• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend, Panteon Finance) - Страница 253

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Судя по отзывам мало кто вообще что то получал. Поэтому пора бы начать понимать что ФТ в глубокой заднице и это будет просто чудо если они из нее выберутся. Я думаю тут уже каждый только на него и надеется. Поэтому тут не имеет значения когда была создана заявка, везет особо удачливым и у кого суммы не большие.
 

ivbbest

Специалист
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
785
Реакции
729
Поинты
0.000
Diamand, про удачливость согласен. Про то, что выводятся только не большие суммы не соглашусь, так как по статистики за 23.02.2015 из выводов банковским переводом мелькали суммы около $10к и выше. С суммой за $5к или около того - также прилично. Такие суммы я не считаю не большими.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Что, есть такое официально у ФТ? Кто бы мне в Пантеоне такое предложил...

Сами придумали?
Забыл добавить смайлик в конце. ))
Имел ввиду, что можете заводить ко мне на счет - вывод мгновенный (но со штрафом).
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Инсайдер уже обещает феерический конец ПФ. А что - делается красивейший фейерверк в Одессе и Белизе и компания объявляет о банкротстве. Способ уйти красиво. Кто-то думает с адвокатом связываться на его ресурсе? Мне кажется, что хуже не будет. Хотя и лучше тоже.
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Diamand, про удачливость согласен. Про то, что выводятся только не большие суммы не соглашусь, так как по статистики за 23.02.2015 из выводов банковским переводом мелькали суммы около $10к и выше. С суммой за $5к или около того - также прилично. Такие суммы я не считаю не большими.

Вы еще верите в эту статистику? По моему уже даже самые ярые оптимисты поняли что она рисуется во благо успокоения инвесторов. Другой вопрос сколько еще ФТ будет платить и кормить нас обещаниями, пока окончательно не опустит руки и не признает, что у них серьезные проблемы? Скринов даже выше 200$ редко можно увидеть, о каких серьезных суммах можно тут говорить.
 

Елена Новикова 1682401980

Интересующийся
Регистрация
29.07.2014
Сообщения
50
Реакции
37
Поинты
0.000
У меня 50 заявок с 8.02.ни одна не выполнена.Сегодня пришлось на метро(Спб) прокатиться ,вижу мужик газету Комс.правда читает,а там статья про пирамиды.По Ммсису прошлись и на памм счета намекали....обозвали "жулики валютного трейдинга". А также сообщили,что Минфин внес в правительство окончательную версию законопроекта о запрете финансовых пирамид.Штраф и лишение свободы на 6 лет.
 

ivbbest

Специалист
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
785
Реакции
729
Поинты
0.000
Вы еще верите в эту статистику? По моему уже даже самые ярые оптимисты поняли что она рисуется во благо успокоения инвесторов. Другой вопрос сколько еще ФТ будет платить и кормить нас обещаниями, пока окончательно не опустит руки и не признает, что у них серьезные проблемы? Скринов даже выше 200$ редко можно увидеть, о каких серьезных суммах можно тут говорить.

"Если у тебя остался еще один шанс, ты еще не проиграл" (с)

Я к тому, что верю в позитивный срок по ФТ, возможно, с избыточном сроком, допустим к середине июлю текущего года. По поводу ПФ, сложно сказать, слишком мутная ситуация.

На текущий момент я подал заявку на вывод части средств из ФТ>$200. Мой близкий человек, который привел в эту тему, подал 2 заявки на суммы свыше 200. Пока дальше статуса "Проверено" не двинулось у нас. Если будет итог, а не процесс, то обязательно в своей ветки форума и в блоге отпишу. А пока да, все скрины на форумах, не вызывает однозначного доверия, лично для меня.
 

Paul Kobyak

Интересующийся
Регистрация
13.02.2014
Сообщения
22
Реакции
12
Поинты
0.000

Renald23

Любитель
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
196
Реакции
63
Поинты
0.000
neva2012, Сергей Владимирович Вы депо смогли отбить за все годы в конторах?
shvalbe, Вёл несколько дел по выбиванию денег ЮЛ-ЮЛ, ЮЛ-ФЛ. Даже с исполнительными листами на руках иногда ничего сделать нельзя, брать нечего.
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Забыл добавить смайлик в конце. ))

Имел ввиду, что можете заводить ко мне на счет - вывод мгновенный (но со штрафом).[/
Можете в личку написать схему и условия?

Шутки это всё :)
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Теория — «циклов пузырей» — как меньшинство управляет большинством.

Для того чтобы эффективно управлять крупными массами, меньшинству необходимо создать условия при которых информация о том или ином «тренде» будет становиться «достоянием большинства» в тот момент времени, когда она полностью теряет свою актуальность.




Логистическая кривая на схеме показывает зарождение (цифра 1) и рост какого-либо тренда в «элитах» (цифра 2), его доступность сначала для переферии этих «элит» (цифра 3), а потом и для подавляющего большинства, которое всегда помещено выше цифры 4 на графике. Именно в верхней части таблицы идет выкачивание ресурсов из «тренда» при его наполнении крупными массами.

Тот, кто зарождает тренды, всегда управляет тем кто «подтягивается» после цифры 2 на графике. В тот момент, когда определенный процесс становиться массовым и «очевидным для всех», образовывается уже следующий «тренд»; при этом основная масса просто физически не успевает распознавать «лохотрон»и тем более успеть среагировать на «внезапно изменившуюся ситуацию».

Схлопывание любого пузыря – это крах чьих-то надежд. «Капитализм без крахов, все равно, что религия без греха».
Хотелось бы привести веселую фразу, оброненную кем-то из аналитиков Citigroup: „Когда лопается один мыльный пузырь, это дает основания для появления другого“.

neva2012, Сергей Владимирович Вы депо смогли отбить за все годы в конторах?
Начиная с Девлани мне почти всегда удавалось войти между точками 2 и 3. Даже эта ветка ведется с мая 2012 года. А вот выйти в точке 4 не получается - хоть я и уменьшаю депозит в это время, но всегда остается глупая надежда, что именно этот проект имеет под собой реальную основу.
Ну и самый главный секрет - я всегда вывожу прибыль.
 

Вложения

  • 22.jpg
    22.jpg
    51.2 KB · Просмотры: 368
Последнее редактирование:

Zelena

Любитель
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
305
Реакции
294
Поинты
0.000
Забыл добавить смайлик в конце. ))

Имел ввиду, что можете заводить ко мне на счет - вывод мгновенный (но со штрафом).
Можете в личку написать схему и условия?

Тоже очень интересно. :cool:
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
shvalbe, Вёл несколько дел по выбиванию денег ЮЛ-ЮЛ, ЮЛ-ФЛ. Даже с исполнительными листами на руках иногда ничего сделать нельзя, брать нечего.

С этих ребят определенно можно что-то взять... для моего депозита продажи офиса с лихвой хватит. В крайнем случае В. Горашко может почку продать.

Да, конечно - все подробно расписано здесь: https://mmgp.com/showthread.php?t=3283...=1#post8144232

Я в доле. Участвую всем пантеоновским депо.
 
Сверху Снизу