• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кредиты - помогаю получать - Страница 4

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,089
Реакции
4,505
Поинты
54.682
кто берет, тот и отдает :) или у вас какие то другие предложения?:)
 

dma281

Интересующийся
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
25
Реакции
7
Поинты
0.000
Точнее, пожалуйста. Залоговый кредит? Беззалоговый? Сумма кредита?
Кредит беззалоговый. Фирма начинает деятельность(то есть нулевая). Приблизительно 300т. руб. на 1-2 года Какой будет суммарный процент по кредиту?
Такая же сумма и срок для физического лица.Официального трудоустройства нет. Доход есть. Какой будет суммарный процент по кредиту?
Спасибо.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171

VitalyCh

Интересующийся
Регистрация
17.11.2011
Сообщения
10
Реакции
3
Поинты
0.000
Уважаемые, ТС нормальные условия предлагает, я считаю )
Мне, например, как очень знакомому клиенту (в банке мои организации обслуживаются годами, оборот постоянный, хороший) сделали годовой процент 14% и это я очень рад! А вообще ставки сейчас по 20% - нормальные. У меня один знакомый в банке одном известном взял кредит под 98% годовых. Дурак, конечно, но ведь взял и был осведомлен обо всем...
Или есть организации, которые помогут в получении кредита, знаю полно таких, они берут по 50% от суммы, а то и больше (там от 30% до 70% колеблется, ну это совместно с СБ банка, конечно)! Буквально недавно с такими сталкивался. Они, конечно, и документы за вас сделают (устроят на работу, соберут справки, заполнят анкеты), но... извините, это еще неизвестно какой будет банковский процент.
А возьмите вебмани займы?! ) Так там же 8% в месяц - нормальный, средний процент считается. И люди берут. А это 96 годовых все-таки!
Так что человек еще демократично берет за свои услуги. Может быть дороже чем какой-нибудь кредитмарт, но все же нормально...
 

Black Ice

Специалист
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
494
Реакции
669
Поинты
0.000
Да. В одном банке откажут, в другом дадут.

Увы, это не так. Есть большой опыт по этой части. особенно если сумма немаленькая - больше 200т.р., могут не дать просто так. Примеров, когда даже идеальным заемщикам не давали кредит, уйма, приводить не буду. Причем порой и во всех банках.
Я, как человек, с опытом по этой части, могу Вам сказать, что банкам кредиты НЕвыгодны в большинстве случаев вообще. Они гораздо больше зарабатывают на инвестициях в реальные сектора экономики и в своих собственных аналитиков. А если учесть еще процент невозврата кредитов, то в большинстве банков доход от кредитов едва перекрывает процент по вкладу в них же (а иногда не перекрывает).
Почему дают? Потому что это нужно для поддержания нашей (и не только нашей) системы - если люди перестанут получать кредиты, они резко поймут как они х... живут на самом деле - так как у большинства не будет ни машин ни, тем более, квартир. Нашему правительству это не надо. Дальше расписывать не буду.

добавлено через 1 минуту
Уважаемые, ТС нормальные условия предлагает, я считаю )
Мне, например, как очень знакомому клиенту (в банке мои организации обслуживаются годами, оборот постоянный, хороший) сделали годовой процент 14% и это я очень рад! А вообще ставки сейчас по 20% - нормальные. У меня один знакомый в банке одном известном взял кредит под 98% годовых. Дурак, конечно, но ведь взял и был осведомлен обо всем...
Или есть организации, которые помогут в получении кредита, знаю полно таких, они берут по 50% от суммы, а то и больше (там от 30% до 70% колеблется, ну это совместно с СБ банка, конечно)! Буквально недавно с такими сталкивался. Они, конечно, и документы за вас сделают (устроят на работу, соберут справки, заполнят анкеты), но... извините, это еще неизвестно какой будет банковский процент.
А возьмите вебмани займы?! ) Так там же 8% в месяц - нормальный, средний процент считается. И люди берут. А это 96 годовых все-таки!

Так что человек еще демократично берет за свои услуги. Может быть дороже чем какой-нибудь кредитмарт, но все же нормально...

Да, нормальный впринципе. Лишь бы он их действительно делал.

Счастливые клиенты кстати есть уже? Отзовитесь, я думаю, всем здесь будет интересно.

добавлено через 23 минуты
Готов к сотрудничеству. Отвечу на все вопросы. Можно здесь в теме.

Предложение еще актуально?
Укажите плз свой контакт какой-нибудь. Почту или аську.
У меня лс не отправляются.

Уже отправляются.
 
Последнее редактирование:

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,089
Реакции
4,505
Поинты
54.682
Почему дают? Потому что это нужно для поддержания нашей (и не только нашей) системы - если люди перестанут получать кредиты, они резко поймут как они х... живут на самом деле - так как у большинства не будет ни машин ни, тем более, квартир. Нашему правительству это не надо. Дальше расписывать не буду.

та ну...влияние властей думаю одно из последних причин выдачи кредитов. согласен еще по поводу госбанков, но не более. частными банками сильно не покомандуешь ;)
 

Black Ice

Специалист
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
494
Реакции
669
Поинты
0.000
та ну...влияние властей думаю одно из последних причин выдачи кредитов. согласен еще по поводу госбанков, но не более. частными банками сильно не покомандуешь ;)

Вы зря. Я к этому пришел не чисто логическими выводами. Один мой очень близкий родственник до недавнего времени занимал пост в совете директоров одного известного частного банка (до этого кстати был 2-м заместителем губернатора). Квинтессенция его жизненного опыта по этой части такова: "В России, так же как и в СССР все решают чекисты". У нас не Америка, где капитал указывает власти что делать, а в точности до наоборот. Можно вспомнить Ходорковского и еще много кого.
Про Матвея Урина инцидент не слышали? У 5 банков лицензию разом отозвали.
 

Власть

Интересующийся
Регистрация
30.12.2011
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
Мы снова в строю. Помогаем. Реально :)
 

ДмитрийМ

Интересующийся
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Власть, Интересует кредит наличными. МСК. Пост. доход, страховая компания. Как с Вами связаться? Мой е майл dmmus соб_ака yandex.ru
 

linvek

Специалист
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
504
Реакции
304
Поинты
0.000
Так а что самому нельзя получиться кредит.!!
 

Son Oleg

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
45
Реакции
65
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

mavrobeach

Любитель
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
191
Реакции
52
Поинты
0.000
Берем ставку годовых = 25%.
От страховки можете отказаться, в банке сами это предлагают.
Например, сумма 1,000,000 р., банку закрыть за год должны 1,140,000 р.
в принципе расчет простой, процентная ставка банка + 14%/количество лет кредита = будет итоговая ставка банка
та ну...влияние властей думаю одно из последних причин выдачи кредитов. согласен еще по поводу госбанков, но не более. частными банками сильно не покомандуешь
а вы зря, товарисч выразил абсолютно правильную мысль, нет никакой экономики и светлого будущего, все это лишь рычаги контроля толпы.
 
Последнее редактирование:

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,089
Реакции
4,505
Поинты
54.682
если так глубоко углубляться, то скоро можно уйти в запой ;)
а по поводу светлого будущего - это не в нашем веке ;)
 

den malinos

Новичок
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
1,045
Реакции
122
Поинты
0.000
Кредиты выгодно получать,могу рассказать как действует эта схема,при чем кредиты одобряют при таких брокерах на 100% чем при стандартных в инете.Кому интересно для связи icq.
 

Eisik

Интересующийся
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Предлагаю проверку кредитной историй в трех бюро:
- НБКИ
- Эквифакс
- Интерфакс
Стоимость: 1000 рублей.
Бесплатно в подарок: ФМС и ГИБДД
Выписка НБКИ с закрытой частью?
 

Вадим17

Интересующийся
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Подскажите дадут мне кредит если у меня плохая кредитная история?

добавлено через 14 минут
а есть шанс получить кредит с плохой кредитной историей?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу