• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend, Panteon Finance) - Страница 278

officialboob

Специалист
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
491
Реакции
435
Поинты
0.000
Канадский филиал америтрейд открывает счета гражданам россии. Можно ссылку на "только америтрейд", не могу увидеть.


Which broker will we use?

We will be using TD Ameritrade Institutional. We will provide you with all necessary paperwork to open a TD Ameritrade Institutional account. Lorintine Capital has negotiated a competitive commission rate of only $0.75 per options contract and no ticket charge. Discounted rates on both equities and mutual fund trades are also available.

We are aware that many of our existing and prospective members have accounts with IB. However, members cannot use their existing accounts anyway since all accounts have to be under the institutional platform.

Do we accept international clients?

Yes, although TD Ameritrade Institutional makes all final decisions. If you are not a US citizen please contact Chris or Jesse to find out if your application could be approved. Currently they won't accept Canadian clients. We've considered auto-trading with Interactive Brokers as well but we found out they also will not accept Canadian clients. For this reason we are currently only using TD Ameritrade Institutional.

_https://steadyoptions.com/forum/topic/1801-auto-trading/



Ну и на канадском Америтрейде написано, что они открывают счета только резидентам Канады.



Вот в люксембургском филиале счет открыть можно:

_http://int.tddirectinvesting.com/en-gb/

Но там может не быть этого сервиса автокопирования через который они работают в Америке.
 
Последнее редактирование:

Мариано Аурелиано

Интересующийся
Регистрация
09.05.2015
Сообщения
15
Реакции
12
Поинты
0.000
https://steadyoptions.com/forum/topic/1191-welcome-to-steady-options/ автоследование не рассматриваю, соответственно брокер может быть любой,
написал же в предидущих постах:"все действия по счету производятся самостоятельно"
 

officialboob

Специалист
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
491
Реакции
435
Поинты
0.000
https://steadyoptions.com/forum/topic/1191-welcome-to-steady-options/ автоследование не рассматриваю, соответственно брокер может быть любой,
написал же в предидущих постах:"все действия по счету производятся самостоятельно"


Да это вообще фихня, вы себе разницу часовых поясов с США как представляете?
 

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Да это вообще фихня, вы себе разницу часовых поясов с США как представляете?

А что с ней не так? Американский рынок очень удобен для всех кроме жаворонков. Открывается вечером, закрывается ночью. Так что особо отчаянным можно без проблем совмещать с работой.
 

officialboob

Специалист
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
491
Реакции
435
Поинты
0.000
А что с ней не так? Американский рынок очень удобен для всех кроме жаворонков. Открывается вечером, закрывается ночью. Так что особо отчаянным можно без проблем совмещать с работой.


Ну да, вместо того чтобы подключить копировщика (и получать тот же результат) сидеть и втыкать в экран.

Отличное времяпрепровождение.
 

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Ну да, вместо того чтобы подключить копировщика (и получать тот же результат) сидеть и втыкать в экран.
Отличное времяпрепровождение.

Вот только как это связано с разницей часовых поясов?
 

officialboob

Специалист
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
491
Реакции
435
Поинты
0.000
Вот только как это связано с разницей часовых поясов?



Ага, кто там про совмещение писал?

Отмантулить до вечера на работе, вернуться и до ночи ждать сигналов.

Отлично, ведь трушный инвестор не ищет легких путей.

Нужно по харжкору.
 

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Ага, кто там про совмещение писал?
Отмантулить до вечера на работе, вернуться и до ночи ждать сигналов.
Отлично, ведь трушный инвестор не ищет легких путей.
Нужно по харжкору.

У вас с логикой какие то проблемы. Мне вообще плевать на сигналы. Вы с какого то перепугу решили, что время американской сессии какое то неудобное. Я возразил, ничего более. Вы же полезли в какие то дебри.
 

Мариано Аурелиано

Интересующийся
Регистрация
09.05.2015
Сообщения
15
Реакции
12
Поинты
0.000
Отмантулить до вечера на работе, вернуться и до ночи ждать сигналов.
Если вы работаете сталеваром или грузчиком, то наверняка тяжело, ко мне же это никак не относится.

Отлично, ведь трушный инвестор не ищет легких путей.

Нужно по харжкору.
Хардкор - это в хайпы и кухни играться. Для меня, как для вас не знаю.
officialboob, во что вы инвестируете?


автокопированию
для Россиян услуга недоступна
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Последнее редактирование:

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
:biggrin2: в руб. конечно (неужели это мало?)
не, ну я конечно понимаю, что вы зафиксили вклады рублевые в декабре по 20% ..., но это не дает вам повод для сарказма.
 
Последнее редактирование:

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Рашифруйте плиз... о чем речь?
Фикс - открытие вклада в банке под определенный процент на определенное время минимальной суммой. Сейчас допустим в Питере можно открыть вклад в банке на 2 года под 15.9%. Естественно, что вклад можно будет пополнять. И если через год вклады будут по 5%, то такой вклад (под 15.9%) очень даже пригодиться.
(то есть сейчас я фиксирую такой вклад минимальной суммой).
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Фикс - открытие вклада в банке под определенный процент на определенное время минимальной суммой.

А что за банки такое предлагают? Лесенка ТКС уже непопулярна? :)
 

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
не, ну я конечно понимаю, что вы зафиксили вклады рублевые в декабре по 20%
Знаю человека который на 25% угадал, правда срок вклада не скажу. Но тогда то еще время было. С рублем странности творились, народ и под 25% боялся вкладов, все ждали бакс по 100
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
А что за банки такое предлагают?
Да все банки, это простой вклад с возможностью пополнения. Фиксируешь его минимальной суммой сейчас на случай - вдруг пригодится через годик (когда % будут удручающе низки).
Лесенка ТКС уже непопулярна?
Популярна конечно, но там % за пополнение могут в любой момент отменить и телодвижении больше.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Американский вариант мы обсудили, а мое предложение заглохло на корню. Но думаю, что оно стоит обсуждения: http://www.comon.ru/robot/

Повторюсь: в наличии имеем несколько стратегий за почти 10 лет, если верить сайту. Внешне многие выглядят вполне правильно, вход в часть из них 30-50 к рублей. Т.е. вполне можно сделать портфель стратегий. Вопросы: сколько и как берется за подписку, терминал и обслуживание, нужен ли VPS и каких реально результатов можно ждать. С отзывами в сети как-то не густо - если я их просто не нашел, был бы благодарен за ссылку.
 

Renald23

Любитель
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
196
Реакции
63
Поинты
0.000
Я в МДМ банке фиксанулся под 16, пока полёт нормальный
 
Сверху Снизу