• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кредитная проблема и пользование Киви

Bergyeam

Интересующийся
Регистрация
07.09.2018
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую всех! У меня есть крупная задолженность в Мособлбанке, из-за кредита на машину, на автомобиль наложен арест! Я хочу пройти полную верификацию и пополнить кошелек на сумму более 100 тысяч рублей, будут ли у меня проблемы в таком случае? Не заблокируют ли кошелек?
 

feudor42

Новичок
Регистрация
07.01.2019
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую всех! У меня есть крупная задолженность в Мособлбанке, из-за кредита на машину, на автомобиль наложен арест! Я хочу пройти полную верификацию и пополнить кошелек на сумму более 100 тысяч рублей, будут ли у меня проблемы в таком случае? Не заблокируют ли кошелек?
Нет,не думаю.У меня кругом долги ,аресты от приставов ни один год,и ничего.Вообще ЭПС в этом плане хороши ,потому и пользуюсь очень давно, даже пластиковой картой.
 

VTpoker

Любитель
Регистрация
22.08.2009
Сообщения
164
Реакции
23
Поинты
0.000
Нет, все нормально будет
 

Motoren

Любитель
Регистрация
10.07.2020
Сообщения
198
Реакции
189
Поинты
0.000
И сейчас тоже?
 

cryptogregor

Интересующийся
Регистрация
26.01.2021
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.040
Сейчас уже не будет нормально.
 
Сверху Снизу