• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend, Panteon Finance) - Страница 240

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
P.S. Пообщался с Виктором на сон грядущий:

Виктор. Не знаю, даст ли компания хоть какую-то возможность для вывода средств в выходные. На случай, если вдруг да. Напоминаю, что "диверсия" произошла в тот самый день, когда компания должна была получить от OnlyMoney ответ по ситуации. В настоящий момент с платежкой ничего не поменялось (требование нотариального заверения, которое я не могу выполнить в Германии плюс отсылка в Грузию). Можете что-то сделать?

Андрей, здравствуйте!
Касательно ОМ, я уже неоднократно говорил с руководством, и решение будет по этому вопросу. На данный момент самое важное восстановить работоспособность ЛК. А после этого выплаты. Давайте сделаем так: в понедельник будет важная новость касательно нашей компании, новость приятная для клиентов. Как только мы наладим выплаты, я опять обращусь к руководству касательно ОМ.

Нет информации, можно ли будет в выходные заказать вывод?

вероятнее всего в понедельник-вторник, но возможно уже в воскресенье всё будет адекватно работать
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
shvalbe, напомню, что от Виктора было сообщение "Наша компания выходит на новый качественный уровень, следите за новостями и знайте первыми"

После этого мы следили за новостями и ничего нового не узнали. Ожидание траншей и взлом базы это конечно интересные события, но понять , что нового в качестве работы компании произошло в этот период не представляется однозначным ...
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Итоги 26 — 30 января 2014 г.

ПАММ-счета Forex Trend: +2.11%
  • Jborn +2.02%
  • Ahmedos +2.44%
  • Kuznets +1.78%
  • sean +1.49%
  • twilight +2.59%
  • ubunt +2.32%
  • Domenic +3.57%
  • Hozyin +2.07%
ПАММ-счета Panteon Finance: +0.33%
  • SkyFx -0.68%
  • Fenix +1.00%
  • Aleksey +0.93%
  • Master +1.46%
  • Perseus +2.53%
  • 5000242 -7.28%
  • Gelios +1.62%
  • BPM +1.84%
Итого ПАММ-портфель: +1.36%

К чему я все это пишу :t-1doh:, скорее по привычке
У Panteon Finance шансов катастрофически мало.
 
Последнее редактирование:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

Maxim Nosov

Любитель
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
123
Реакции
68
Поинты
0.000
Вчера только вроде бы обрадовали что пошла движуха, а сегодня все испортили. Новость какая то не совсем радостная, про финансового аналитека завербованного и пролудоманившего наши деньги.
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,894
Реакции
803
Поинты
0.000

Fire83

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
125
Реакции
135
Поинты
0.000
Я видать ее пропустил. Чего за новость?
НА сайте пантеона почитайте. Скам пантеоена с учетом этой новости - свершившийся факт, такое уже видели не раз, классическая история.
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,894
Реакции
803
Поинты
0.000
Прочитал... классика жанра... ФТ может их подхватить или нет...
Но еще может быть версия, что на войну спущены все деньги. Мне в это верится куда больше.
 
Последнее редактирование:

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Прекрасно. До последнего времени говорилось, что финансовых проблем нет, есть технические. А теперь выясняется, что финансовые ого-го какие. Чуть пробившийся свет в конце тоннеля исчез во тьме.

добавлено через 3 часа 36 минут
P.S. Хорошо бы если Пантеон FX-Open поглотил. Я уточнял у представителя FX-Open - предварительная договоренность о взаимном сотрудничестве осенью была. Из всех русскоязычных брокеров к этому у меня больше всего доверия - никак не думаю, что торговля Trade-Bowl рисованная. Впрочем, вероятность того, что ведутся разговоры о поглощении, весьма мала.
 
Последнее редактирование:

HEADHunterX3

Любитель
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
272
Реакции
42
Поинты
0.000
Выплаты с ФТ на ПМ есть вообще или как? Выплачивали ли кому в ближайшие дни?

добавлено через 1 минуту
Выплаты с ФТ на ПМ есть вообще или? Выплачивали ли кому в ближайшие дни?
П.с извините за оффтоп :_120:
 
Последнее редактирование:

Fire83

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
125
Реакции
135
Поинты
0.000
Мой прогноз на ближайшие несколько месяцев
1) Через неделю - переговоры по поглощению не удались (ну или еще ведутся... )
2) "Давайте выведем только тем кто в не в безубытке"
3) Волна выплат по 200 баксов на рыло
4) "Мы подали иск" (на кого-то ну или как вариант ждем чего-то)
5) Занавес

Классический жесткий скам в общем. Детский лепет про злобного начальника финансового отдела (являющимся по совместительству и сисадмином и разработчиком с полными правами) оставим наивным. Потери 40K, своих 10K. С инвестициями в памм завязываю. Если уж брокеры скамятся, как всякие хайпики типа гаммы и владимира, то о чем можно говорить? Доверие потеряно
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Классический жесткий скам в общем. Детский лепет про злобного начальника финансового отдела (являющимся по совместительству и сисадмином и разработчиком с полными правами) оставим наивным. Потери 40K, своих 10K. С инвестициями в памм завязываю. Если уж брокеры скамятся, как всякие хайпики типа гаммы и владимира, то о чем можно говорить? Доверие потеряно
Класска жанра. Вывел все в ноябре, когда появились первые звоночки.Жалко людей , которые пострадали.
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Хотя ФХопен очень заманчивый вариант, сразу бы долился.

У меня лично противоположенная задача - при любом слиянии (хоть не верю, но ладно, чуть помечтаем) забрать свое :)
 

gooner

Интересующийся
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
38
Реакции
31
Поинты
0.000
Я, думаю, разумные люди выведут все из Форекс-Тренда.
 

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000
Вывел все в ноябре, когда появились первые звоночки
С ФТ полностью вывел, а в ПФ основное выведено, но на выводе осталась небольшая сумма, которая наверное там на всегда и останется.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Я, думаю, разумные люди выведут все из Форекс-Тренда.

Пока ФТ на плаву, скорее всего будут хоть какие-то шансы получить что-то с ПФ. Милка еще с месяц стояла, а ММСИС куда крупнее ее был.
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Пока ФТ на плаву, скорее всего будут хоть какие-то шансы получить что-то с ПФ. Милка еще с месяц стояла, а ММСИС куда крупнее ее был.
Скорее всего, при том что милка была куда слабее ммсис, а тут ситуация в точности наоборот.
Думаю понедельник новость будет что ФТ поглощает пантеон и обязуется выплатить 100% всех средств, и если это сделать красиво с грамотной рекламой, то через 3-6 мес. доля ФТ не то что упадет, а вырастит, ведь не зря все сидят здесь, альтернатив ДОХОДНЫХ очень мало, есть только низкодоходные и не менее рискованные в плане торговых рисков, попробуй заработать на том же АЛЬПАРИ (хотя сейчас там не только торговые риски...).
 
Сверху Снизу