• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend, Panteon Finance) - Страница 308

Gronald

Профессионал
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
1,225
Реакции
411
Поинты
0.000
Ветка neva пропала - и почувствовал себя сиротой. Не пропадайте, всегда способные потерять, поделиться нажитым! Что-то еще для нас, бедолаг, придумают, чтобы обмануть, но чуть позже - как жирку нагуляем.

А пока - депозит, едрит его в печень, компенсация для инфляционных потерь.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Дак и писать пока вроде не о чем ...
но ветку не закрываю, возможно что то появится стоящее
:olympic:
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,894
Реакции
803
Поинты
0.000
На comon.ru есть вполне себе неплохие кривые сроком жизни в 10 лет
Следует уточнить, что та же Синергия сроком якобы под 10 лет на самом деле живет лишь год. Всё остальное это результаты бектестов. Так и в остальных случаях. Коммон еще то издевательство над инвесторами.
Кстати говоря роботы Алора точно такие же. Там приписка есть, что данные исторические, а наяву только 2015 год.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Не закрывайте, нас все меньше становится.
Ну почему так:
- есть трейдеры которые могут реально торговать в +
- есть площадки,, которые реально выводят на межбанк

но в жизни все не стыковывается и коверкается ...
:t-1doh:
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
но ветку не закрываю, возможно что то появится стоящее

Сергей, я Вам уже предлагал озвучивать покамест ситуацию с сайтами. Не надо называть конкретных ресурсов, но общие темы, посещалку и доход с них - кажется вполне можно. Мне интересна эта тема, охотно бы почитал что-то о контексной рекламе и монетизации вообще. Хоть у меня и один ресурс, но занимаюсь я им серьезно. А вот инвестирование в ПАММы меня с ферваля перестало интересовать, причем даже не столько из-за неторговых, сколько торговых рисков.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Сергей, я Вам уже предлагал озвучивать покамест ситуацию с сайтами. Не надо называть конкретных ресурсов, но общие темы, посещалку и доход с них - кажется вполне можно. Мне интересна эта тема, охотно бы почитал что-то о контексной рекламе и монетизации вообще. Хоть у меня и один ресурс, но занимаюсь я им серьезно. А вот инвестирование в ПАММы меня с ферваля перестало интересовать, причем даже не столько из-за неторговых, сколько торговых рисков.
Мысли хорошие, но:
  • по сайтам лучше открыть отдельную ветку (здесь она будет не к месту и не по теме)
  • в сайтостроении не принято делиться URL, да и доходы тоже светить
  • по сайтам (SEO) есть более специализированные ресурсы
Но тема ПАММ не умерла. Потому как есть личный опыт положительной долгосрочной торговли (правда демо :d-thumbup:).
Всё лелею мысль оформить реальный ПАММ на нормальной площадке и замониторить. Вот тогда эта ветка и пригодится.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
в сайтостроении не принято делиться URL, да и доходы тоже светить

Принято у всех по-разному. Ваш коллега, у которого Вы проходили марафон, до недавнего времени светил весьма приличные суммы. Мне не интересна конкретика (урл, точная сумма), но интересен порядок цифр и советы в направлении монетизации. Я не думаю, что у Вас будет желание открывать отдельную ветку по сайтам, а тут бы это решило проблему поддержания интереса к ветке.

Всё лелею мысль оформить реальный ПАММ на нормальной площадке и замониторить.

"реальный ПАММ на нормальной площадке" это практически оксюморон. Хотя и зависит от того, что Вы понимаете под нормальной площадкой. И почему обязательно ПАММ? У серьезных европейских брокеров есть МАМ-счета (порог входа конечно другой, зато площадки нормальные), или же просто договор с управляющим заключать. Проблема в том, что на долгосроке это по мне тупиковый путь, а на ближней дистанции - как повезет.

добавлено через 4 минуты
Потому как есть личный опыт положительной долгосрочной торговли

Долгосрочной - это сколько? Видел уже несколько счетов, которые года три более-менее нормально торговали, потом шли на слив. Trade-Bowl - по сути единственное исключение, хотя доходность в этом году отрицательная.
 
Последнее редактирование:

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Потому как есть личный опыт положительной долгосрочной торговли (правда демо ).
Всё лелею мысль оформить реальный ПАММ на нормальной площадке и замониторить. Вот тогда эта ветка и пригодится.
А вдруг все получится :d-thumbup: И площадки хорошие есть, и инвесторы, трейдеров хороших не много.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Всё лелею мысль оформить реальный ПАММ на нормальной площадке и замониторить. Вот тогда эта ветка и пригодится.

Кстати, если речь о собственной торговле, то думаю, что Альпари или ФХОпен подходящие варианты. Есть основания полагать, что их оборот с ПАММ-счетов гораздо ниже, чем с прочей торговли - значит, кризис ПАММ-индустрии их не касается. Закрываться просто невыгодно. Все соскамившиеся брокеры (RVD, ПФ, ФТ и пару рангом помельче) имели ПАММ-систему с самого начала и явно были заточены под нее. А тот же Велтрейд или Тенко до ее появления уже имели неплохую репутацию брокеров - и еще в игре, несмотря на провал ПАММов. К тому же Альпари вроде как уже на получение российской лицензии документы подала, хотя пока это все бумажки. Что все это кухни, сомнений нет - но если котировки в норме, то получите даже лучшее исполнение.

Trade-Bowl - по сути единственное исключение, хотя доходность в этом году отрицательная.

Справедливости ради - Stability еще. Nutellonka играется с достаточно высокими рисками, полностью зависит от рынка. Антон Рыбин хороший обзор ее торговли у Дедловских сделал.
 
Последнее редактирование:

TheArk

Интересующийся
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
36
Реакции
25
Поинты
0.000
У меня вот депозит по 19% скоро заканчивается. Освобождается 1,4кк, под 12% желания вкладывать уже нет, думаю мож квартиру купить пока на спаде все?
Искал график с кривыми инфляции и роста цен на недвигу, вот на какой сайтик вышел:
https://note.taable.com/post/C2B/fintraining.livejournal.com/715345.html
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
У меня вот депозит по 19% скоро заканчивается. Освобождается 1,4кк, под 12% желания вкладывать уже нет, думаю мож квартиру купить пока на спаде все?
Цены на бетон припали только в долларовом эквиваленте:

В рублях они даже немного подросли.
Считаю более важным пованговать цены (спрос) на нефть и соответственно где будет рубль.
Возможно через год бетон на доллары будет гораздо выгоднее.
 

Вложения

  • Безымянный-18.jpg
    Безымянный-18.jpg
    43.9 KB · Просмотры: 318

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Мысли хорошие, но:
  • по сайтам лучше открыть отдельную ветку (здесь она будет не к месту и не по теме)
  • в сайтостроении не принято делиться URL, да и доходы тоже светить
  • по сайтам (SEO) есть более специализированные ресурсы
Но тема ПАММ не умерла. Потому как есть личный опыт положительной долгосрочной торговли (правда демо :d-thumbup:).
Всё лелею мысль оформить реальный ПАММ на нормальной площадке и замониторить. Вот тогда эта ветка и пригодится.
Можете в Форекс Аттестации погонять. мот и PAMM еще получите, может даже не один. Все же лучше, чем демоторговля :)
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Освобождается 1,4кк, под 12% желания вкладывать уже нет, думаю мож квартиру купить пока на спаде все?

В рублях спада нет пока. То что вы купите за 1,5 млн через 3 года будет стоить столько же. На ренте вы заработаете 10% минус налоги минус издержки на поддержание ремонта. И то если 36 месяцев без простоя сдавать будете.

По недвижке жду падения хотя бы на 25% чтобы что то там рассматривать.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Справедливости ради - Stability еще. Nutellonka играется с достаточно высокими рисками, полностью зависит от рынка. Антон Рыбин хороший обзор ее торговли у Дедловских сделал.
Вcе средства с различных Паммов вывел, оставил только у Stability, "Стабилити" на самом деле "Стабилити" , но прибыль ну уж очень мизерная.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
"Стабилити" на самом деле "Стабилити" , но прибыль ну уж очень мизерная

Поэтому он и "Стабилити" :) Хотя у него вроде бы турбо-счета есть, там побольше должно выходить. Посмотрю еще, что выйдет у Ice-FX - общался с Владимиром (Black Ice), выложу большой обзор по ним в этом или следующем месяце.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Можете в Форекс Аттестации погонять. мот и PAMM еще получите, может даже не один. Все же лучше, чем демоторговля :)

Можно у вас не только на реальных счетах погонять в конкурсах, а и на демо :)
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Можно у вас не только на реальных счетах погонять в конкурсах, а и на демо :)
можно, но не всем это интересено... нет психологической составляющей, как на реальных деньгах.
 

stern108

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
79
Реакции
163
Поинты
0.000
Всем добрый день, извиняюсь, что не по теме. Заинтересовался инвестициями, нашел 2 курса по инвестициям в ПАММ счета. Подскажите, стоит ли проходить обучение, а то что-то в последнее время многие высказываются, что в ПАММ счетах сейчас не заработать ??. Заранее благодарю за ответы
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Всем добрый день, извиняюсь, что не по теме. Заинтересовался инвестициями, нашел 2 курса по инвестициям в ПАММ счета. Подскажите, стоит ли проходить обучение, а то что-то в последнее время многие высказываются, что в ПАММ счетах сейчас не заработать ??. Заранее благодарю за ответы

Хм, а что за курсы :) Обучение то пройти можно, но на практике что оно вам даст, пока сами опыта не наберетесь, заработать то можно, но больше все зависит от вас, как счета будете выбирать, какие будете выбирать, по практикуйтесь на инвестфлоу _http://investflow.ru/pamm/advisor/calc портфели собирать, больше толку будет
 
Сверху Снизу