• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Кредиторы Mt Gox должны выбрать способ погашения до января 2023 года

1665767503688.png

У кредиторов Mt Gox есть время до 10 января 2023 года, чтобы выбрать предпочтительный способ погашения, сообщил в своем последнем обновлении доверенное лицо Нобуаки Кобаяши.

Кобаяши дал кредиторам срок до 15 сентября 2022 года, чтобы завершить предъявление или передачу своих требований. В то время он пообещал придерживаться плана реабилитации, утвержденного окружным судом Токио в ноябре прошлого года.

Кобаяши недавно объявил, что кредиторы могут выбрать метод погашения и зарегистрировать информацию о получателе платежа в онлайн-системе подачи исков о реабилитации Mt Gox. Доверительный управляющий заявил, что только те, кто завершит отбор и регистрацию до 10 января 2023 года (по японскому времени), будут иметь право на возмещение.

По словам Кобаяши, у кредиторов есть четыре способа получить возмещение. Это досрочное единовременное погашение, банковский перевод, через поставщика услуг по переводу средств или получение части своих требований в цифровых активах.

Те, кто выберет погашение в цифровых активах, смогут получить свои средства только в BTC и BCH. Доверенному лицу еще предстоит уточнить, как он планирует обращаться с любыми другими имеющимися токенами, включая Bitcoin SV и Bitcoin Gold. В прошлом он только однажды заявлял, что планирует продать BSV и BTG и повысить фиат.

Как только крайний срок истечет, Кобаяши и другие сторонние платежные платформы выбранные кредиторами, подтвердят все детали, включая их имена и способы погашения.

После объявления биржа Bitstamp из Люксембурга объявила, что это одна из платформ погашения, выбранных для использования кредиторами. «Реабилитационные кредиторы, выбравшие Bitstamp в качестве своей криптовалютной биржи, получат реабилитационные активы через свою учетную запись Bitstamp», — заявила биржа сообщив, что из-за нормативных ограничений программа будет недоступна для тех, кто пострадал от санкций, таких как Китай, Северная Корея, Иран, Куба и Сирия. Сингапур, Япония и Южная Корея также будут исключены из программы.

coing.png
der.png

 
Сверху Снизу