• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Криптобиржа BitMEX представляет эксклюзивное приложение для пользователей из Гонконга

1684793351037.png

В ответ на изменение нормативно-правовой базы в Гонконге платформа для обмена криптовалютами и торговли деривативами BitMEX объявила о запуске специального мобильного приложения исключительно для пользовательской в Гонконге.

Этот шаг направлен на то, чтобы соответствовать усилиям комиссии по ценным бумагам и фьючерсам (SFC) по установлению соответствующих стандартов для цифровых активов, обеспечивая при этом обычный торговый опыт для растущего криптосообщества в регионе.

Согласно объявлению опубликованному ранее сегодня, этот последний шаг должен вступить в силу с 29 мая 2023 года. Существующие пользователи BitMEX проживающие в Гонконге, больше не будут иметь доступа к услугам BitMEX через существующий веб-сайт или соединения API с этой даты. Вместо этого эти пользователи будут переданы аффилированному лицу BitMEX в Гонконге, HDR BMEX Limited.

Говорят, что переход будет облегчен через мобильное приложение BitMEX Hong Kong, которое станет эксклюзивной платформой для пользователей Гонконга в будущем.

Помимо изменения нормативно-правовой среды SFC в Гонконге, мобильное приложение BitMEX Hong Kong предлагает множество функций, разработанных для предоставления пользователям улучшенного торгового опыта.

Функции включают в себя управление портфелем с помощью которого пользователи могут управлять своими портфелями и различные варианты торговли, которые позволяют пользователям покупать и продавать криптовалюты с помощью широкого спектра торговых пар. Кроме того, приложение упрощает покупку криптовалюты с использованием более 30 различных валют, обеспечивая различные процессы обмена фиатных средств на криптовалюту.

Управление портфелем мобильного приложения BitMEX Hong Kong также предоставляет пользователям доступ в режиме реального времени к информации об учетной записи, такой как баланс кошелька, история транзакций по депозитам и снятию средств, которые можно легко отслеживать, позволяя пользователям контролировать свои цифровые активы. Приложение также предлагает списки наблюдения и данные в режиме реального времени, что позволяет пользователям легко отслеживать рыночные тенденции.

Кроме того BitMEX заявила, что переход, который должен произойти 29 мая, произойдет без вычетов и комиссий. Кроме того существующим проверенным пользователям из Гонконга не потребуется проходить другие проверки или проверки KYC.

Чтобы получить доступ к новым услугам, пользователям нужно всего лишь загрузить мобильное приложение BitMEX Hong Kong.

bitcoinist1.png
 

contralto

Специалист
Регистрация
03.04.2019
Сообщения
408
Реакции
159
Поинты
0.832
Рынок Гонконга стремительно развивается, а учитывая его объемы - это очень быстро растущий и перспективный рынок.
 

Похожие темы

Сверху Снизу