• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кредитный сервис creditam.ru - Должник - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Кредитный сервис - экспресс-кредиты Webmoney - creditam.ru

Все в порядке, все работает.

Принимаю лимиты доверия для увеличения оборота сервиса (теперь уже на свой идентификатор
О условиях можно прочитать на http://creditam.ru/invest.html

Сразу ответ на замечание о "должник" - информация не соответствует действительности.
Может быть администрация форума считает, что я кому то не вернул взятые средства, к сожалению мне об этом не известно.

Явно гораздо более компетентная инстанция, арбитраж системы webmoney это подтверждает
 
Последнее редактирование:

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: Кредитный сервис - экспресс-кредиты Webmoney - creditam.ru

Может быть администрация форума считает, что я кому то не вернул взятые средства, к сожалению мне об этом не известно.

kotletka Вам уже вернули средства ?
 

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Кредитный сервис - экспресс-кредиты Webmoney - creditam.ru

x1800
Я не котлетка, но уверен вы можете лично задать ему вопрос, вернул ли тот кому он открыл лимит его деньги.
Еще интересней вопрос, что он предпринял, кроме клеветы, чтобы эти деньги вернули.

Его претензии все были удалены, моя так и висит, это показатель обоснованности претензий.
 
Последнее редактирование:

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Кредитный сервис - экспресс-кредиты Webmoney - creditam.ru

Сразу ответ на замечание о "должник" - информация не соответствует действительности.
Может быть администрация форума считает, что я кому то не вернул взятые средства, к сожалению мне об этом не известно.

Явно гораздо более компетентная инстанция, арбитраж системы webmoney это подтверждает
Насколько я понял, wmid, на который принимались инвестиции от вкладчиков в ваш сервис, отличается от представленного вами, хотя и фигурировал на вашем сайте именно для этих целей. Т.к. сайт и, собственно, сервис принадлежит вам, ответственность за информацию, которая содержится на вашем сайте целиком лежит на вас. Если даже в данный момент вы не поддерживаете связь с владельцем wmid'а, на который принимались вклады, и он обманул также и вас, то это никак не должно отражаться на ваших пользователях. Они делали вклады в ваш сервис, а не какому-то конкретному вашему сотруднику, который вдруг решил уволиться.

Если вы в банке сделаете вклад, а потом вам скажут, что операционист, принимавший у вас деньги уволился, и все деньги вы можете требовать с него, вы как к этому отнесетесь?

Так что пока администрация форума не обладает такой информацией, которая позволила бы снять выданный вам статус "Должник". Поэтому вы получили 2 балла штрафа за попытку обмана. Если мы получим соответствующую информацию, то выданное нарушение будет снято.
 

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Кредитный сервис - экспресс-кредиты Webmoney - creditam.ru

J.M.
Если вы в банке сделаете вклад, а потом вам скажут, что операционист, принимавший у вас деньги уволился, и все деньги вы можете требовать с него, вы как к этому отнесетесь?
Сравнение абсолютно не корректное. И логически не верное.
Чтобы это понять, нужно хотя бы раз сделать вклад в банке и посмотреть, что операционист вам выдаст в качестве документов.
В случае займа, то же самое, хоть раз нужно выдать заём, чтобы увидеть, что записано в договоре.

Почему клиент банка не требует деньги с операциониста с банка с владельца банка, менеджера банка, президента, правительства, думы, одновременно?
А почему пользователь котлетка пытается это сделать, а администрация ему потакает?

Если это не так, докажите фактами.

В случае нашей ситуации следует рассмотреть ситуацию:

У пользователя котлетка заключен договор (расписка) с Максимом из третьего подъезда, может ли он требовать деньги с Пети из своего подъезда, просто потому, что он ближе живет, а до 3го подъезда идти влом.
Петя мало того, что живет ближе, он еще и не прячется как Максим, на него можно давить называя при всех соседях должником
 
Последнее редактирование:

yayahz

Любитель
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
218
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Кредитный сервис - экспресс-кредиты Webmoney - creditam.ru

Хм, репутацию вы не ценете. Так же открывал лимит через ваш сайт, сумма небольшая.

Когда открывал лимит, откуда мне было знать, что владелец сайта-другой человек?-вы проводите неправильные сравнения с какими-то подъездами.

Вы предоставили должнику площадку для действий-вы соучастник. По крайней мере вы поручились, вот и оплачиваете долги. Лучшее сравнение для данной ситуации-поручительство по кредиту.
 

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Кредитный сервис - экспресс-кредиты Webmoney - creditam.ru

Хм, репутацию вы не ценете.
Голословное утверждение не имеющее под собой реального обоснования.


Когда открывал лимит, откуда мне было знать, что владелец сайта-другой человек?-
Об этом было ЯВНО написано как минимум в 2х местах
1. На странице информации для инвесторов http://creditam.ru/invest.html (до изменения). Там явно было прописан я - владец сайта WMID, оператор сайта - WMID .
2. В whois сайта и сравнить с данными advisor.webmoney.ru
Давайте говорить прямо, вы не задавались этим вопросом и палец о палец не ударили, чтобы узнать.

Вы со мной не связывались ничего не спрашивали и не задавали вопросы, пеняйте на свое отражение в зеркале. И хватит ныть, есть претензии вперед в милицию, кишка тонка сидите тихо.

вы проводите неправильные сравнения с какими-то подъездами.

Обоснуйте.

Вы предоставили должнику площадку для действий-вы соучастник.

Бред.

По крайней мере вы поручились, вот и оплачиваете долги

Бред.

Лучшее сравнение для данной ситуации-поручительство по кредиту.

Бред.
 
Последнее редактирование:

kotletka

Любитель
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
258
Реакции
59
Поинты
0.000
Re: Кредитный сервис - экспресс-кредиты Webmoney - creditam.ru

Уважаемый кислородик, когда я выдавал вашему сервису лимит, я не смотрел все страницы, я не писал вам в поддержку чтобы спросить как вас зовут и каков ваш вмид, я просто кликнул на кнопку "инвестиции" и выдал лимит тому кто там указан. У него в вебманевской инфе был также прописан ваш сайт. И да там не было написано : "я владелец сайта ...", но там и не было написано: "я оператор сайта ... и никакого отношения к владельцу не имею"
на лицо обман.
В данной ситуации отвечать за все эти лимиты должны вы, пока администрация вебмани этого не понимает, но скоро я думаю поймет. У вебмани я думаю и так хватает работы и им банально не до вас. А администрация этого форума уделила данной проблеме пару минут, и сделала соответствующие выводы, с которыми я думаю, каждый кроме вас - согласен.
Ваша ситуация про подъезды совершенно не похожа на сложившуюся ситуацию у нас, скорее эта ситуация похожа на ту когда была сделка , и да я согласен что сделка была с максимом а не с вами, но ваш сайт был гарантом сделки, и тому подтверждение скрин, сайт гарантировал что деньги пойдут вам, т.е. хозяину, т.е. непосредственно В СЕРВИС. И раз должник выполнить свои обязательства не может, выполнить их должен гарант. Т.е. ваш сайт, т.е. вы лично.
И очень странно что вы только пару недель назад написали претензию на вмид своего подопечного. Хотя по вашем же словам он кинул вас еще в январе.
А еще странно что столь чесный, уверенный в себе бизнесмэн, боится написать свой контактный номер телефона =))) это просто УХАХАХАХА
кишка тонка сидите тихо. это скорее про вас получается =)
 
Последнее редактирование:

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Кредитный сервис - экспресс-кредиты Webmoney - creditam.ru

Уважаемый кислородик
уже уважаемый, наконец то! Сколько лет сколько зим прошло, а ведь совсем недавно "уважаемый" котлетка грозился помериться яйцами и т.д.

я просто кликнул на кнопку
я не смотрел все страницы
там не было написано : "я владелец сайта ..."

им банально не до вас
уделила данной проблеме пару минут

арбитраж, который имеет доступ к договорам и всей финансовой информации не нашли время ее посмотреть, гениально, просто гениально.

и да я согласен что сделка была с максимом а не с вами
все, вопрос закрыт, все остальное домыслы.

но ваш сайт был гарантом сделки
сайт гарантировал что деньги пойдут вам, т.е. хозяину
бред
вы только пару недель назад написали претензию на вмид своего подопечного
Про подчиненного бред.
Про претензию - об этом попросил арбитраж, если бы он не попросил я бы и не стал туда ее ставить, так как вернуть мне мои деньги она не поможет.
 
Последнее редактирование:

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Re: Кредитный сервис - экспресс-кредиты Webmoney - creditam.ru

kislorodik, не нужно вынуждать нас вновь Вас блокировать (необоснованные слова про "клевету, дилетантов и т.д." вырезал без штрафов).

Объясняю еще раз (уловите логическую цепочку):
1. Вы являетесь владельцем сервиса
2. Сервис принимал деньги (не важно на чей кошелек), более того, Вы были в курсе того, что кошелек Вашего "партнера" был размещен на сайте. Если бы, например, сайт был взломан и на нем размещены чужие реквизиты, то тогда сервис бы не являлся должником, т.к подмена данных произошла бы без Вашего ведома, но у нас другой случай.
3. Деньги не были возвращены из сервиса в назначенный срок
4. Сервис является должником
5. Вы (как владелец сервиса) несете ответственность за свой проект, а следовательно должны отвечать по долгам сервиса.

Я прекрасно понимаю Вашу позицию и позицию арбитража WM: WMID 156258497560 не является должником с точки зрения соглашений, которые были заключены с займодавцами посредством WM, поэтому все претензии на этот WMID были сняты. НО Ваш сервис является должником (подпись под Вашим аккаунтом я также подредактировал), а, следовательно, владелец сервиса имеет непосредственное отношение к этим долгам. Взаимоотношения с WM тут второстепенны.

----------
P.S. На досуге почитайте эту тему: https://mmgp.com/showpost.php?p=469033
Может быть, после этого поймете нашу позицию... так сказать, показательный момент на собственном примере.
 

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000
Слова были абсолютно обоснованы, так как кое-кто, не будем показывать пальцем, так и не смог ответить за свои слова и действия.
Вы привели кажущуюся вам верную логическую цепочку, это уже это плюс, значит есть адекватные люди.

Я прекрасно понимаю Вашу позицию и позицию арбитража WM: WMID 156258497560 не является должником с точки зрения соглашений
Чтобы вы до конца поняли мою позицию и позицию арбитража. В сервисе, а фактически у меня нет средств этих людей, ни цента.
Если бы были, то арбитраж указал бы вернуть их, но нет ничего, абсолютно.

Vovan - с вашей точки зрения, это правильная позиция, но она порождает проблему, а не решение.

Поясню
следовательно, владелец сервиса имеет непосредственное отношение к этим долгам.
Наверняка имею, только вот коллизия. Долги якобы у сервиса, но вернуть он их не сможет.

1. Я о них ничего не знаю, у меня нет информации сколько Кудрявцев набрал.
2. Брал их не я и не у меня они зафиксированы.
3. Сделав прямой перевод на счета выступавших здесь людей, я не погашу долг, он так и будет висеть.

Вернуть долг может только Кудрявцев, со своего идентификатора, только тогда он будет погашен.
А это значит что не абстрактный "сервис" должник, а конкретный человек с кем у кредиторов заключен договор займа.


Именно поэтому арбитраж занял позицию - договор - передача средств - возврат средств - расторжение договора.

Если кудрявцев не появляется, значит в соответствии с ГК РФ - нарушение договора частного займа.

Именно поэтому я ратую за написание заявлений и возврата через суд, в соответствии с заключенными договорами.

Это не какие то умозаключения, а факты, по каждому из которых есть бумага. Не важно в электронном она виде или каком то другом.

Спасибо за тему, почитаю вечером.
 
Последнее редактирование:

kotletka

Любитель
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
258
Реакции
59
Поинты
0.000
Получается что долг висит фактически на нем, и отдать может только он.
Но впринципе мы все понимаем что и ваша ответственность тут должна быть.
Поэтому в ваших же интересах, чтобы максим вернул долг, благодоря чему вы снимите все эти статусы должника и грязную репутацию.
Поэтому прошу написать что вы делали для того чтобы он вернул нам деньги?
Если были контакты то прошу написать что он говорил.
Также прошу выложить всю информацию по нему что у вас есть.
 

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
А вот, собственно, и наш должник/мошенник из-за которого начались проблемы: fin-creditAM.ru. Верно?

Он писал от имени сервиса:
Если посмотреть ещё внимательней, то наш сервис обещает суточный процент в 10 раз меньше чем комиссия за перевод.
creditam.ru скупаем доли БА различных онлайн проектов

а иногда от себя лично, выдавая себя за владельца
В связи с развитием сервиса - необходимо привлечение инвестиций.
Суммы и проценты готов обсуждать при беседе с инвесторами.
Сервис Creditam.ru
Принимаю лимиты доверия для увеличения оборота действующего в сети бизнеса. Работаем уже больше полугода.
Сервис creditam.ru

и в подписи имеет:

И это видел реальный владелец сервиса. Так почему же Вы, kislorodik, заранее не пресекли его деятельность на нашем форуме, если он не имел права так писать, а был обычным "кассиром"?

Еще удивляет тот факт, что он до сих пор не заблокирован за присвоение чужих денежных средств... сейчас исправлю этот момент (заблокирую и удалю все его "предложения").

Получается что долг висит фактически на нем, и отдать может только он.
С точки зрения сервисов WM - это так.
С точки зрения морали и ведения бизнеса (совместного бизнеса) - это неправильно, т.к проблемы внутри компании (взаимоотношения владельцев, работников и т.д.) не должны касаться клиентов этой компании.
 

ф11

Специалист
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
631
Реакции
18
Поинты
0.000
Все это похоже на банальное кидалово.

kislorodik острит своим умом бизнесмена, поучал других в разделе "поиск инвестора" и в своей теме говорил о 100% застрахованности https://mmgp.com/showthread.php?t=32354&page=7

а тут бац ...и партнер его кинул как последнего лоха и он виноват у него:crackup:



Может хватит уж дурковать то? Ваша реклама была-значит ваша и ответственность.

Скорее всего это было продуманно заранее, его партнер -скорей всего он сам и есть, у него всего несколько постов, которые можно отписать с левого компа.
Теперь на него можно все списать...все долги и проблемы.

Странно что об этом сразу вкладчики не думают, все это уже было и старо до безобразия, чтоб опять на эти кидки попадаться.

Деньги он вам возращать наврядли будет, жабы его душит, а вот его "сервис" вам задушить в инете сам бог велел.

Пишите про кидалово на все форумы, на антилохотрон....его сайт быстро загнется.:mad: Раз ему пофиг на ваши проблемы, то и вам должно быть пофиг на его инет-бизнес....пусть почувствует каково такое отношение в бизнесе и "по жизне"
 

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000
Так почему же Вы, kislorodik, заранее не пресекли его деятельность на нашем форуме, если он не имел права так писать, а был обычным "кассиром"?
Я не могу уследить за всеми сообщениями всего интернета, а тем более редактировать их.
На сайте четко прописано, кто есть кто.


С точки зрения сервисов WM - это так.
С точки зрения морали и ведения бизнеса (совместного бизнеса) - это неправильно, т.к проблемы внутри компании (взаимоотношения владельцев, работников и т.д.) не должны касаться клиентов этой компании.

Не только с точки зрения сервисов, самое главное это с точки зрения закона.
Если вы поставили себя выше закона, это ваша возможность как администраторов но не право.

не должны касаться клиентов этой компании.
Согласен абсолютно. Ну и что вы мне предлагаете?
У меня с кудрявцевым не заключено трудовых соглашений, у него нет передо мной обязательств, кроме моральных.
Ну увел у меня он 1 800 и что? Он уже мне сказал в переписке "какие деньги?"
"продавай сервис и ворачивай долги, мои долги это твои долги"

У людей кто открывал ему лимит заключен ДОГОВОР ЗАЙМА. Они могут вернуть свои деньги.

Получается что долг висит фактически на нем, и отдать может только он.

Это факт

Но впринципе мы все понимаем что и ваша ответственность тут должна быть.
Я от нее никогда не отказывался, хреновый бизнес процесс на моей совести, я доверял человеку он меня кинул.

Поэтому в ваших же интересах, чтобы максим вернул долг,
Капитан Очевидность?

благодоря чему вы снимите все эти статусы должника и грязную репутацию.
Словоблудие

Поэтому прошу написать что вы делали для того чтобы он вернул нам деньги?
Если были контакты то прошу написать что он говорил.
Были звонки ему домой, со мной он уже разговаривать не хочет, трубку не берет.
Была переписка с ним в аське. Где он сказал, что деньги вывел чтобы вложить в бизнес и ему должны были там большие горы, но деньги вовремя не вернули и все подвисло.
Был шантаж "продавай сервис ворачивай долги, мои долги это твои долги". "я приезжаю к тебе, мы создаем фирму пополам и только тогда я отдаю 600 тыс"

Также прошу выложить всю информацию по нему что у вас есть.
У меня есть все тоже самое, что есть у людей, кто открывал ему лимит

Фамилия: Кудрявцев
Имя: Максим
Отчество: Александрович
Город/Страна: Новосибирск/Россия
Почтовый индекс: 630005
Адрес: Крылова 45 – 75
Дата рождения: 22 Октября 1985 года
Возраст (полных лет): 24
Город/Страна: Новосибирск/Россия
Адрес: Крылова 45 – 75

Контактная информация

Контактный телефон: +7 9231438867
Домашний телефон: +73832240073
+7 913 755 55 22
А также [email protected]

Попробуйте сами узнать, когда он собирается возвращать деньги.
 
Последнее редактирование:

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Я не могу уследить за всеми сообщениями всего интернета, а тем более редактировать их.
Причем тут весь Интернет?
Я привел цитаты сообщений, часть из которых находились именно в этой теме, топикстартером которой Вы и являетесь, а значит читали их.

Вот одно восстановил:
Принимаю лимиты доверия для увеличения оборота действующего в сети бизнеса. Работаем уже больше полугода.
Сервис creditam.ru
После него идет Ваш пост с сылкой, подтверждающей его предложение:

И после этого Вы продолжаете утверждать, что ему не нужно было открывать лимиты доверия, а открывать нужно было на другой WMID?

Большинство сообщений от Максима уже удалены, чтобы не вводить в заблуждение участников форума, но я в любой момент могу их восстановить, если потребуется.
 

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000
Vovan
кроме этого форума у меня открыты несколько других, на которых я так же бываю и отслеживаю сообщения. за кудрявцевым я не следил, не видел необходимости, до тех пор, пока он не стал врать и не исполнять взятых на себя обязательств.

Если в ваши обязанности входит модерация этого форума, то у меня есть огромное количество дел помимо сидеть и отслеживать кто-что написал.

И после этого Вы продолжаете утверждать, что ему не нужно было открывать лимиты доверия, а открывать нужно было на другой WMID?
Я такого не говорил, это вы утверждаете.

Кратко что говорил я, раз не помнит уже никто:

1. Мне лимиты не открывали, если открывали - они закрываются в соответствии с соглашениями.
2. У каждого кто открывает лимит, заключается договор займа.
Соответственно
2. Если лимиты открыты кудрявцеву я о них ничего не знал и не знаю.
О существовании пользователей котлетка и прочих, я узнал, только когда они начали в грубой форме тупо требовать у меня возврат средств, за что и были посланы несколько раз.
А администраторы, посчитав что я оскорбляю пользователей поставили несколько нарушений.
Хотя я и предлагал им помощь в возврате, ни один не обратился.
Они продолжали тупить и нести ахинею, только теперь котлетка попросил данные на кудрявцева, не прошло и пол года.
3. Так как я ничего о них не знал и не знаю, погасить я не могу их даже при желании.
4. Чтобы вернуть долги, людям необходимо писать заявление в милицию
5. Я писать не имею права, у меня не заключено с ним кроме устных соглашений ничего (к сожалению).
6. На сервисе нет долгов. есть долги на конкретном wmid, который принадлежит конкретному человеку, никто кроме этого человека не может вернуть долги.

будь это долги "сервиса", можно было бы говорить о продаже долговых обязательств, а так... что продавать?
Поэтому фраза у меня "Сервис creditam.ru - Должник" мало связана с реальностью.

Для того, чтобы понять такие простые вещи, нужно было портить 10ки страниц на нескольких форумах, а подумать почему-то никто не хочет
 
Последнее редактирование:

kotletka

Любитель
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
258
Реакции
59
Поинты
0.000
думать то все могут и хотят. Именно поэтому слабо верится в то что вас кинули и т.п. и т.д., большинству же кажется что кинули инвесторов и только.
Очень странный тот факт, что вы дали человеку доступ к большим денежным средствам своего сайта, а сами даже не заключили договор
 

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000
kotletka
Прекрасная идея, глядя со стороны на чужой бизнес, 3 месяца разжевывали в чем проблема с умным видом написать "что же вы так сделали, это неправильно, это рискованно". Капитан Очевидность.
Если вдруг надумаете создавать бизнес, не делайте так, делайте свои ошибки СВОЕГО бизнеса.

думать то все могут и хотят.
думать никто не хочет, все хотят на чужом горбу за чужой счет проехаться

а сами даже не заключили договор
Гениальный своей бесполезностью совет, а говорите все хотят думать и могут.

Какой договор и о чем заключать нужно было?

Невозможно заниматься кредитами официально, невозможно заниматься электронной валютой официально.
А техническая возможность контролировать процесс движения средств, появилась только в январе с созданием автоматического сервиса.

кинули инвесторов

Вот господа "инвесторы" пусть дружным шагом напевая песню топают свои права защищать.

Устал я доказывать что-то, ответы на все вопросы есть в этой теме, читайте и изучайте.
Всего доброго.
 
Последнее редактирование:

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Прекращаем флуд, оффтоп, личную переписку и т.д.

Информации о текущей ситуации выложено достаточно в этой теме.

Утверждать, что kislorodik - мошенник пока нет оснований также как и называть сервис мошенническим.
Мошенник, который присвоил деньги и скрылся - заблокирован навсегда, информация о нем имеется в этой ветке.

На данный момент у сервиса есть долги перед клиентами, поэтому тема сервиса перенесена в раздел должников.

Пользователь kislorodik заблокирован за нарушения правил форума (не за мошенничество) на неделю.

Обсуждать по 20 раз одно и то же не вижу смысла.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу