• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend, Panteon Finance) - Страница 252

caprican

Новичок
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
75
Реакции
127
Поинты
0.000

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Потерял 2 с лишним часа времени, ничего нового не услышал.

Поскольку в ФТ не вкладывал, интересно лишь, были ли конкретные слова по Пантеону. Пишут разное: кто говорит, что дали понять о готовящемся слиянии, кто о том, что наоборот подчеркнули дистанцию между компаниями. Вы что услышали?
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200

Fed9i

Специалист
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
259
Реакции
349
Поинты
0.000

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Поскольку в ФТ не вкладывал, интересно лишь, были ли конкретные слова по Пантеону. Пишут разное: кто говорит, что дали понять о готовящемся слиянии, кто о том, что наоборот подчеркнули дистанцию между компаниями. Вы что услышали?

Директор департамента развития компании Forex Trend Александр Топчий сказал следующее:
Да, мы владеем информацией по Panteon Finance, чуть- чуть большей, чем остальные и в чуть-чуть большем объеме. Но всё остальное – пока информация закрыта. Да, переговоры ведутся. Но до их окончания не будет объявлений. Предмет переговоров, я думаю, всем ясен – это поглощение. Но это будет не раньше, чем будут определены объёмы активов, объёмы обязательств Panteon Finance, что в принципе, и наиболее затруднительно сейчас и делает задержку в процессе. А также полностью будут ликвидированы последствия критического сбоя, который, все в принципе знают, произошёл от действий злоумышленника. Поэтому ждём, когда всё у них возобновится, всё будет понятно, когда будет всё сформировано, когда будут чёткие цифры, чёткое понимание...

добавлено через 4 минуты
Лично мне некуда: я вообще ни единого раза не вывел с фхтренда, потеря составляет 100%.
Я выводила пару раз копейки, чтобы проверить регламент.) Всё депозит увеличивала, и только собралась выводить прибыль, как образовался весь этот шухер.))
 
Последнее редактирование:

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Директор департамента развития компании Forex Trend Александр Топчий сказал следующее:

Mari, давно не виделись! Я ветки с индексами подзабросил, но тут Вам весьма рад :)

Всё депозит увеличивала, и только собралась выводить прибыль, как образовался весь этот шухер.))

Хотел крупно вывести из ПФ по окончании ТОП15 - в моем случае это было 31 января. Незадолго до того было пару мелких выводов - в сумме вышло не более 5% от общего депо.

Ветка Тренда перенесена в проблемные.

Похоже, mmgp уже перепродан :)
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Некие финансовые группы предлагают выкупить Panteon Finance, но ответа от руководства компании не получают:

"Могу официально заявить, что МЫ отправили запрос к Золотареву о покупке Пантеона целиком, при условии реальности управляющих.
Однако ответа на этот запрос мы не получили.
Надеюсь, администрация планирует на равных правах провести переговоры со всеми, кто хочет выкупить компанию.
П.С: Наш вариант плана выхода из текущего положения вышлем администрации после ответа на запрос. Но, опять-таки, ключевым тут является, реальность управляющих, если ее нет, то и смысла в переговорах нет.
С Уважением Александр (Grafkeller)"
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Последнее редактирование:

Dimach

Профессионал
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
780
Реакции
977
Поинты
0.000
Мне кажется, что уважаемый Александр (Grafkeller), что то недоговаривает. Вряд ли люди имеющие деньги будут делать предложения о покупке актива, не имея на руках финансовых отчетов. А их нет даже у самой компании. Получается что ты предлагаешь купить кота в мешке, либо это просто блеф, с целью получить эти финансовые данные о компании...имхо
 

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Мне кажется, что уважаемый Александр (Grafkeller), что то недоговаривает. Вряд ли люди имеющие деньги будут делать предложения о покупке актива, не имея на руках финансовых отчетов.
До того как вы вступили в переговоры о покупке - вам никто не предоставит отчеты. Графкеллер говорит, что они отправили письмо в котором выразили заинтересованность купить при определенных условиях. Не более того.
 
Последнее редактирование:

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Мне кажется, что уважаемый Александр (Grafkeller), что то недоговаривает. Вряд ли люди имеющие деньги будут делать предложения о покупке актива, не имея на руках финансовых отчетов. А их нет даже у самой компании. Получается что ты предлагаешь купить кота в мешке, либо это просто блеф, с целью получить эти финансовые данные о компании...имхо
Нехорошо в этой ситуации то, что Пантеон не идет на контакт, хотя должен быть заинтересован в данной сделке.
 

Dimach

Профессионал
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
780
Реакции
977
Поинты
0.000
Нехорошо в этой ситуации то, что Пантеон не идет на контакт, хотя должен быть заинтересован в данной сделке.

Или не заинтересован, или есть понимание что после раскрытия финансовой информации заинтересованность в покупке исчезнет...
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Некие финансовые группы предлагают выкупить Panteon Finance, но ответа от руководства компании не получают:

"Могу официально заявить, что МЫ отправили запрос к Золотареву о покупке Пантеона целиком, при условии реальности управляющих.
Однако ответа на этот запрос мы не получили.
Надеюсь, администрация планирует на равных правах провести переговоры со всеми, кто хочет выкупить компанию.
П.С: Наш вариант плана выхода из текущего положения вышлем администрации после ответа на запрос. Но, опять-таки, ключевым тут является, реальность управляющих, если ее нет, то и смысла в переговорах нет.
С Уважением Александр (Grafkeller)"

Я писал об этом в ветке Пантеона пару дней назад. Горашко заявил, что ему ничего о подобном не известно и посоветовал уточнить информацию. Но в данной ситуации я больше доверяю Александру. Хотя в силу новости на сайте Пантеона такая реакция может быть связана с тем, что сначала решают вопрос с ФТ (к примеру, там может быть покупка на более выгодных условиях). Но спасения от ФТ в текущей ситуации как-то не видно - будет одна большая неплатящая компания :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Состав портфеля на следующую неделю:
  • ПАММ счет 518906 (Jborn) - 16.3%
  • ПАММ счет 558616 (Ahmedos) - 10.8%
  • ПАММ счет 561375 (Kuznets) - 10.8%
  • ПАММ счет 561368 (sean) - 17.5%
  • ПАММ счет 563903 (twilight) - 17.5%
  • ПАММ счет 563732 (ubunt) - 10.8%
  • ПАММ счет 534457 (Hozyin) - 16.3%
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Последнее редактирование:
Сверху Снизу