• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend, Panteon Finance) - Страница 241

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Думаю понедельник новость будет что ФТ поглощает пантеон и обязуется выплатить 100% всех средств, и если это сделать красиво с грамотной рекламой, то через 3-6 мес. доля ФТ не то что упадет, а вырастит
Ну тогда ждем понедельника ...
 

2hard4you

Любитель
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
103
Реакции
55
Поинты
0.000
альтернатив ДОХОДНЫХ очень мало, есть только низкодоходные и не менее рискованные в плане торговых рисков
Мне теперь с трудом верится, что подобные площадки вообще могут успешно существовать, оставляя доход себе и инвесторам, имеющим портфель, схожий с Сергеем, который с реинвестом дает более 80% в год в USD.
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,894
Реакции
803
Поинты
0.000
2) "Давайте выведем только тем кто в не в безубытке"
3) Волна выплат по 200 баксов на рыло
Сам лично не застал, но читал про Гамму. Там вначале была обещана гарантированная сумма (ввод минус вывод), а далее выводилось только 5% от нее.
 

mgndost

Любитель
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
117
Реакции
48
Поинты
0.000
Сам лично не застал, но читал про Гамму. Там вначале была обещана гарантированная сумма (ввод минус вывод), а далее выводилось только 5% от нее.

Выплаты были ровно один раз!!!( 5 %)
 

Fed9i

Специалист
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
259
Реакции
349
Поинты
0.000
Кто может прояснить вопрос: правда ли, что лимиты xchange можно перевести на корпоративную карту?
 

xterra

Интересующийся
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
39
Реакции
70
Поинты
0.000
извиняюсь за оффтоп . кто в курсе о дате последних выплат на экомпай ?
 

Дише

Любитель
Регистрация
03.08.2014
Сообщения
173
Реакции
449
Поинты
0.000
Да можно, но нужно будет замораживать средства на 3 месяца.
 

Fed9i

Специалист
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
259
Реакции
349
Поинты
0.000
Да можно, но нужно будет замораживать средства на 3 месяца.
Есть подтверждение этому?
Потому что бродят разные мнения. Замануха от фхтренда, что разрешат перевод в будущем. Невозможность осуществить этот перевод сейчас, и так далее. Где можно узнать подробнее?
 

Msimon

Новичок
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
371
Реакции
1,024
Поинты
0.000
Читал я, по-моему, у Василия Дедловских, о так называемом конфликте интересов, который возникает у блоггера-инвестора, когда у него спрашивают, куда и как инвестировать.
Нечто похожее, судя по всему, наблюдается и во всем разделе "ПАММ-портфели", и в этой ветке - пожалуй самой популярной - в частности.
Под конфликтом тут я подразумеваю следующее: никому не хочется вслух говорить то, о чем он думает - чтобы не спровоцировать остальных сделать то, что хотел бы сделать побыстрее сам.
И мы все тут в этой ветке так осторожненько так общаемся)
Кстати, ввод компанией так называемых корпоративных карт в данной ситуации скорее усугубляет ситуацию, поскольку дает возможность быстро вывести значительное число денег из оборота. Кому это нужно, спрашивается.
Хотя, при массовом выводе в принципе можно уменьшить уровень рисованности средств ФТ (оговорюсь, чтоб не забанили: если рисование использовалось компанией, конечно). Перейти так сказать к более реальной и устойчивой бизнес-модели.
Я бы например предпочел, чтоб на ФТ можно было б заработать не 100%, а 40-50% годовых. Мне кажется, это выглядело бы гораздо более привлекательнее для инвестирования.
 

igor200

Интересующийся
Регистрация
04.05.2014
Сообщения
24
Реакции
19
Поинты
0.000

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Думаю понедельник новость будет что ФТ поглощает пантеон и обязуется выплатить 100% всех средств
мало в это верится, насчет полного поглощения, а вот новую волну спасения утопающих могут замутить
 

Олег75

Интересующийся
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
15
Реакции
15
Поинты
0.000
мало в это верится, насчет полного поглощения, а вот новую волну спасения утопающих могут замутить

Вопрос, как будут спасать.
Спасать, как спасали раньше с начислением процентов на пополнение, много желающих не наберется. Они в конце года устраивали с пополнениями акции за акциями, продлением акций.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Спасать, как спасали раньше с начислением процентов на пополнение, много желающих не наберется.

Несомненно, с учетом афилированности, которая у всех на слуху. Если поглотит ФТ, по могут пообещать вернуть сумму, вложенную через ПФ в ФТ. В моем случае шансы в любом случае мизерные, так как заводил через ОМ (не то, чтобы позарился на акцию, но вариантов перевода в нужном мне евро просто не нашел). Послушаем, что они завтра скажут.
 

TheArk

Интересующийся
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
36
Реакции
25
Поинты
0.000
Однако вовремя я вводить бабло собрался)
Пойду ка лучше в банки под 22%, пусть не 100% и не 50%, но и у разбитого корыта сидеть не придется).
 

Олег75

Интересующийся
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
15
Реакции
15
Поинты
0.000
22% в нац. валюте при девальвации 100% в год? смело.

Сейчас хранить деньги в рублях,наверное,
не лучшее решение.
Но если нефть отскочит, и Россия "будет понята", то рубль будет укрепляться.
И тогда 22% уже никто не предложит. Пополняемый вклад на 2, 3 и 5 лет, под 22%, будет отличный вариант. Застолбить вклад точно стоит.

В Белоруссии, после прошлого кризиса, тоже была поднята ставка, банки брали вклады под 30-40%. Это был отличный способ заработать.
 

TheArk

Интересующийся
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
36
Реакции
25
Поинты
0.000
Баксы покупать по 70р не решусь. По любому упадут, так как нефть по любому вверх пойдет.
В Пантеон хотел влить полляма наших деревянных, но из-за нехватки времени не успел, что не может ни радовать. Да девальвация конечно дело плохое, но я не вижу альтернатив банкам. Недвижимость? Так цена на нее при таком % на ипотеку, будет на месте стоять.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Баксы покупать по 70р не решусь. По любому упадут, так как нефть по любому вверх пойдет.

Цена доллара в рублях зависит не только от нефти. У России довольно большой кредитный долг (ибо кредиты за границей даются под гораздо меньшую процентную ставку, чем у нас) и в этом году его нужно отдавать. Жалеть нас, особенно в виду международной обстановки, никто не будет - а свифт при плохом исходе могут обрезать, да и экономические санкции можно еще углублять. Так что надо отдавать, значит - покупать доллары. В силу этого серьезного укрепления рубля в ближайшие несколько месяцев в большой вероятностью не произойдет.
 
Сверху Снизу