• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[KRB] Карбованец - karbowanec.com - особенности, покупка/продажа, аналитика - Страница 9

Добавите Карбованец в свой инвестиционный портфель?

  • Еще рано. Прослежу за ней.

    Голосов: 13 28.3%
  • Да.

    Голосов: 21 45.7%
  • Нет. И не собираюсь.

    Голосов: 4 8.7%
  • У Карбованца нет будущего

    Голосов: 8 17.4%

  • Всего проголосовало
    46

GrayYarl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2016
Сообщения
24
Реакции
6
Поинты
0.000
Для AMD-видеокарт:
1. Скачать с официального сайта и установить...
Благодарю. Мне к сожалению не поможет. Выяснил что просто у меня на рабочем компе видяха застала ещё мамонтов и до сих пор пересчитывает графику при помощи абака и пальцев на левой руке. Однако может кому мануальчик в пользу будет. А я пока бухгалтерии моск съем на предмет весьма необходимого обновления железа дабы эксель не глючил )))
 

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
Сегодня красный вторник, но радует что в свете падения курса крипты сегодня Карбо упал со всех криптомонеток на алгоритме CryptoNight менее всего:

 

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
Появилось два новых обменника Карбо.

Первый Karbo24:




И второй ovbankchange добавил Карбо в свой портфель:

 
Последнее редактирование:

ВладмирБоб

Интересующийся
Регистрация
24.01.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Еще одна компания, где можно произвести расчет в карбо

добавлено через 1 минуту
Одесситы то точно шарят где правильно постелить)
 
Последнее редактирование:

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,882
Реакции
1,111
Поинты
11.106

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
Мой совет тем, кто хотел прикупить Карбо, но не успел раньше. Как раз самое время. Такой цены больше может и не быть. В этом месяце будет релиз кошелька под Андроид, в довес еще Веб-кошелек и возможно Лайт-кошелек, работающий через ноды без надобности закачивать блокчейн.

 
Последнее редактирование:

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,882
Реакции
1,111
Поинты
11.106
Мой совет тем, кто хотел прикупить Карбо, но не успел раньше. Как раз самое время. Такой цены больше может и не быть. В этом месяце будет релиз кошелька под Андроид,
согласен закупаться валютой нужно на понижении. И еще вопрос когда имено кошелёк под андроид будет? и сколько онбудет весить для телефона то?
 

gvch

Любитель
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
196
Реакции
16
Поинты
0.020
Мой совет тем, кто хотел прикупить Карбо, но не успел раньше. Как раз самое время. Такой цены больше может и не быть. В этом месяце будет релиз кошелька под Андроид, в довес еще Веб-кошелек и возможно Лайт-кошелек, работающий через ноды без надобности закачивать блокчейн.


да, фундаменталка указывает на рост... вчера закупился на ливкоин пока цена в районе 11,5К сатошей (1$).

добавлено через 2 минуты
согласен закупаться валютой нужно на понижении. И еще вопрос когда имено кошелёк под андроид будет? и сколько онбудет весить для телефона то?

Ну мобильный кошелек на бета-тестировании и там уже на 90% все исправлено и доведено до ума. В google play рабочая версия появится точно в этом месяце. После этого цена органически на новостях пойдет вверх, как обычно...
 
Последнее редактирование:

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,882
Реакции
1,111
Поинты
11.106
Ну мобильный кошелек на бета-тестировании и там уже на 90% все исправлено и доведено до ума. В google play рабочая версия появится точно в этом месяце. После этого цена органически на новостях пойдет вверх, как обычно...
__________________
да думаю когда выйдет мобильный кошелек цена на монету взлетит в разы))!
 

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
да думаю когда выйдет мобильный кошелек цена на монету взлетит в разы))!
Не факт что взлетит, и не факт что сразу. Но ликвидность должна бы начать расти из-за возможности массового использования Карбо для расчетов. В этом году будет дописано ПО для запуска офф-лайн точек продажи за Карбо и много другое. Т.е. потенциал и недооценка коина просто огромные. :i-yes:
 

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
Последние два месяца наблюдаем плавный, но уверенный рост по отношению к битку:

 
Сверху Снизу