• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

кран moon bitcoin - moonbit.co.in, coinpot.co - Страница 7

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,011
Реакции
6,340
Поинты
13.115
начал обращать внимание ,
что при переходе на этот сайт показывает что что-то майнится на нём ,
может и ничего страшного ,
так инф к размышлению ,кто держит стр открытой с этим сайтом ...
 

Vkurtke

Профессионал
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
1,079
Реакции
286
Поинты
0.090
Путём нехитрых подсчётов делаю предположение, что цена 1 токена равна 0,01 цента (100 токенов = 1 цент США). Не похоже, что токены будут со временем расти или падать в цене.


 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
ещё бы прикрутили где-нибудь в уголке показания в биткоинах, чтобы было видно, сколько реально в биткоинах со всех кранов и криптовалют.
так, для интереса.:)
 

Alex237

Интересующийся
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
77
Реакции
7
Поинты
0.000
А автоматических еженедельных выплат опять нет и никаких сообщений об этом.
То ли теперь выплачивают 1 раз в 2 недели, то ли что...
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990
А автоматических еженедельных выплат опять нет и никаких сообщений об этом.
То ли теперь выплачивают 1 раз в 2 недели, то ли что...
Кран платит, это 100%. Насколько я понимаю, сейчас выплаты производятся 1 раз в две-три недели в зависимости от количества заявок. Большинство привязали аккаунт к coinpot и на него в основном идут выплаты. И если заявок на прямой вывод из крана мало, все выплаты переносят на следующую неделю, чтобы сэкономить на комиссиях.
 

Andrrejus

Новичок
Регистрация
09.04.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
это нормально. coinpot собирает круглые сутки. только выводя минималку - Внимательно смотрите на различных сервисах, особенно криптовалютных биржах сумму минимального ввода. Иначе ваша крипта пропала!!

____________________________________________________
Удалена рефссылка- читайте правила форума! а пока-предупреждение
Руслан1976
 
Последнее редактирование модератором:

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990
Заказывал около полуночи, уже пришло
У вас отображается панель dashbord на coinpot? А то у меня только надпись loading и кружок крутится, а все кошельки вместе не отображаются. По отдельности каждый кошелек можно посмотреть, нажав на него, но все вместе в dashbord не подгружаются...
 

Alex237

Интересующийся
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
77
Реакции
7
Поинты
0.000
У вас отображается панель dashbord на coinpot? А то у меня только надпись loading и кружок крутится, а все кошельки вместе не отображаются. По отдельности каждый кошелек можно посмотреть, нажав на него, но все вместе в dashbord не подгружаются...
У меня dashboard нормально загружается.

добавлено через 2 минуты
Большинство привязали аккаунт к coinpot и на него в основном идут выплаты.
Я вообще только на днях обнаружил возможность привязать старый аккаунт moonbit'a (биткоин-адрес) к coinpot. :-/

Рассматривали ли плюсы и минусы привязки?
Не обнулятся ли рефералы с moonbit и будут ли засчитываться новые рефералы также, как это было на старом аккаунте moonbit?
И как выглядит аккаунт в coinpot после привязки?
Там где-то сохранится старый биткоин-адрес, с которым регистрировался на moonbit или он будет заменён на email-адрес, с которым регистрировался в coinpot? Как-то не совсем понятен процесс привязки...

Пока что предполагаю следующие плюсы/минусы привязки.

Плюсы:
- возможность заказа выплаты в любое время (при достижении минималки coinpot'a);
- возможность заказа выплаты на любой биткоин-адрес (под вопросом);
- возможность конвертации в другую криптовалюту внутри coinpot;

Минусы:
- необходимость дополнительных действий для заказа выплаты;
- возможно вычитание некоторой комиссии при выводе (сейчас на биткоин-адрес отсутствует);
 
Последнее редактирование:

Vkurtke

Профессионал
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
1,079
Реакции
286
Поинты
0.090

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990
Не обнулятся ли рефералы с moonbit и будут ли засчитываться новые рефералы также, как это было на старом аккаунте moonbit?
Я не проверял, но все должно сохранится.
Там где-то сохранится старый биткоин-адрес, с которым регистрировался на moonbit или он будет заменён на email-адрес, с которым регистрировался в coinpot? Как-то не совсем понятен процесс привязки...
Я этого не знаю, не привязывал. А вы попробуйте привязать и нам все расскажите :)

возможность заказа выплаты в любое время (при достижении минималки coinpot'a);
Да.
возможность заказа выплаты на любой биткоин-адрес (под вопросом);
Да, каждый раз можно заказывать на любой биткоин адрес.
возможность конвертации в другую криптовалюту внутри coinpot;
Да, можно конвертировать как Биткоины, так и в Биткоины.
необходимость дополнительных действий для заказа выплаты;
Это точно не минус. Тем более на coinpot минималка 10 тысяч сатоши, а на moonbitcoin - 25 тысяч сатоши.
возможно вычитание некоторой комиссии при выводе
Комиссии на вывод нет и не планируется ее ввод.

К плюсам coinpot: за каждый клейм на любом из кранов в коинпоте (их 7 штук) начисляются 3 COINPOT TOKENS, что по их курсу обмена 4 сатоши. А это хорошая прибавка к клейму, на мой взгляд. Рекомендую вам участвовать во всех семи кранах, платящих на coinpot. Это одни из самых прибыльных кранов вообще, плюс отличная бонусная система. Вот видео обзор coinpot (в обзоре нет COINPOT TOKENS, так как их ввели совсем недавно):

P.S. Я боюсь привязывать moonbitcoin к coinpot, так как несколько месяцев назад по ошибке зашел на moonbitcoin кран через почту, а не через биткоин адрес. На этой почте у меня все остальные coinpot краны.Так что, скорее всего, моя почта уже привязана к moonbitcoin крану...
 

Alex237

Интересующийся
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
77
Реакции
7
Поинты
0.000
А вы попробуйте привязать и нам все расскажите
Попробовал, но увы привязка не удалась, т.к.:
а) на используемых мной криптовалютных адресах невозможно "подписать сообщение" (просто нет такой функции).
б) адрес приёма криптовалюты отличается от адреса отправки. Поэтому крипта на coinpot пришла, но адрес не привязался. Можно отправлять обратно...

Так что для меня остаётся два варианта:
1) регистрироваться на лунных кранах заново (сразу с почтой для coinpot), потеряв рефералов.
2) ничего не менять и просто ждать выплаты.

Комиссии на вывод нет и не планируется ее ввод.
Но комиссия совсем недавно ещё была: сначала 1000 сатош при выводе менее 50000 сатош, потом 2000 сатош при выводе менее 100000 сатош. И только 26.02.2018 комиссию убрали.
Но с примечанием в соответствующей новости на сайте coinpot: "If the network mining fees rise again then we will of course have to review this and we may need to re-introduce withdrawal fees and/or raise the withdrawal limit again."

Так что, как оно будет дальше, уверенности нет, поэтому я и написал: возможно вычитание некоторой комиссии (не сейчас, а в будущем). Конечно, все будут рады, если этого не произойдёт или произойдёт как можно позже. :)
 

Vkurtke

Профессионал
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
1,079
Реакции
286
Поинты
0.090

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990
Сверху Снизу