• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Копирайтинг - работаем за копейки! - Страница 13

Считаете ли вы временные затраты на копирайтинг оправданными?

  • Да, можно хорошо или легко заработать

    Голосов: 23 26.7%
  • Не сильно оправданы при средней оплате

    Голосов: 40 46.5%
  • Нет смысла этим заниматься

    Голосов: 23 26.7%

  • Всего проголосовало
    86

Marrgosha

Любитель
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
474
Реакции
24
Поинты
0.000
Заказчиков не так уж много как хотелось бы.
Естественно им хочется приобрести статью за копейки, вот поэтому и нельзя разбогатеть на копирайтинге.
Всем хочется иметь хороший качественный товар за копейки. На копирайтинге можно заработать, но не разбогатеть, знаю людей, которые на жизнь себе этим делом зарабатывают.
 

Элина Алексеева

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
28
Реакции
3
Поинты
0.000
Всем хочется иметь хороший качественный товар за копейки. На копирайтинге можно заработать, но не разбогатеть, знаю людей, которые на жизнь себе этим делом зарабатывают.

Правильно сказали.
Лично я сама себе этим делом на жизнь зарабатываю.
 

Orel-CEMLE

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
39
Реакции
3
Поинты
0.000
Заработать на копирайтинге конечно можно. По крайней мере прожить можно.
 

Alisa Vasileva

Интересующийся
Регистрация
31.01.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Копирайтинг - работа за копейки на первых порах (около полугода). Если обоснуетесь в этой нише, можно поднимать ставки до 3 долларов за 1000 символов и выше. И скорость письма увеличивается со временем.
 

Marinalugina

Интересующийся
Регистрация
01.02.2015
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Соглашусь. Зачем демпинг устраивать. Привыкнут заказчики, что можно за 1 бакс просто получить текст. Правда тут выходит качество высокое или нет. Если гонятся за качеством, за грамотностью, уникальностью, то конечно тогда придется заплатить. Но это уже не на бирже. Здесь уже нужно перейти на следующую ступень развития - собственный сайт-визитка, блог, богатое портфолио. Кстати, сайт-визитку можно заказать недорого на niagarastar.ru, у них и хостинг бесплатный на целый год.

добавлено через 1 минуту
Ниагара Стар создает сайты и продвигает их. Это значит, что можно заказать пакет услуг по приемлемой цене. Создание и продвижение сайта копирайтера позволит раскрутиться и зарабатывать большие деньги.
Стоимость таких услуг составляет от 1500 рублей.
 
Последнее редактирование:

Marrgosha

Любитель
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
474
Реакции
24
Поинты
0.000
и тут опять эти сайты-визитки, мало кто захочет себе такой сайт за 1500 рублей, лично я бы не согласилась отсыпать такое количество денег за сайт-визитку.
 

Tapal-lapaT

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Сделать сайт визитку не проблема, я его сам создам, а вот раскрутить это уже сложно, понадобиться много времени.
Так что это не вариант, искать заказчика нужно самостоятельно.
 

Winstrol

Интересующийся
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
53
Реакции
12
Поинты
0.000
и тут опять эти сайты-визитки, мало кто захочет себе такой сайт за 1500 рублей, лично я бы не согласилась отсыпать такое количество денег за сайт-визитку.

если вы про пост выше вашего, это просто банальная реклама. да и вообще не вижу особого смысла в создании визитки. толку с того, что вы ее создадите, не будет. ресурс еще надо продвигать. конкуренция в топы выдачи все равно подняться не позволит. а в качестве портфеля можно использовать и обычные ссылки на собственные материалы, и темы на специализированных ресурсах, в плане эффективности они ничем не уступают визиткам. основной вопрос в том, чтобы найти заказчиков. а для этой цели визитка вряд ли играет важную роль.
 

HristicH-Artem-Sum

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Копирайтинг - работаем за копейки!
Совсем не за копейки, кто то в одном посте писал, что за 1000 символов получал 4$.
Скажите чем плохой заработок. Лично мне за 1000 платили около 6 грн.
 

Marrgosha

Любитель
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
474
Реакции
24
Поинты
0.000
Совсем не за копейки, кто то в одном посте писал, что за 1000 символов получал 4$.
Скажите чем плохой заработок. Лично мне за 1000 платили около 6 грн.
6 гривен за 1000 знаков - это маловато..а вот 4 доллара - это хорошая оплата) но каждому своё, кто-то пишет лучше, кто-то хуже, отсюда и оплата разная.
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
6 гривен за 1000 знаков - это маловато..а вот 4 доллара - это хорошая оплата) но каждому своё, кто-то пишет лучше, кто-то хуже, отсюда и оплата разная.

Тем более тема, если технический текст, понятно что этого мало. 6 гривен это интересно где сейчас так платят?
 

Boobroov-UKR

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Такие цены можно встретить на Украине в частных фирмах.
Вот интересно сколько вы можете напечатать символов в сутки?
 

Marinalugina

Интересующийся
Регистрация
01.02.2015
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Я от 10 000 легко делаю. при этом я работаю 5 дней в неделю по 10-12 часов. Плюс ко всему у меня маленький ребенок и дома война.

добавлено через 4 минуты
Тем более тема, если технический текст, понятно что этого мало. 6 гривен это интересно где сейчас так платят?

Даже 2 доллара это уже хорошо. Настучал 10 000 знаков 20 баксов у тебя в кармане. А по нынешнему курсу это 400 грн за день. Я в офисе зарабатывала 160 грн в день, поэтому в сравнении это вообще замечательно.:_4:

По 6 грн вообще не нужно браться. Это просто неуважение к копирайтеру и к его усилиям, какими бы они ни были.
 
Последнее редактирование:

Marrgosha

Любитель
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
474
Реакции
24
Поинты
0.000
6 - гривен сейчас это копейки, а вот 400 в сутки - это неплохо, если только работать каждый день и не лениться, так как лень всегда мешает двигаться дальше.
 

Iizmaaiil-Rom

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
6 - гривен сейчас это копейки, а вот 400 в сутки - это неплохо, если только работать каждый день и не лениться, так как лень всегда мешает двигаться дальше.

Вот видите люди согласны работать за такие копейки.
Естественно было бы неплохо получать и 300 в день.
 

Marrgosha

Любитель
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
474
Реакции
24
Поинты
0.000
Вот видите люди согласны работать за такие копейки.
Естественно было бы неплохо получать и 300 в день.
я была бы согласна получать в день 100 гривен или 300 рублей, я к этому стремлюсь, но не всегда получается то, что задумал)
 

wasilinka

Интересующийся
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне кажется, что успехом будет пользоваться копирайтер со своим стилем написания текста. У него и заработок будет на порядок выше. Вот только как узнать, есть ли у тебя этот стиль.
 

Sergant007

Любитель
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
171
Реакции
28
Поинты
0.000
я была бы согласна получать в день 100 гривен или 300 рублей, я к этому стремлюсь, но не всегда получается то, что задумал)

Если вы давно на ниве копирайтерства, то с таким курсом доллара заработать 100 гривен - это означает заработать 4 доллара.
 
Последнее редактирование:

Teror

Любитель
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
191
Реакции
59
Поинты
0.000
Пробовал себя в этой сфере, не самое перспективное занятие. Хороший копирайтер в теории должен бросить это дело и стать хорошим авторе на серьезном сайте
 

dhaarm

Интересующийся
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
109
Реакции
5
Поинты
0.000
Если на рынке имеются дешевые предложения, это только нам на руку (при правильном подходе). Да и платящих заказчиков можно легко найти, если знать где искать.
 
Сверху Снизу