• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Криптовалютные телеграм-каналы заселили боты выманивающие деньги

1658665259480.png


Отмахнитесь от паутины Telegram-группы «Криптовалютная биржа BitGo», и вы найдете город-призрак, населенный ботами.

Однажды криптовалютная биржа BitGo (неавторизованный канал, нацеленный на привлечение клиентов подлинной и законной криптовалютной биржи под названием Bitgo, которая не ответила на возможность оставить комментарий) принимала жизненно важное членство реальных людей, славных своей жизненной силой. . Участники обсуждали торговые стратегии, невольно отправляли крупные суммы денег на поддельные адреса, срочно требовали, чтобы модераторы рассказали им, почему они добавили их в группу — калейдоскоп очаровательно изворотливых розничных действий. Больше не надо.

В наши дни группа Telegram «BitGo» почти полностью состоит из ботов, рассылающих спам. Боты говорят только друг с другом круговыми загадками и неразборчивыми непоследовательностями. Один спрашивает, как у всех проходит день; другой отвечает, спрашивая, женится ли кто-нибудь на ней как можно скорее; другой благодарит Иисуса и Сатоши Накамото за возможность инвестировать в BitGo; другой спрашивает, который час.

Это робо-шиллеры без людей, которые могли бы на самом деле мошенничать, за исключением случайного сбитого с толку человека, который забредает в их среду. Это как наблюдать за аниматронным карнавальным шоу, которое выходит из-под контроля.

«Ищу мужчину, который может меня поддержать», — объявляет женщина-бот по имени «Цинжун Хе» за считанные минуты до того, как исчезают и приглашение, и учетная запись. Она задавала один и тот же вопрос уже дюжину раз; как обычно, ни один доблестный рыцарь не принимает предложение.

«Кэролайн» тем временем объявляет хорошие новости: «Я получила бесчисленные выигрыши с этой платформы благодаря агенту Моррисону, я не знаю, как отплатить вам», — безграмотно заявляет она. В быстрой последовательности четыре других бота поздравляют ее, используя автоматически сгенерированные вариации того же ответа.

«Поздравляю», — пишет «Марк Кидд». «В этой инвестиционной платформе есть что-то особенное. Я счастлив, когда другие инвесторы инвестируют и получают мгновенные выплаты».

«Вау», соглашается «Алишия Бете». «Мое сердце полно радости и счастья в данный момент, я очень уважаю эту компанию за их искренность и честность. Вернул свой выигрыш».

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу