• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кредит за час - возможно ли это ? - Страница 3

paramoshka

Любитель
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
277
Реакции
17
Поинты
0.000
40% годовых - смешно. У нас кредит за час выдают по 0,5 процентов в день. Даже если прикинуть - это получается 150 % годовых - они же выдают небольшие суммы - и люди охотно ведутся на это. Взял на месяц 10 тысяч - ну отдаст через месяц 10 с копейками и вроде человеку неплохо, а вот в масштабах крупных сумм и большого периода времени - это ДА!
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Автар накатал много буков, которые не осилил почти никто из отписавшихся в этой теме :biggrin2::biggrin2::biggrin2:
Да, и я присоединяюсь - конечно реально!
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Думаю вполне возможно, сейчас данное направление настолько развито, что даже в реале в банках весь процесс не занимает часа. Это раньше неделями ждали, сейчас все более оптимизировано в этом плане.
 

Katya092

Интересующийся
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Любой каприз за ваши деньги! Там проценты громадные начисляются за каждый день....а если ещё и пропустить платёж то всё! Долговой яма!!! Двое знакомых с работы взяли микрозайм а потом шли в обычный банк брали кредит и гасим им микрозайм!
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Не давно столкнулась с ситуацией, срочно потребовалась сумма 5000 гривен, и вроде бы сумма не огромная, но и взять не где было за ночь. Так вот большие проценты это пол беды, а вот само оформление там и в час не вложишься, начиная с загрузки документов, можно подумать у каждого есть фото всех документов да ещё и в нужном размере. И столкнулась с такой фишкой, надо было распечатать договор, подписать и выслать вторую копию им по почте. Вот я и думаю это я такая везучая что за ночь не смогла взять кредит или здесь все просто не пробовали взять кредит за 15-20 минут .
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Более, чем возможно. Сейчас развелось множество кредитных сервисов, которые предлагают кредит на карту = вообще за 10 минут можно получить.

Согласна с вами. Сейчас для того, чтобы взять кредит, много времени не требуется. Главное, чтоб были при себе нужные документы.
Только 10 раз подумайте, прежде чем брать кредит.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Согласна с вами. Сейчас для того, чтобы взять кредит, много времени не требуется. Главное, чтоб были при себе нужные документы.
Только 10 раз подумайте, прежде чем брать кредит.
В магазине бытовой техники кредит оформляется 10 минут, то есть за это время консультант успевает заполонить данные клиента и подать заявку на предварительное рассмотрение. Если приходит положительный ответ, то еще нужно 10 минут на оформление документов.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
В магазине бытовой техники кредит оформляется 10 минут, то есть за это время консультант успевает заполонить данные клиента и подать заявку на предварительное рассмотрение. Если приходит положительный ответ, то еще нужно 10 минут на оформление документов.

А когда я брала телефон себе, кредит оформляли около часа( Правда это было года 4 назад. Но все равно, нас даже отвели в их офис, а это от магазина минут 15-20 идти)
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
А когда я брала телефон себе, кредит оформляли около часа( Правда это было года 4 назад. Но все равно, нас даже отвели в их офис, а это от магазина минут 15-20 идти)
А еще смотря какой банк, если коммерческий, то все по схеме упрощено. Но а если решили взять кредит у государственного, то можно и неделю ждать ответа. Приходилось мне слышать как дает кредиты Ощад банк, рассмотрение очень долго.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
А еще смотря какой банк, если коммерческий, то все по схеме упрощено. Но а если решили взять кредит у государственного, то можно и неделю ждать ответа. Приходилось мне слышать как дает кредиты Ощад банк, рассмотрение очень долго.

Если честно, то кредит в Ощад банке мне брать не доводилось. Привыкла обращаться в Приват или Аваль. Не знаю почему, но там как-то спокойнее)
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Если честно, то кредит в Ощад банке мне брать не доводилось. Привыкла обращаться в Приват или Аваль. Не знаю почему, но там как-то спокойнее)
Да и сам Ощадбанк не совсем может одобрить всем как Приват или Аваль банк кредит, поэтому в Ощад надо много уж бумаг и волокиты много, поэтому там за час точно его не взять.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Да и сам Ощадбанк не совсем может одобрить всем как Приват или Аваль банк кредит, поэтому в Ощад надо много уж бумаг и волокиты много, поэтому там за час точно его не взять.

Честно скажу, вообще с ним не сталкивалась. Кстати, за Ощадбанк много новостей в последнее время. Судя по всему, он уже утратил своих клиентов.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Судя по всему, он уже утратил своих клиентов.
Это Вы имеете ввиду опала по платежам за коммуналку наверное? Ну да, теперь даже на знаю куда будут ходить люди, которые привыкли экономить на платежках, мне то по сути все равно, плачу через Приват. Однозначно могу сказать кредит за час в Ощаде не получиться.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Это Вы имеете ввиду опала по платежам за коммуналку наверное? Ну да, теперь даже на знаю куда будут ходить люди, которые привыкли экономить на платежках, мне то по сути все равно, плачу через Приват. Однозначно могу сказать кредит за час в Ощаде не получиться.

Я говорю не только про оплату коммунальных платежей. Везде говорят, что этот банк "прожил свое", что сейчас от него не много толку и тому подобное.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Я говорю не только про оплату коммунальных платежей. Везде говорят, что этот банк "прожил свое", что сейчас от него не много толку и тому подобное.
Они даже социальные выплаты задерживают, где то на сутки в общей сложности. Не знаю с чем это связано, но одновременно получают люди в один день по всем банкам, а Ощад только на следующий день отдает. Кредит можно взять и за 5 минут, много сейчас онлайн сервисов, которые таким занимаются.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Кредит можно взять и за 5 минут, много сейчас онлайн сервисов, которые таким занимаются.
Интересно, где вы такие онлайн-сервисы видели, что прям аж за 5 минут вам выдадут кредит? Я как то пробовала взять онлайн кредит, так там мало того, что нужен был определенный аттестат, так еще и документы, на верификацию которых также требовалось время
 

barkanov

Специалист
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
600
Реакции
35
Поинты
0.000
Можно в онлайне микрокредитование,есть некоторые в первый раз дают в рассрочку, без процентов, поиск yandex и google вам в помощь.
 

Elyz

Специалист
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
998
Реакции
123
Поинты
0.000
Так за бешеные проценты, любому дадут кредит. А ломбард тем более даст. Он же забирает ПТС на автомашину и разговор короткий, деньги выдали за минусом сразу все процентов и вот вам кредит за 15 минут даже, а не за 30))
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Любой каприз за ваши деньги! Там проценты громадные начисляются за каждый день....а если ещё и пропустить платёж то всё! Долговой яма!!! Двое знакомых с работы взяли микрозайм а потом шли в обычный банк брали кредит и гасим им микрозайм!
Ой аналогичная ситуация была. Муж взял кредит в микрозайме, а вовремя зарплату не дали пришлось просить отсрочку. После того брали в банке кредит, чтобы погасить займ.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Интересно, где вы такие онлайн-сервисы видели, что прям аж за 5 минут вам выдадут кредит?
Например "Ваша готивочка". Оформление быстрое и основном сразу одобрение приходит, даже не звонят никуда по номерам, которые в заявке. Так что есть такие сервисы. Может это у кого идеальная кредитная история, просто автоматически идет проверка по коду и все.
 
Сверху Снизу