• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кредитный сервис creditam.ru - Должник - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kotletka

Любитель
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
258
Реакции
59
Поинты
0.000
Re: Кредитный сервис - экспресс-кредиты Webmoney - creditam.ru

Valery1, почитал вашу с ним переписку, посмеялся ) тоже самое он говорил и мне =) кислородик я про вас.
Вот к вам следующие вопросы, уважаемый кислородик:
1) почему сначало вы писали что Максим имел ДОЛЮ в проекте, а далее писали что все деньги ваши и проект ваш и что он был просто "оператором"
2) почему вы брали лимиты на его имя? почему бы не брать их на свой вмид?
3) ну и последний вопрос, на вашем сайте было указанно что деньги этому вмиду пойдут на "увеличение оборота сервиса", а значит ВЫ гарантировали то что в случае открытия лимита максиму, деньги пойдут на "увеличение оборота сервиса", т.е. непосредственно к вам (так как вы - владелец). А теперь вы отпираетесь что "не собираюсь платить ЗА максима". Но ведь получается что это ваш долг, пусть он и висит на его вмиде. Как вы поясните эту ситуацию? или опять ничего более кроме как "идите в милицию" не придумаете.
P.s. Из пункта 3 я надеюсь все поняли что должны мне как максим так и вы. Поэтому прошу предоставить свой адресс и телефон (желательно домашний). Я имею все права на это.
Зная что вы мне откажите, я подожду пару дней для приличия и напишу на вас претензию, и все-таки получу эти данные.
 

kotletka

Любитель
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
258
Реакции
59
Поинты
0.000
Re: Кредитный сервис - экспресс-кредиты Webmoney - creditam.ru

=) лучше потерпите с лимитом )
 

kotletka

Любитель
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
258
Реакции
59
Поинты
0.000
Re: Кредитный сервис - экспресс-кредиты Webmoney - creditam.ru

как и обещал написал претензию и на ваш вмид, уважаемый кислородик =)
 

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Кредитный сервис - экспресс-кредиты Webmoney - creditam.ru

Претензия от псевдонима и пространные рассуждения, вдохновили меня на написание ответной претензии и письма в арбитраж.

Тем временем у нас создана партнерская программа для обменного пункта и 5 сервисов уже согласились принять в ней участие
 
Последнее редактирование:

crazybomzh

Интересующийся
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Кредитный сервис - экспресс-кредиты Webmoney - creditam.ru

Претензия от псевдонима и пространные рассуждения, вдохновили меня на написание ответной претензии и письма в арбитраж.
Эта притензия от меня. Псевдонимы типа не люди что ли? Уровень аттестата как-то влияет на необходимость возвращать долги?

Мало того, что вы отказываетесь платить по долгам, так еще и постоянно оскорбляете собеседников.
 

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Кредитный сервис - экспресс-кредиты Webmoney - creditam.ru

crazybomzh про псевдонима была речь потому, что я не имел и неимею нималейшего понятия о вашем существовании. Долги обазятельно надо возвращать, я их возвращаю, но возвращать долги не свои, с какой стати?
У вас с кем договор займа заключен? Выставляйте претензии к тому человеку с кем у вас заключен договор займа и с кем есть экономические отношения.

котлетка тоже отметился, и ему тоже претензия.
 

kotletka

Любитель
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
258
Реакции
59
Поинты
0.000
Re: Кредитный сервис - экспресс-кредиты Webmoney - creditam.ru

Будем ждать действий арбитража.
Да кстати ***, ты адресок то свой даш мне? или так и будешь судорожно отбиваться из своего темного подвала? ))))
 

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Кредитный сервис - экспресс-кредиты Webmoney - creditam.ru

kotletka в начале нашего разговора в личке, я неосторожно предлагал вам адрес, чтобы вы приехали и попытались выполнить свои угрозы.
*****

Так что не обижайтесь, ***** мы не найдем с вами общий язык.
 
Последнее редактирование:

crazybomzh

Интересующийся
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Кредитный сервис - экспресс-кредиты Webmoney - creditam.ru

crazybomzh про псевдонима была речь потому, что я не имел и неимею нималейшего понятия о вашем существовании. Долги обазятельно надо возвращать, я их возвращаю, но возвращать долги не свои, с какой стати?
У вас с кем договор займа заключен? Выставляйте претензии к тому человеку с кем у вас заключен договор займа и с кем есть экономические отношения.

Должником является ваш сайт creditam.ru

Претензии поданы в отношении всех, у кого указан сайт creditam.ru в параметрах WMID.

Вы не понимаете, что из-за сравнительно небольших сумм (сколько там всего наберется ? 4-5 тысяч WMZ ?), роете себе яму, в то время как могли бы заработать себе хорошую репутацию, вернув долги.
 

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Кредитный сервис - экспресс-кредиты Webmoney - creditam.ru

crazybomzh я все сказал и указал направление в каком вам необходимо двигаться для решения вопросов.
Вы заключали со мной договор? С кем заключали?

Все, на этом разговор заканчивается, без всякой демагогии.

Общаться или не общаться с таким неодушеленным предметом как сайт, вам решать.
 
Последнее редактирование:

crazybomzh

Интересующийся
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Кредитный сервис - экспресс-кредиты Webmoney - creditam.ru

Все, на этом разговор заканчивается, без всякой демагогии.

То, что вы нехотите расплачиваться по своим обязательствам, уже давно очевидно, можно не повторяться.
Моя цель - чтобы никто другой не попался на вашу удочку.
 

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Кредитный сервис - экспресс-кредиты Webmoney - creditam.ru

crazybomzh хватить давить на жалость, ваши фантазии не не имеют ничего общего с реальностью.

Я всегда расплачиваюсь по тем обязательствам, которые на себя беру, но не собираюсь гасить чужих.
 
Последнее редактирование:

kotletka

Любитель
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
258
Реакции
59
Поинты
0.000
Re: Кредитный сервис - экспресс-кредиты Webmoney - creditam.ru

Интересно) а почему вы не брали те обязательства на себя? А брали их на подставного человека?
 

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Кредитный сервис - экспресс-кредиты Webmoney - creditam.ru

kotletka а почему вы больше фантазируете, чем думаете? убедили, что человек был подставным.
Попробуйте подумать, а не фантазировать, понимаю, сложно и необычно.
Не буду вас мучать сложными умозаключениями

Лимиты брались человеком, который непосредственно выдавал кредиты, наверно это связано с комиссией системы, которую пришлось бы платить в ином случае.
Видимо это слишком сложный вариант и слишком необычный.
 
Последнее редактирование:

kotletka

Любитель
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
258
Реакции
59
Поинты
0.000
Re: Кредитный сервис - экспресс-кредиты Webmoney - creditam.ru

Ну да, у вас как всегда все гладко и все сходится, только почему бы было не завести отдельный вмид для сервиса и оформить его на себя, а своему так сказать "управляющему" дать пароль и возможность совершать операции? В порядочных конторах именно так и делают.
Так что я считаю, что либо вы изначально собирались вот так всех кинуть.
Либо создавая свой сайт, решили что лучше не брать лишней ответственности на себя, вдруг что пойдет не так и в итоге, опять всех кинуть.
 

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Кредитный сервис - экспресс-кредиты Webmoney - creditam.ru

Здравствуйте

Запущен новый кредитный агент, который принимает решения следующим образом:

ЕСЛИ BL > 20: можно взять не более 100 wmz

Причем при наличии задолжности на С кошельке, можно взять не больше чем 100 минус долг на С кошельке

ЕСЛИ (BL <= 20) можно взять не более 20 wmz

ЕСЛИ (BL <= 20) и есть долг на С кошельке взять ничего нельзя
 

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Кредитный сервис - экспресс-кредиты Webmoney - creditam.ru

Новость

В связи с различиями в паспортах граждан разных стран, а соответственно и в аттестатах, изменен алгоритм проверки аттестата, чтобы иностранцы имели возможность взять кредит
 

smuglyanka

МАСТЕР
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
2,835
Реакции
51
Поинты
0.010
Re: Кредитный сервис - экспресс-кредиты Webmoney - creditam.ru

Почему вот написано АВТОМАТИЧЕСКИЕ КРЕДИТЫ ? когда сервис,не чуть не автоматизирован,все происходит в ручную...
 

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Кредитный сервис - экспресс-кредиты Webmoney - creditam.ru

smuglyanka а что для вас автоматизированный сервис, ваше виденье?
Напишите в чем считаете неудобства, попробуем это исправить.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу