• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend, Panteon Finance) - Страница 306

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Зря вы так, очень полезный инструмент для трейдеров любого уровня, сорваться и тильтануть может кто угодно.

Да я не против самого инструмента, я против формы, в которой он преподносился. Дескать, ввели его - ну все, теперь у нас все или почти все трейдеры успешно торговать будут. Недостающее звено Грааля. Сказали бы спокойно - да, мы сделали такое нововведение, в офшорках его нет, работаем дальше над европейской лицензией, а с 1 января 2016 будем в СРО под ЦРФИН. Тогда у меня другое бы отношение сложилось. А когда против множества вопросов к брокеру ставится только имя (даже Келлер, явно симпатизирующий Герчику, это отметил) - для меня приоритетом в отношении будут именно вопросы.
 

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Да я не против самого инструмента, я против формы, в которой он преподносился. Дескать, ввели его - ну все, теперь у нас все или почти все трейдеры успешно торговать будут. Недостающее звено Грааля. Сказали бы спокойно - да, мы сделали такое нововведение, в офшорках его нет, работаем дальше над европейской лицензией, а с 1 января 2016 будем в СРО под ЦРФИН. Тогда у меня другое бы отношение сложилось. А когда против множества вопросов к брокеру ставится только имя (даже Келлер, явно симпатизирующий Герчику, это отметил) - для меня приоритетом в отношении будут именно вопросы.

Просто я очень за это "нововведение". Оно реально может превратить просто рабочую стратегию в "грааль". Но с остальным полностью согласен, оффшорка оффшоркой без гарантий и с множеством вопросов. Я с ней в таком виде никаких дел иметь не планирую.
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Лишний раз доказывает что фора - мутный рынок, двигают его только крупные игроки, остальным достаются крошки, плюс мошенников пруд пруди. Я думаю уже окончательно завязывать с этим направлением, пока нормального наказания не будет. ИМХО
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Я думаю уже окончательно завязывать с этим направлением

Я с ним с конца января завязал :) Самое веселое, что с ПАММами как минимум временно завязал и Дедловских - последний из могикан - схватив убыток 20%.
 

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Я с ним с конца января завязал :) Самое веселое, что с ПАММами как минимум временно завязал и Дедловских - последний из могикан - схватив убыток 20%.

Тема мертва, слишком высокие неторговые риски ради доходности в лучшем случае в 30% годовых. Если вообще будет доходность. ДмитрийECN удивил. Убыток просто за гранью добра и зла для его доходности.

Дедловски видимо уйдет в голимые хайпы, как nicha. Инвестировать некуда, но рефоводить положено :)
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Самое веселое, что с ПАММами как минимум временно завязал и Дедловских - последний из могикан - схватив убыток 20%.
"В конце августа мой был получен существенный убыток в размере около 20% от суммы инвестированных средств из-за слива ПАММ-счета MegaProfit и просадки на счёте DmitriyECNx2 после чего признал для себя этот год неудачным и объявил инвестиционный перекур ... на текущий момент я вывел почти все свои средства из ПАММ-счетов"
Что-то поздно он, большинство инвестров завязали раньше.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Дедловски видимо уйдет в голимые хайпы, как nicha

Пока ушел в собственную торговлю - посмотрим. После его явного и неоднократно выраженного отношения к хайпам я не думаю, что это случится.

Что-то поздно он, большинство инвестров завязали раньше.

Ну так с другой стороны стало меньше конкурентов-рефоводов в этой сфере :) Повторюсь, что у меня к Дедловских терпимое отношение, хотя манера его общения откровенно не располагает - но это личное. Как трейдер он не слил два своих ПАММа, вырулил примерно в ноль. Как рефовод - темная история его денег в ФТ и ПФ, но он хотя бы сразу высмеял их предскамовые легенды.
 

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Пока ушел в собственную торговлю - посмотрим
Мартышничает судя по мониторингу, так что рано или поздно такая торговля известно чем закончится.

После его явного и неоднократно выраженного отношения к хайпам я не думаю, что это случится.
Ну может быть. Не знал об этом, не слежу за ним, в прошлый раз заходил на его блог когда была вся история с ПФФТ, теперь вот снова зашел посмотреть) Видимо следующий перерыв будет не меньшим :)
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Мартышничает судя по мониторингу, так что рано или поздно такая торговля известно чем закончится.

Да, эквити там гуляет, по мне больше на усреднение похоже. Но хотя бы это его личный торговый счет, не ПАММ.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Тема мертва, слишком высокие неторговые риски ради доходности в лучшем случае в 30% годовых. Если вообще будет доходность. ДмитрийECN удивил. Убыток просто за гранью добра и зла для его доходности.

Дедловски видимо уйдет в голимые хайпы, как nicha. Инвестировать некуда, но рефоводить положено :)
Да все роботы, которые раньше неплохо работали, претерпевают сложные времена.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Да все роботы, которые раньше неплохо работали, претерпевают сложные времена.
Имхо не работали они никогда неплохо. По крайней мере те, за которыми я наблюдал - слились.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Хотя нет, некоторые живы курилки:



 

Вложения

  • Безымянный 1.jpg
    Безымянный 1.jpg
    50.1 KB · Просмотры: 204
  • Безымянный 2.jpg
    Безымянный 2.jpg
    48.1 KB · Просмотры: 203

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Имхо не работали они никогда неплохо.

Сергей, не ломайте мне мозг :) В немецком языке есть несколько форм отрицания, но в предложениях только одна считается необходимой и достаточной :)
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Сергей, не ломайте мне мозг В немецком языке есть несколько форм отрицания, но в предложениях только одна считается необходимой и достаточной
Как сделать отрицание от:
  • раньше неплохо работали
Имхо:
  • не работали они никогда неплохо
:dirol:
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200

Msimon

Новичок
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
371
Реакции
1,024
Поинты
0.000
"Никогда они неплохо не работали" - так вроде более корректно
 
Последнее редактирование:

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
"Никогда они неплохо не работали" - так вроде более корректно

Вот "никогда они плохо не работали" вполне понятно. С "неплохо" уже заметно хуже. ИМХО.

P.S. В ветке, в связи с потерей интереса к ПАММ-счетам, объявляется набор на курсы по повышению грамотности русского языка. Умей не только инвестировать, но и красиво затыкать своих оппонентов :)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу