• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кредитный сервис creditam.ru - Должник - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Evgen76

Новичок
Регистрация
14.09.2008
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Кредитный сервис - экспресс-кредиты Webmoney - creditam.ru

Интересная полемика!..Если средства передаются по договору,то есть сроки,суммы возврата,проценты неустойки и т.п.При непредвиденных обстоятельствах,можно заключить дополнительное соглашение.Все решается в цивилизованном контексте.А у бокса другие правила!..Ребята,не ругайтесь-найдите компромисс.КМС по боксу.
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: Кредитный сервис - экспресс-кредиты Webmoney - creditam.ru

Начнем с того что ваш Максим уже 2 недели как не выходит на связь.
Теперь смотрите, лимит передавался вам для "увеличения оборота сервиса" (цитата с сайта).
Вмид куда его передавать также указан на сайте. И нигде там не написанно о том что данный вмид принадлежит просто посреднику который в любой момент кинет, и который деньги переданные мной еще в сентябре, за 3 месяца не смог передать вам. Так что я вас как администратора прошу тут огласить дату возврата ваших долгов. А отговариваться в стиле "все претензии к Максиму", тут не следует, по вышеназванным причинам.

Исходя из этого сообщения, прошу администрацию присвоить пользователю kislorodik статус "Должник" , пока долг не будет погашен.
 

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Кредитный сервис - экспресс-кредиты Webmoney - creditam.ru

x1800 - вы каким образом причастны к данной теме?
Если никаким, то будьте добры не делать НИКАКИХ заявлений, наблюдайте за ситуацией молча.
Делать заявления основанные на ошибочных мнениях перевозбужденного вкладчика, как минимум НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНО, я уже не говорю о этике и культуре ведения дел.

Мои конаткты для связи с Кудрявцевым Максимом такие-же как у всех, это icq, wmid.
 
Последнее редактирование:

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: Кредитный сервис - экспресс-кредиты Webmoney - creditam.ru

x1800 - вы каким образом причастны к данной теме?
Никаким, просто сам был в похожей ситуации ...

Мои конаткты для связи с Кудрявцевым Максимом такие-же как у всех, это icq, wmid.
А телефон ? А домашний адрес ? Скан паспорта то есть ? Ведь судя по словам пользователя kotletka его WMID принимал лимиты доверия на ВАШЕМ сайте. Или это не так ?
 

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Кредитный сервис - экспресс-кредиты Webmoney - creditam.ru

x1800
kotletka много что говорит, но по большей части это перевозбужденный бред.
4 или 5 человек писали почему возникла просрочка и куда исчезли с сайта координаты Кудрявцева Максима и все получили ответы, сложности с пониманием возникли только у kotletka.
Несмотря на то, что я ему русским языком сказал, что буду следить чтобы всем были возвращены доверенные сервису средства, которые к сожалению до сервиса я так понял и не дошли, он начал нести ахинею, угрожать досмотром, извиняюсь яиц, в общем перевозбудился и "Остапа понесло".

То он считает что нас много, то я один и аттестата принадлежат мне, то разным людям, до которых он из принципа а не из-за денег доберется.
На что я ему пожелал, поскорей до меня добраться.

телефон ? А домашний адрес ? Скан паспорта то есть ?
Телефоны записаны в аттестате, все ВКЛАДЧИКИ, кому просрочил могут просмотреть персональные данные.

Объясните, на кой фиг нужен скан паспорта, если заключен договор займа и вкладчики могут напрямую идти в милицию? Пусть воспользуются этим законным правом и вернут свои деньги.

От долгов которые создал максим никто не отказывается так или иначе деньги были доверены сервису.

Надеюсь эта катавасия из-за примерно 4 тыс$ как можно скорей закончится. Это очень малая часть от денег, которые были в обороте сервиса.

Что могу сказать, все дела я взял в свои руки и после создания [кредитного автомата выдающего экспресс-кредиты webmoney могу отслеживать информацию о движении средств, открытых лимитах и т.д. привлекаются различные источники финансирования.
Есть вся картина работы сервиса
Создан обменник webmoney, разрабатывается партнерская программа для обоих сервисов, изменений и дополнений много.
Так же как и всегда принимаются замечания, критика и пожелания по работе сервиса.
 
Последнее редактирование:

kotletka

Любитель
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
258
Реакции
59
Поинты
0.000
Re: Кредитный сервис - экспресс-кредиты Webmoney - creditam.ru

От долгов которые создал максим никто не отказывается так или иначе деньги были доверены сервису.
Вот это то что я и хотел услышать. И раз они были доверены сервесу, он за них и должен отвечать, вы верните мои деньги коль
Это очень малая часть от денег, которые были в обороте сервиса
а потом уже разбирайтесь с Максимом, почему он пропал, куда пропал. Он ваш посредник, и отвечать за него должны вы, но никак не я.
Я не знаю, как вы его контролировали , но
доверенные сервису средства, которые к сожалению до сервиса я так понял и не дошли
Хотя я открыл лимит еще в сентябре, на пол года. Все это очень странно, но я все еще надеюсь на вашу порядочность.
 

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Кредитный сервис - экспресс-кредиты Webmoney - creditam.ru

Сегодня сервису исполняется ровно год!

Мы работаем и развиваемся. Идет доработка системы выдачи кредитов, в частности обработка долгов по С-кошельку.
 
Последнее редактирование:

kotletka

Любитель
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
258
Реакции
59
Поинты
0.000
Re: Кредитный сервис - экспресс-кредиты Webmoney - creditam.ru

С Днем Рождения Вас, ну что вы долго еще тянуть резину будете? или может все-таки вернете мои деньги?
 

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Кредитный сервис - экспресс-кредиты Webmoney - creditam.ru

Будьте внимательны, кидалы умеют шифровать файлы и в jpg и в scr.
Антивирусы не могут определить вирусы, которые писались профессионалами за деньги спецально чтобы крать деньги
Воровство происходит через кражу ключей и паролей

http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=451323
 

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Re: Кредитный сервис - экспресс-кредиты Webmoney - creditam.ru

Сегодня сервису исполняется ровно год!
Мы работаем и развиваемся. Идет доработка системы выдачи кредитов, в частности обработка долгов по С-кошельку.
Я рад за Вас и поздравляю с годом работы, но хочу услышать конкретный срок возврата средств по этому вопросу:

вы верните мои деньги коль а потом уже разбирайтесь с Максимом, почему он пропал, куда пропал. Он ваш посредник, и отвечать за него должны вы, но никак не я.
Я не знаю, как вы его контролировали , но Хотя я открыл лимит еще в сентябре, на пол года. Все это очень странно, но я все еще надеюсь на вашу порядочность.

Этот срок должен устраивать обе стороны.
В случае неоглашения срока или задержки выплаты по этому сроку, Вам будет присвоен статус "Должник".
 

kotletka

Любитель
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
258
Реакции
59
Поинты
0.000
Re: Кредитный сервис - экспресс-кредиты Webmoney - creditam.ru

срок мне не говорят, сказали как только им вернут деньги, они вернут деньги мне. Обещали выплатить просрочку. Но пока это все всеголишь слова.
 

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Кредитный сервис - экспресс-кредиты Webmoney - creditam.ru

Vovan а вы арбитраж, чтобы решать вопросы займов, о которых не имеете понятия?
Не надо лезть, вы не знаете ситуации.
Есть официальный арбитраж и заемщик может обратиться туда за разъяснениями.
Свои доводы я ему и всем заемщикам уже говорил.

Данный заемщик ведет себя таким образом, что нет желания никакого разговаривать. Несколько раз он обещал идти в милицию
Милиция и Арбитраж решают вопросы, через них, как я уже сказал не раз, я готов решать вопросы, так как могут получить необходимые данные и действовать в рамках закона, вы Vovan можете это делать только по своему некомпетентному мнению.
 
Последнее редактирование:

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Re: Кредитный сервис - экспресс-кредиты Webmoney - creditam.ru

Vovan а вы арбитраж, чтобы решать вопросы займов, о которых не имеете понятия?
Не надо лезть, вы не знаете ситуации.
Есть официальный арбитраж и заемщик может обратиться туда за разъяснениями.
Свои доводы я ему и всем заемщикам уже говорил.

Данный заемщик ведет себя таким образом, что нет желания никакого разговаривать. Несколько раз он обещал идти в милицию
Милиция и Арбитраж решают вопросы, через них, как я уже сказал не раз, я готов решать вопросы, так как могут получить необходимые данные и действовать в рамках закона, вы Vovan можете это делать только по своему некомпетентному мнению.

Уважаемый kislorodik, Вы ничего не путаете?

Вы сейчас разговариваете с официальным администратором MMGP.COM, на просторах которого мы имеем честь общаться.
В мою компетенцию входят решения о присвоении статусов пользователям, если они этого заслуживают.

У меня есть 2 факта:
1) был выдан займ по реквизитам, которые были на сервисе;
2) займ не был возвращен в назначенный срок.

Вы (как представитель ресурса) в данный момент являетесь должником (о чем говорит подпись под аккаунтом). А ее могло не быть, если бы Ваша реакция на конкретный вопрос была бы более адекватной.

И меня абсолютно не интересуют Ваши разбирательства с арбитражем и клиентами Вашего сервиса. Решать эти вопросы я не собирался и не собираюсь.

А Вам бы хотел пожелать на будущее: выбирайте выражения и тон своих высказываний.
 

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Кредитный сервис - экспресс-кредиты Webmoney - creditam.ru

1) был выдан займ по реквизитам, которые были на сервисе;
На различных сайтах вы можете увидеть различные реквизиты, вебмани система отвечает по обязательствам всех или на основании заключенных договоров?

Вы влезли не разобравшись, даже если бы я мог отдать кредит, у меня нет к этому возможности. ДОГОВОР ЗАЙМА заключен с Кудрявцевым Максимом и только он может вернуть кредит.
Не может одн субъект вернуть долги за другого субьекта без документов.

Кроме заемщика "kotletka" почему то все понимают это, вы не понимаете и он не понимает, парадокс

И меня абсолютно не интересуют Ваши разбирательства с арбитражем и клиентами Вашего сервиса. Решать эти вопросы я не собирался и не собираюсь.
Тем не менее вы влезли в конфликт между сервисом и клиентом сервиса, сами себе противореча.

в данный момент являетесь должником

Эта подпись не соответствует действительности. Я не являюсь должником это ваша прихоть, к которой нет ниодного фактического доказательства, кроме вашего глубоко субективного и ограниченного мнения.
 
Последнее редактирование:

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Re: Кредитный сервис - экспресс-кредиты Webmoney - creditam.ru

kislorodik, вас не обвиняли в мошенничестве. Как только ваш сервис вернет долги вкладчикам, сразу же изменим статус. А пока существуют задержки и у вас нет доступа к оператору, пускай статус все же повисит, чтобы новички не открывали лимиты доверия. Мы же не знаем, как ситуация разовьется. Без обид. Статус ставится лишь для предупреждения.
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: Кредитный сервис - экспресс-кредиты Webmoney - creditam.ru

Данный заемщик ведет себя таким образом, что нет желания никакого разговаривать.

Да пусть он Вас хоть матом кроет, он выдал деньги на реквизиты, которые были указаны на ВАШЕМ сервисе, и причём не малые деньги, 60 000 рублей , Вы просто обязаны ему вернуть данную сумму, сервис то Ваш.
 

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Кредитный сервис - экспресс-кредиты Webmoney - creditam.ru

Вы влезли не разобравшись, даже если бы я мог отдать кредит, у меня нет к этому возможности. ДОГОВОР ЗАЙМА заключен с Кудрявцевым Максимом и только он может вернуть кредит.

mysilver если бы у меня была возможность вернуть за кудрявцева я бы это сделал в первый день, к сожалению у меня нет с ним связи.
Его идентификатор никогда не был под моим контролем.
завтра буду ему названивать на домашний.

чтобы новички не открывали лимиты доверия. Мы же не знаем, как ситуация разовьется. Без обид. Статус ставится лишь для предупреждения.
даже при желании я не могу воспользоваться уже открытыми лимитами, из за ошибки в системе вебмани, пароли для взятия по лимиту доверия не подходят.
Пусть висит, я не против, раз вы так считаете.
 
Последнее редактирование:

kotletka

Любитель
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
258
Реакции
59
Поинты
0.000
Re: Кредитный сервис - экспресс-кредиты Webmoney - creditam.ru

к сожалению у меня нет с ним связи.
вы же говорили что держите связь с ним, и что он обещает в скором времени все вернуть???
 

kotletka

Любитель
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
258
Реакции
59
Поинты
0.000
Re: Кредитный сервис - экспресс-кредиты Webmoney - creditam.ru

пока все находится в стадии "молчим и тянем время"
каких-либо действий я пока ни от максима ни от кислородика не вижу
 

Valery1

Любитель
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
254
Реакции
124
Поинты
0.000
Re: Кредитный сервис - экспресс-кредиты Webmoney - creditam.ru

Я выдал два лимита доверия для работы данного сервиса. Сроки лимитов закончились соответственно 11 января 2010 года и 19 января 2010 года, на сумму 224 вмз каждый. Всего мне должны 448 вмз. Рассказывают разные истории и ссылаются друг на друга (якобы два партнера).

Меня "Руководитель сервиса" называет лгуном. Моя переписка с ним выложена тут: http://cafe.owebmoney.ru/index.php?showtopic=7996&st=0
Не хочется повторять.

Как можно доверить деньги человеку, который не отвечает за своих подчиненных?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу