• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Крейг Райт получил недостающие ключи от «тайника Сатоши Накамото» - Страница 2

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,977
Реакции
7,345
Поинты
290.069
пока ясно одно, это то, что:

После конференции в Лондоне думаю судовые процессы продолжаться. В этом году должно все закончиться. Посмотрим, сядет он за граты или нет.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,977
Реакции
7,345
Поинты
290.069
за что он сядет? за граты? граты это что?

За что он мошенник, так многие считают, он доказывает обратное и что он создатель биткоина.

добавлено через 24 минуты
Я считаю, что он умный человек, но есть конкуренты и они всякими методами хотят его унизить. Он не только занимается BSV, но и блокчейном в здравоохранении. Вот его видео с конференции в Лондоне, которая собрала много умов.

 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,977
Реакции
7,345
Поинты
290.069
он не доказывает, а просто рассказывает. у него нет доказательств.

Так нет он вначале представил доказательства в виде белой книги и другое, теперь идет разбирательства за мертвые биткоины и другого покойного человека, что он помогал создать биткоин и ему все это принадлежит.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
После конференции в Лондоне думаю судовые процессы продолжаться. В этом году должно все закончиться. Посмотрим, сядет он за граты или нет.

Теперь думаю Лондону явно не до их судебных разбирательств:k-unsure:
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,977
Реакции
7,345
Поинты
290.069
Теперь думаю Лондону явно не до их судебных разбирательств:k-unsure:

Пока все тихо, конференция давно закончилась. Крейг Райт сейчас рассказывает о биткоине, как он помогает правительствам ловить преступников.
 
Сверху Снизу