• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Краснодарский край занял первое месте в РФ по скручиванию пробега у машин

1.png


Ассоциации российских автодилеров (РОАД) распространила результаты своего нового исследования и в нём утверждается, что у 33% российских машин сейчас скручен пробег.

Такой вывод был сделан на основании данных сервиса "Avito-Автотека" и с его же помощью РОАД показал российские регионы-лидеры по скрученному пробегу и это среди выставленных на продажу машин.

Итак, первое место по скрученному пробегу среди поддержанных машин в России занял Краснодарский край и там фальсифицированные показания одометра достигают 24%. Далее идут регионы Самары, Челябинска, Ростова-на-Дону и Башкирии - 23%. Ну и в тройку лидеров вошла Московская область: - там крутят с пробегом у 21% выставленных на продажу машин, а в самой Москве - 17%.

Уточняется, что среди самих авто наибольшая доля машин со скрученным пробегом у Ford, а именно 32%. Затем идут такие машины как Land Rover, Infiniti и Mitsubishi - по 31%.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу