kopilo4ka.club - kopilo4ka - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kassa euro

Интересующийся
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
94
Реакции
4
Поинты
0.000
Приятная новость,ждем активных действий администратора,направленных на дальнейшее успешное развитие проекта.

П.С. А ИНСТАНТ здесь действительно великолепный

Да, будем ждать!:)
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Re: KOPILO4KA.CLUB -СТАРТ 25.07

kassa euro, не увидел в теме скриншота Вашего вклада, предоставьте его:
Посты о вкладах и выплатах обязательно должны быть подтверждены скрином выплаты или сообщением платежной системы с обязательным указанием всех реквизитов:
- номер счета – для подтверждения выплаты именно с обсуждаемого проекта;
- батч перевода – для подтверждения произведенной выплаты;
- дата и время – для подтверждения платежа именно в обсуждаемый день;
- сумма выплаты – для того, чтобы показать, какие суммы в данный момент выплачивает проект.
Последние 2-3 цифры (не более) номера счета допускается заменять звездочками (1234***) или другими знаками (1234ХХХ).
 

kassa euro

Интересующийся
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
94
Реакции
4
Поинты
0.000


добавлено через 4 минуты
Выплаты проекта:
12:52 30.07.14 Receive 64426724 U5742367
kopilo4ka +9.42 9.54 Received Payment 9.42 USD from account U5742367. Memo: API Payment. Invoice 115, ewayne.
 
Последнее редактирование:

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,527
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Новая выплата Инстантом,спасибо!

:money:The amount of 40.4 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U5742367->U185**. Memo: API Payment. Invoice 124, Rutta.. Date: 16:39 30.07.14. Batch: 64446119.

Играю дальше:

The amount of 40 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Accounts: U185***->U5742367. Memo: Shopping Cart Payment. Invoice 126, Rutta.. Date: 20:19 30.07.14. Batch: 64464106.
 
Последнее редактирование:

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
Что то тут игра одного актера админ и Rutta,
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Моников так и не взял. Раскручивать проект не думает админ?
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,527
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Раскручивать проект не думает админ?

Админ что-то и моников не взял до сих пор,и сам в теме не появляется,не сообщает о своих планах по раскрутке проекта - поэтому играю пока на однодневном.
 

777driver555

Новичок
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброго дня!)
Объясняю 150 000 000-ый раз: возможно будут мониторы, возможно нет...НА НИХ, как и на ВЕСЬ ОБОРОТ свет клином не сошёлся...
Я не стереотипен...я не зомби...для меня все устои интернетовские, которыми напичканы головы "админов" и "инвесторов" НЕ ИМЕЮТ НИКАКОГО СМЫСЛА, ибо всегда всё меняется и динамику ещё никто не отменял. Это в свою очередь значит - кому какая разница сколько людей в проекте, ГДЕ СТОИТ И КАКАЯ КАРТИНКА??? да хоть один человек будет - значит будем работать с одним! ЭТО ИНВЕСТ-ФОНД!...ПУСТЬ КАРТИНКА 20 РАЗ ИСПОЛЬЗОВАНА - я возьму её и всем всё выплачу, потому что если зарабатываю я - то ВСЕГДА зарабатывают мои люди, ДАЖЕ ЕСЛИ САЙТ БУДЕТ СТОЯТЬ У МЕНЯ В ТЕЛЕФОНЕ!!!))))
и помните всегда, что лучшая реклама - личные рекомендации. Если все будут тихонько сидеть под кустиком и сидеть на первом плане - много же вы заработаете)))...я на обычной работе быстрее поднимусь)...
Любой проект, как впрочем и физический бизнес - ЭТО СЕТИ, КЛИЕНТЫ, СТОРОННИЕ ДЕНЬГИ. А потому просто рекомендуйте сервис. Как только будет необходимо провести РЕСТРУКТУРИЗАЦИЮ в проекте - будет обязательно оповещено перед этим, исходя из общих рабочих планов, то есть смотрим максимально длительный план и только по его завершению проект закрываем на калькуляцию.
Но получат свои деньги ВСЕ в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ. После калькуляции, проект снова начнёт работу. И ТАК БУДЕТ ВСЕГДА!

+ ко всему вышло так, что я сейчас после аварии и не могу экстренно выдернуть деньги на раскрутку, но всё идёт своим чередом, и всё будет работать. Принцип такой чести. РОДИТЕЛИ ТАК ВОСПИТАЛИ!))))

ВЫ МОЖЕТЕ ВСЕ НАЧАТЬ ОПЯТЬ ТУПО ДИСКУТИРОВАТЬ ТУТ НА РАЗЛИЧНЫЕ ТЕМЫ БЫТИЯ И ВЕЧНОЙ МОЛОДОСТИ, А МОЖЕТЕ ПРОСТО ВЗЯТЬ И СОВМЕСТНО ПОМОЧЬ ПОДНЯТЬ ПРОЕКТ...если командно на это неспособны - сидите тихо без комментариев и получайте свои проценты.
Всем добра и всех благ!)...
 

777driver555

Новичок
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Дорогие инвесторы!)
Каждое 30 или 31 число каждого месяца проект будет "закрыт" на "калькуляционную ревизию". Вход на сайт будет невозможен. Если во время "закрытия" проекта имеются неоконченные вклады - они завершатся согласно вашему тарифному плану и времени и будут переведены на внутренние счета. По окончании работ и возобновлению входа на сайт - ВСЕ СРЕДСТВА ДОСТУПНЫ КАК НА ВЫВОД, ТАК И НА ДЕПОЗИТИРОВАНИЕ.
Ориентировочное время проведения работ - 12 часов.


С ув. администратор клуба "КОПИЛО4КА"
 

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
Ну круто что можно сказать 3 участника в проекте из которых 1 только реальный ( может быть) и тут ревизия на 12 часов, нехилая калькуляция 10 плюс 10 сложить :d-thumbup:
 

777driver555

Новичок
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну круто что можно сказать 3 участника в проекте из которых 1 только реальный ( может быть) и тут ревизия на 12 часов, нехилая калькуляция 10 плюс 10 сложить :d-thumbup:
...продолжайте мутить воздух и своё время попусту...
Остальных это радует...
Вы бы говорили, если бы вы вообще учавствовали)))
Помимо сайта, есть ещё и бизнес, который требует ревизии...а так как проект создан для вовлечения средств в расширение бизнеса - то, соответственно, ОДНО БЕЗ ДРУГОГО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ...

добавлено через 18 часов 24 минуты
...Сегодня после 12 часовой калькуляции проект снова в работе!)

Всем удачных заработков и накоплений.
 
Последнее редактирование:

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,527
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Очередная выплата Инстантом,спасибо!

:money:The amount of 40.4 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U5742367->U185***. Memo: API Payment. Invoice 154, Rutta.. Date: 12:54 01.08.14. Batch: 64732392.

добавлено через 49 минут
Решила пока не продолжать участие - хоть проект и платит отлично,но при таком проценте просто нет желания ежедневно гонять деп с платежки в проект и обратно,и уж тем более нет желания перекладывать деп на другой план,пока отсутствует заинтересованность админа в успешном будущем проекта

Любой проект, как впрочем и физический бизнес - ЭТО СЕТИ, КЛИЕНТЫ, СТОРОННИЕ ДЕНЬГИ

МОЖЕТЕ ПРОСТО ВЗЯТЬ И СОВМЕСТНО ПОМОЧЬ ПОДНЯТЬ ПРОЕКТ

Для привлечения в любой проект сетевиков и успешных лидеров со своими командами необходимо,прежде всего, их заинтересовать,сделать проект привлекательным,а это задача в первую очередь админа, - если он действительно заинтересован в успешном развитии своего детища.

777driver555,искренне желаю удачи Вам и успешного будущего проекту.
Согласна, - "Москва не сразу строилась"(с),но в любом строительстве необходим,прежде всего,фундамент.
 
Последнее редактирование:

777driver555

Новичок
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
RUTTA, ваше право...
Я вот наблюдаю за идеологией интернета в сфере заработка и понимаю, что ВЫ САМИ НЕ ЗНАЕТЕ ЧЕГО ХОТИТЕ!!!))). ПЛАТИТ проект - вам не нравится. НЕ ПЛАТИТ проект - тоже не нравится.
"СДЕЛАТЬ ПРОЕКТ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМ..."))) - понтами его мне закидать???...или может посеребрить-позолотить???)))...Процент не нравится - идите положите в банк под 15% в ГОД, да не $1 и не $100, а кругленькую сумму)))), либо тряситесь над любыми ПОНТОВЫМИ хайпами в надежде "получу-не получу"...
Ещё один смешной момент - SSL на сайте, с которым просто все уморили... ВЫ знаете для чего он нужен??? просто шифрование информации (защищённый канал)...ЧТО ВЫ ЗАЩИЩАЕТЕ???СВОЙ ЛОГИН????ИЛИ ПЕРЕДАЁТЕ КАРТЫ С "БАГАМИ" ПЕНТАГОНА???для вас присутствие SSL на сайте - это ГАРАНТ!!!)...и это только одна из "зомбо-понтов", которые вбиты в головы сетевиков и "инвесторов"...как же всё печально...(
Людей с таким "складом" ума я отношу к тем, кто число "5" представляет как "корень из пяти в квадрате..."...либо с точностью наоборот, кто полагает, что это - РАЗНЫЕ ЧИСЛА!)
ЛЮДИ, хватит уже бесится, начните трезво вникать в суть и динамику, как проектов, так и жизни...

Я повторяю миллионный раз - НИКТО НИКОГО НЕ УГОВАРИВАЕТ!!!)...Будет хоть человек в проекте - ЗНАЧИТ ТОЛЬКО один И БУДЕТ ЗАРАБАТЫВАТЬ, ЗНАЧИТ ОН ОДИН-ЕДИНСТВЕННЫЙ БУДЕТ ТУПО СИДЕТЬ ДОМА И СЧИТАТЬ ЗАРАБОТАННОЕ БАБЛО. оСТАЛЬНЫЕ - ПРОДОЛЖАЙТЕ МАНДРАЖИРОВАТЬ И РАССУЖДАТЬ О СМЫСЛЕ ЖИЗНИ, ВОПРОСАХ БЫТИЯ И КИНЕТИЧЕСКОЙ ЭНЕРГИИ...А ТАКЖЕ О ssl))))))...

Всем удачи, хорошего настроения и отличного ПРОФИТА!)
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,527
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Депозит на план "СТАНДАРТ":

The amount of 100 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Accounts: U185***->U5742367.
Memo: Shopping Cart Payment. Invoice 161, Rutta.. Date: 00:57 02.08.14. Batch: 64782957.


ПЛАТИТ проект - вам не нравится

Процент не нравится

777driver55, мне - н р а в и т с я.

И проценты в проекте рабочие,не на пару недель.
И Инстант,заслуживающий отдельной похвалы.
И Ваше желание сломать стереотипы - сама давно уже при выборе хайпов не ориентируюсь ни на легенду,ни на дорогую и красивую "упаковку",ни на многие другие общепризнанные "достоинства" или "недостатки", рьяно обсуждаемые при старте в темах проектов.

Речь ведь шла не об этом, - чуть выше в теме были заявлены обязательства и не последовало их выполнения.Навряд ли такое отношение на старте будет плюсом для проекта.

Не нравится однодневный план - поэтому новый депозит на 15дневный.

И ещё мне очень не нравится нахождение проекта в разделе МЛМ-игр,ведь фактически это средник.Уж этот-то вопрос можно ведь было решить за несколько дней? Если,конечно,выбор администрацией проекта этого раздела не является осознанным и намеренным.
 

777driver555

Новичок
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
RUTTA, дело в том, что я конкретно не высказывался о том, что мониторы будут. Всё дело в том, что я не хочу собрать в проекте алчную стаю "инвесторов", которые норовят "обнести" систему, действуя по "общепринятым" правилам стереотипно-вбитого мышления. Нужны адекватные люди, которые понимают, что такое деньги, для чего они, и что в этом проекте - ИХ ДЕНЬГИ РАБОТАЮТ!)
Также прошу учесть, что над проектом не работет куча "МАВРОДЕЙ"...я - один, Частный Предприниматель, имеющий кучу идей. Но для реализации идей - нужны средства. С этой целью и создан проект "КОПИЛО4КА". Сейчас при минимальных суммах - гарантом служат выплаты из личного бюджета. Далее, при больших суммах - гарантом будет служить различная документация, подтверждающая реальную оборотность средств, ну, и конечно, ЧЕСТНОЕ слово (если в умах людей вообще ещё присутствует такое определение...)
А насчёт рекламы - ещё раз повторюсь - лучшая реклама - РЕКОМЕНДАЦИИ...
Когда-то целые семьи входили в тот же МММ, как сейчас помню - ВСЕ...и получали... Правда, в 2011 я уже потерял (поздновато вложил)...Но МММ - это ЧИСТАЯ ПИРАМИДА, а у меня - рабочий бизнес, актуальный во все времена))).
А потому, можно уже давно определиться, что лучше - бегать по хайпам, не дающим гарантии, или ВЛОЖИТЬСЯ в реальный бизнес, который приносит прибыль...
А с массовостью народа, даже если все вложат по 1 доллару - уже можно на что-то рассчитывать...
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,527
Реакции
40,273
Поинты
0.000
не хочу собрать в проекте алчную стаю "инвесторов", которые норовят "обнести" систему, действуя по "общепринятым" правилам стереотипно-вбитого мышления.

777driver555,с таким неуважительным отношением к потенциальным участникам -"инвесторам":) у Вас вообще никаких не будет,именно благодаря таким "стаям"(извините,это Ваше определение)и только благодаря им и происходит развитие проектов.
Кстати,обратила внимание на изменение реферального вознаграждения в проекте с 10% на 5%,в связи с этим ТС необходимо внести изменения в первый пост.

в этом проекте - ИХ ДЕНЬГИ РАБОТАЮТ!

Вы действительно полагаете,что кто-то может воспринимать такие заявления серьёзно? :)
Тогда Вам необходимо изменить п.7.3. Правил:
"Регистрируясь и находясь на игровой площадке, участник признает, что он прочитал, понял и полностью принимает условия настоящего Соглашения, а также правила игры"..
Хотя,по моему мнению, - лучше называть вещи своими именами,не использовать громкие ничем не подтвержденные лозунги и оставить именно определение "игра".

Сейчас при минимальных суммах - гарантом служат выплаты из личного бюджета. Далее, при больших суммах - гарантом будет служить различная документация, подтверждающая реальную оборотность средств
Нет и не может быть никаких "гарантов" и гарантий в хайпах по самому их определению - это "инвестиции" с высокой степенью риска и огромной вероятностью их потери в любой момент.

ЧИСТАЯ ПИРАМИДА, а у меня - рабочий бизнес

бегать по хайпам, не дающим гарантии, или ВЛОЖИТЬСЯ в реальный бизнес, который приносит прибыль...

Мне,конечно,импонируют Ваши наполеоновские планы,возможно,Вы действительно верите в свои слова-лозунги и в успех Вашего начинания,но,повторюсь,- все прекрасно понимают,что это обычный хайп и не более.

Повторный депозит сделала чисто из любобытства - просто самой уже интересно понаблюдать за дальнейшим ходом развития и действиями амбициозного админа с наполеоновскими планами по их воплощению)))
Искренне желаю Вам удачи!
 
Последнее редактирование:

777driver555

Новичок
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
RUTTA? , благодаря таким инвесторам, не спорю, проекты поднимаются, я же говорю о тех, кому не важен принцип работы, кто по малейшей проблеме раздувают "скандал" по чатам и прочее...Если кого обидел - прошу прощения))).
Некоторые пункты исправятся в скором времени, ибо сейчас я в дороге и нет подходящего гаджета...
Не спорю. гарантий нет, но можно максимально постараться и просто выполнять обязательства + терпеливый народ)
Планы есть, причём актуальные и вполне выполнимые...нужна лишь ОБЩАЯ поддержка)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу