банковские реквизиты $ карты и на нее выводите. Цена вопроса 0.8%. Я бы сперва проверил на маленькой сумме.

Я уже писал выше, что в Украине так невозможно. Возможен вариант привязки только WMU у грн карте. Но Дише пишет, что знает как это обойти. Вот интересно послушать :)
 

Valde

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
514
Реакции
57
Поинты
0.000

Дише

Любитель
Регистрация
03.08.2014
Сообщения
173
Реакции
449
Поинты
0.000
На этой неделе похоже опять будет больно смотреть, мое терпение начинает давать трещины... :)
Двадцатку от альпов уже мониторю, через пару месяцев буду делать выводы, а то с ними и их инвест программами тоже обычно все хорошо только первое время :)

Фиксируйте прибыль и реинвестируйте её в другие инструменты, а на просадках доливайте и ведите статистику.

добавлено через 2 минуты
Лично не выводил, но механизм должен быть такой: забиваете банковские реквизиты $ карты и на нее выводите. Цена вопроса 0.8%. Я бы сперва проверил на маленькой сумме.

+ там еще 8 или 9 долларов разовый платеж, чем больше сумма, тем меньше потери. Если выводить 1000, то чуть больше чем полтора процента.

Все равно это живые доллары. :i-yes: и переводить можно на любую карту мира, если на твое имя :_4: особенно полезно отдыхающим по 5-6 месяцев :_12:

добавлено через 7 минут
Я уже писал выше, что в Украине так невозможно. Возможен вариант привязки только WMU у грн карте. Но Дише пишет, что знает как это обойти. Вот интересно послушать :)

У меня на старом кошельке была привязана, вывод делал давненько, но никуда не пропала привязка. На новом я недавно смотрел привязку там по поводу долларовой карты ничего не говорилось и добавить можно было. У вас не получается добавить валютную карту украинского банка?

добавлено через 13 минут
В любом случае у меня есть грузинская карта и китайская карта :о) так что привязать я смогу, но меня интересуют крупные выводы.

Я думаю даже открыть заграничный счет и выводить туда гораздо проще и дешевле, чем бегать искать доллары в Украине и палить сколько ты зарабатываешь.

Но тут вопрос нужды капитала, если не нужно выводить "на жизнь" каждый месяц и деньги могут работать, то проще держать их на 1-2-3 счетах + WM и перемещать по разным активам.

Мало ли что произойдет в Украине и может придется с семьей вылететь по быстром в турцию, грузию, таиланд на "переждать". А там виза западного банка в долларах очень даже хорошо работает. Главное денег в банкомате мелкими партиями не снимать, а платить напрямую пластиком.
 
Последнее редактирование:

Valde

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
514
Реакции
57
Поинты
0.000
а на просадках доливайте и ведите статистику
мне это "нравиться!!тут в основном советуют,дайте вывести хотяб остатки,когда счё уже слит, а вы ДОЛИВАЙТЕ!!!??Ха.

Я думаю даже открыть заграничный счет и выводить туда гораздо проще и дешевле, чем бегать искать доллары в Украине и палить сколько ты зарабатываешь.
Что значит заграничный счёт.Вы откроете разве что молдавскую,белорусскую и др.карту чудных стран.Немецкую вы никогда не откроете,да и любую ЕС тоже .Хотя тут карта вам нужна чисто для вывода, - пойдёт .Но комиссию в 3% вы за снятие всё равно будете платить .
 

Дише

Любитель
Регистрация
03.08.2014
Сообщения
173
Реакции
449
Поинты
0.000
Что значит заграничный счёт.Вы откроете разве что молдавскую,белорусскую и др.карту чудных стран.Немецкую вы никогда не откроете,да и любую ЕС тоже .Хотя тут карта вам нужна чисто для вывода, - пойдёт .Но комиссию в 3% вы за снятие всё равно будете платить .

Немецкую или другую в ЕС как то люди открывают и по несколько штук, при желании можно найти как открыть. Могу сестру отправить в английский банк с загран паспортом и попросить открыть счет, если мне нужно будет узнать на сколько это реально сделать гражданам украины. Но пластик гораздо лучше открывать в безвизовой стране, чтобы можно было быстро туда добраться.

По поводу комиссии, часто они идут если снимать наличку в чужих банках. У меня есть пластик от Industrial and Commercial Bank of China, счет в долларах и юанях. Так как я часто бываю в азии, то UnionPay там на каждом шаге есть. Оплата в супермаркетах, отелях, магазинах, тц и в других местах картой без процента по хорошему курсу банка + бонусы.

Банкоматов дружащих с этим банком валом и если снимать разово "на жить" крупную сумму с банкомата, то там расход получается копейки.

Свифт перевод на любую карту у меня через интернет банкинг 0.5% было и + 20 юаней вроде, точно не помню, последний раз отправлял на приват карту в прошлом году.

Есть возможность открыть грузинский пластик, золотой, вообще без вопросов. Инет банкинг там есть (вопрос только в грузинской сим карте)

И если дешевый "миттевый" украинский пластик работал у меня без проблем в 10-12 странах ($ и грн счет), то с грузинским тоже не должно быть проблем.

добавлено через 3 минуты
И я всегда поддерживаюсь поговорке, "есть желание есть 1000 возможностей, нет желания, есть 1000 отмазок". Кому нужно тот найдет как выводить деньги с минимальными потерями, этот вопрос актуален при оборотах в 10-20к, при 100к+ он просто обязателен. Пару-тройку процентов от сотки это хороший отдых с женой.

А студенты если "гоняют" по счетам тысячу, другую, то им вообще не стоит париться и радоваться тому, что есть.
 
Последнее редактирование:

Valde

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
514
Реакции
57
Поинты
0.000
Немецкую или другую в ЕС как то люди открывают и по несколько штук, при желании можно найти как открыть. Могу сестру отправить в английский банк с загран паспортом и попросить открыть счет, если мне нужно будет узнать на сколько это реально сделать гражданам украины
Вот вам не стыдно сказки рассказывать? Что значит,"КАК ТО" ?Инет полон баек и вы туда же .Особенно мне нравиться-по нескольку штук. Вы вообще не в теме,даже не знаете,что счета платные,и надо платить за обслуживание,а не как в РФ-бесплатно открыл счет любой гр-н.
Прежде чем блабла,узнайте требования банков ЕС ,я их знаю, вы даже в Польше банкротной ничего не откроете .Вот сказочники люди. Все постоянно спрашивают везде,а как сделать,а там вот слышал,хтота сделал...А вы все прямо знаете как в ЕС .Прежде чем писать,думайте,что здесь не малолетки ,в основном .И даже есть жители европейских стран и граждан.Всё. Забыли,,,тема об инвестициях.
 

Дише

Любитель
Регистрация
03.08.2014
Сообщения
173
Реакции
449
Поинты
0.000
Вот вам не стыдно сказки рассказывать? Что значит,"КАК ТО" ?Инет полон баек и вы туда же .Особенно мне нравиться-по нескольку штук. Вы вообще не в теме,даже не знаете,что счета платные,и надо платить за обслуживание,а не как в РФ-бесплатно открыл счет любой гр-н.

Ну как минимум в пределах родных есть счета в греческом банке и в британском банке и могу узнать на счет кипрского счета, он тож в ЕС входит. На счет германии ничего сказать не могу. :money:

На форуме где-то обсуждалась страна в ЕС в которой можно открыть счет и движение денег внутри ЕС по нему с минимальной комиссией. Я не говорил что счет открыть просто, но это возможно. :wink2:

Инвестиции тесно связаны с сохранением и перемещением капитала и для меня эта тема довольно актуальна, если вы житель европы и есть хороший опыт, то мне, как и всем он будет полезен. :i-yes:

По поводу студентов, я не хотел никого обидеть, я лишь имел ввиду, что чем больше денег, тем больше нужно внимания к мелочам.:i-yes:
 

ellVik

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
488
Реакции
826
Поинты
0.000
Имею 5 банковских счетов в германии(commerzbank, postbank, dkb, mlp, comdirekt, santander) - все бесплатные, т.е. нет какой-то месячной платы за ведение счёта или что-то подобное. Есть отдельные комиссии, к примеру, переводы данег не онлайнбанкингом а вручную(т.е. когда сортудник банка вручную это делает).

Как для "неграждан" германии незнаю.

Но есть банки в которых есть помесячная мзда ) Это в основном старые традиционные банки (sparkasse, volksbank/reiffeisenbank, deutsche bank, ...)

Если есть возможность для "неграждан" германии открыть счёт, то посоветую DKB. У них виза привязанная, можно снимать по всему миру без комиссий.


Да простит меня ТС за оффтоп



Тьфу, написал потом погуглил, ДКБ - с 30.06.2014 не открывает счета для иностранцев:

http://www.deutscheskonto.org/de/dkb-auslaender/
 
Последнее редактирование:

Дише

Любитель
Регистрация
03.08.2014
Сообщения
173
Реакции
449
Поинты
0.000
20 копеек или 1,55%, что является абсолютным минимумом за последние 40 или даже 50 дней.

Хм, странно себя Приват ведет, буквально недавно изменили курс и уже 10 копеек разница 12.8/12.9 или 0.78%, так что Украинцы, кто хотел вывести ловите момент. До 10-11 утра понедельника врядли они что-то поменяют.:_378::_120::d-thumbup:
И если резких скачков НБУ не сделает, то возможно весь понедельник, вторник будет в этих же показателях.
 
Последнее редактирование:

Valde

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
514
Реакции
57
Поинты
0.000
Инвестиции тесно связаны с сохранением и перемещением капитала и для меня эта тема довольно актуальна, если вы житель европы и есть хороший опыт, то мне, как и всем он будет полезен. :i-yes:
По поводу опыта , я НЕ идиот ,чтоб переводить дивы или другой доход НА свой счет в Германии, меня просто посадит в тюрягу Финанцамт за неуплату налогов,прецедентов полно.По году,по два+штраф на 150т.евро. Любые деньги с Кипра - это как минимум вызов в налоговую.Я вывожу деньги только! на Россию,конвертирую и там же с другого евросчета в СБ РФ перевожу обычный частный перевод на счет в Германию не выше 5т.Опять же,перевожу не себе,а всем родичам ,целый график .Моя сестра живет в Германии 8 лет и до сих нет права на счет в банке .Германии пофигу ВНЖ,для открытия счета ЕС-надо гражданство или 10 лет ВНЖ.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Поздравляю с переходом на WP, как впечатления? :о)
У меня отличные, как у вас впечатления от нового дизайна?

Итоги 8-12 сентября 2014 года.

ПАММ-счета компании Forex Trend принесли на этой неделе +1.39% прибыли:
  • votfx +0.94%
  • Jborn +2.05%
  • Ahmedos +2.50%
  • Kuznets +1.65%
  • sean +2.03%
  • ubunt +2.62%
  • Hozyin +3.29%
  • twilight - 3.84%
ПАММ-счета компании Panteon Finance принесли на этой неделе +2.07% прибыли:
  • Trader (5000099) +1.96%
  • SkyFx (5000105) +1.61%
  • Fenix (5000106) +3.03%
  • Aleksej (5000152) - 2.55%
  • Master (5000176) +4.53%
  • Maksim (5000182) +1.63%
  • (5000242) +2.97%
  • Gelios (5000419) +2.10%
  • BestPammManager (5000500) +2.99%
Прибыль по ПАММ портфелю за эту неделю: +1.62%
 
Последнее редактирование:

MINE exchange

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
468
Реакции
358
Поинты
0.000
Хм, странно себя Приват ведет, буквально недавно изменили курс и уже 10 копеек разница 12.8/12.9 или 0.78%, так что Украинцы, кто хотел вывести ловите момент. До 10-11 утра понедельника врядли они что-то поменяют.:_378::_120::d-thumbup:
И если резких скачков НБУ не сделает, то возможно весь понедельник, вторник будет в этих же показателях.

Правительство запретило поднимать банкам курс продажи доллара выше 12.90, поэтому такой курс. В банках налички нет, но можно купить доллары и оставить их на карте, для расчета ими, например, за границей, или просто хранить.

Реальный курс 13.70 - 14.50
 

GloryK

Специалист
Верифицирован
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
404
Реакции
256
Поинты
30.820

MINE exchange

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
468
Реакции
358
Поинты
0.000
Откуда такие цифры? На сегодня курс по межбанку 13.3 - 13.8 по нему примерно можно ориентироваться.

Цифры из обменников в моем городе (там где реально есть наличные доллары).
 

Prozar

Интересующийся
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
Откуда такие цифры? На сегодня курс по межбанку 13.3 - 13.8 по нему примерно можно ориентироваться.
по межбанку-то оно так, а вот наличный доллар только у менял... банки доллар не продают, а только покупают... вот, для сравнения реальные наличные курсы можно посмотреть на текущий момент: http://tables.finance.ua/ru/currency/order
 
Сверху Снизу