• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend, Panteon Finance) - Страница 200

Msimon

Новичок
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
371
Реакции
1,024
Поинты
0.000
Видимо, имеется в виду, что то вводы, то выводы. Только что в этом странного?
Это счет Кракена. На 00:22-25 видно дату и время - это ночь со вторника на среду 12 ноября. Я понимаю, когда инвесторы через индекс в это время заводят средства. Но выводить?? Это как? Какая причина может быть? Кракену еще торговать и торговать, досрок бессмысленен. Кто-то вышел из индекса по стоплоссу или тейк-профиту? Что же это за индекс такой, опять не пойму? Вот это мне и непонятно
 

evilball

Любитель
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
203
Реакции
176
Поинты
0.000
Кто-то вышел из индекса по стоплоссу или тейк-профиту?
Я так понимаю, что кто-то свободную маржу снимает, чтобы ещё куда-нибудь перекинуть.
Тут бы ещё разобраться, что цифры означают, было бы понятнее.

добавлено через 10 минут
Ещё поизучал немного. Большие выводы были 11-го числа примерно тогда же, когда ДжейБорн в плюс закрыл сделку. Вероятно, кто-то выскакивал с индекса Victory из-за просадки Ахмедоса или Votfx.
 
Последнее редактирование:

newbie

Интересующийся
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
Вероятно, кто-то выскакивал с индекса Victory из-за просадки Ахмедоса или Votfx.
Люди добрые, а как можно выскакивать до окончания ТП?
В пантеоне, например, что из памм фонда, что из управляющего система вроде не дает вывести средства до окончания ТП!?
P.S. извиняюсь за нубские вопросы, совсем новичек еще...
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

newbie

Интересующийся
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000

Miktor

Любитель
Регистрация
25.05.2014
Сообщения
118
Реакции
160
Поинты
0.000
Видели вот такую новость
https:// panteon-finance.com/news.php?view=182 она вышла 12.11.14
так вот я поставил на вывод 10.11.14 на пике доллара, 60к рублей (за 2 дня до новости)
и сегодня 13.11.14 у меня отменились все заявки на вывод и деньги вернулись на балансовый счёт. То есть ко мне применили новое правило задним числом и получается, что деньги не работали эту неделю, курс уже не тот и вывести свои деньги я смогу через какое то время.
Зачём Пантеон так некрасиво поступил? Они могут устанавливать любые правила на своё усмотрение - это их право, но применять их задним числом - несолидно. Очень печальный случай. Видимо суммарная выгода от такого их решения по их оценкам - выше репутационных издержек. С компанией конечно пока продолжу работать, но осадок...
 

John Partee

Специалист
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
547
Реакции
411
Поинты
0.000
В пантеоне, например, что из памм фонда, что из управляющего система вроде не дает вывести средства до окончания ТП
Из управляющего можно часть выводить досрочно. Если, вдруг, не в курсе: http://fx-trend.com/news/new_preterm/ Для Пантеона также актуально.
 

Дише

Любитель
Регистрация
03.08.2014
Сообщения
173
Реакции
449
Поинты
0.000
У меня дилемма с вводом денег. То ли откатится рубль и попозже залить. То ли заливать и рубль вверх пойдёт и нормально будет. Штормит. Никто я думаю тут ничего знать не может. Лотерея. Редкая по...

так вот я поставил на вывод 10.11.14 на пике доллара, 60к рублей (за 2 дня до новости)
и сегодня 13.11.14 у меня отменились все заявки

Видно дилемму решили и все таки завели, а теперь когда компанию обмануть не получилось, недовольство. Брокер не обменный пункт, инвестируйте деньги на несколько недель и выводите по актуальному курсу, в чем проблема то?:dirol:
 

Miktor

Любитель
Регистрация
25.05.2014
Сообщения
118
Реакции
160
Поинты
0.000
Видно дилемму решили и все таки завели, а теперь когда компанию обмануть не получилось, недовольство. Брокер не обменный пункт, инвестируйте деньги на несколько недель и выводите по актуальному курсу, в чем проблема то?
Обмануть? Может ещё мошенником назовёте? Мы все действуем в рамках регламента и в праве выбирать наиболее выгодные для себя условия. Вы при вводе/выводе выбираете наиболее выгодную схему в рамках установленных правил, ведь так? В чём обман? Обман это когда обещали и не сделали. Так кто кого обманул? "Претензия" только одна: зачем задним числом применять новые правила?

Справедливости ради отмечу, что у меня это первая непонятка от ПФ за почти год успешной работы.
 

2hard4you

Любитель
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
103
Реакции
55
Поинты
0.000

Miktor

Любитель
Регистрация
25.05.2014
Сообщения
118
Реакции
160
Поинты
0.000
Господа, актуальный вопрос недели - что с Ахмедосом делать? Соответствующая ветка волнуется и довольно аргументированно. Какие мысли?
Я досрочно вывел половину при -3,93. По статистике если "пошла такая пьянка" с минусом, то так и идёт. А как будет сейчас...
Перед этим ТП уменьшил его и сеана долю. На следующий ТП снова увеличу долю Ахмедоса. Банально.
 
Последнее редактирование:

SeaSea

Любитель
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
134
Реакции
154
Поинты
0.000

Fed9i

Специалист
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
259
Реакции
349
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Miktor

Любитель
Регистрация
25.05.2014
Сообщения
118
Реакции
160
Поинты
0.000
Похоже, тут вопрос, не что с Ахмедосом делать, а что делать с Форекс-Трендом....
Всю неделю нельзя было посмотреть ни на фастпамме, ни в терминале, что вообще происходит.
Я чёто не в курсе. Вроде всё как обычно.Пропустил вспышку. А чего на фастпаме?
 

SeaSea

Любитель
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
134
Реакции
154
Поинты
0.000
Похоже, тут вопрос, не что с Ахмедосом делать, а что делать с Форекс-Трендом....
Всю неделю нельзя было посмотреть ни на фастпамме, ни в терминале, что вообще происходит.

Что делать?

Боитесь - не инвестируйте и выводите средства.
Готовы потерять все, но по максимуму выжать до схлопывания(если случится) - оставайтесь.

Будь мужиком: определись уже.
А то "и хочется и колется".
 

gooner

Интересующийся
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
38
Реакции
31
Поинты
0.000

speedygonsalez

Новичок
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
965
Реакции
122
Поинты
0.000
Сверху Снизу