• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Критерии выбора форекс брокера - Страница 2

Как вы думаете, сложно ли открыть счет у брокера с хорошей лицензией?

  • Конечно, нужна большая сумма и долгое оформление документов.

    Голосов: 0 0.0%
  • Ничего сложного.

    Голосов: 2 100.0%

  • Всего проголосовало
    2

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Критерии выбора форекс брокера.

Естествено, естественно. Чем больше оборот и известней кухня, тем она надёжней и популярней. О кухне дукаскопи в России и постсоветском пространстве мало кто знает.
Ну о вашей стукнутой логике все ясно. А если в вашей россии больше люди ездят на жигулях, чем на ламборджини, то вы будете доказывать мне, что жигули куда более крутая машина, чем ламборджини?:)
А если у вас там на завтрак больше людей едят бутерброды без черной икры и даже без масла. То вы начнете мне доказывать, что с черной икрой и маслом оно куда хуже, чем просто сухарик грызть?:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Получается, что популярность брокера не всегда является показателем качества?
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Получается, что популярность брокера не всегда является показателем качества?
Почти никогда не является, то есть, по моим наблюдениям, популярность отдельно, показатели качества отдельно. Они как бы живут и друг с другом не пересекаются.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Любопытно, казалось бы, более качественный товар охотнее покупают, всегда так было. А с брокерами что, все не так получается, наоборот?
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Любопытно, казалось бы, более качественный товар охотнее покупают, всегда так было. А с брокерами что, все не так получается, наоборот?
Вот тут вы ошибаетесь, охотнее покупают более раскрученный товар, а не более качественный. А это далеко не всегда одно и тоже. А иначе зачем бы такие деньги вбухивались в рекламу. Вы идете в магазин и скорей всего купите ту зубную пасту, о которой вам проел мозги телевизор, которая вмелькалась. С брокером происходит похоже, вы открываете счет там, где название вам более знакомо, по рекламе или еще чему.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Ну хорошо, если популярность не самое важное, то что тогда самое главное при выборе брокера?
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Ну хорошо, если популярность не самое важное, то что тогда самое главное при выборе брокера?
Да я писал об этом в статье, первом посте темы, почитайте. А так, если коротко, я думаю, самое важное, это регулирование, ну какая лицензия у брокера.
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,510
Реакции
355
Поинты
0.642
Re: Критерии выбора форекс брокера.

Ну о вашей стукнутой логике все ясно. А если в вашей россии больше люди ездят на жигулях, чем на ламборджини, то вы будете доказывать мне, что жигули куда более крутая машина, чем ламборджини?
А если у вас там на завтрак больше людей едят бутерброды без черной икры и даже без масла. То вы начнете мне доказывать, что с черной икрой и маслом оно куда хуже, чем просто сухарик грызть?

Это у тебя стукнутая логика, точнее её просто нет. И ты доказывал это ни один год, балбес!
Логика самая прямая как гвоздь - чем больше известности у кухни, чем больше клиентов, оборотов, тем она надёжней и богаче. Что тут непонятного? Ну давай расскажи, что твой шиворот навырот натянутый мозг может противопоставить обычной нормальной логике и статистике? Мы поржём!

И не в состоянии жигули ездить быстрее ламоргини, тут ты прав! И понтов, бабла у обладателя ламборгини больше чем у того, у кого жигули.
И кто кушает икру чёрную явно богаче того, кто на хлебушке с водичкой с цибулей.

Если у форекс-кухни миллиардные обороты, то она в состоянии выплачивать прибыли тысячи долларов, а если у конторки 100 клиентов и оборот в миллион, то она уже будет трястись за каждую копейку и будет палки в колёса вставлять игрокам и не выплачивать средства.
Усёк?
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Критерии выбора форекс брокера.

Если у форекс-кухни миллиардные обороты, то она в состоянии выплачивать прибыли тысячи долларов, а если у конторки 100 клиентов и оборот в миллион, то она уже будет трястись за каждую копейку и будет палки в колёса вставлять игрокам и не выплачивать средства.
Усёк?
От уже пришибленный.:) Ну хорошо, а вот Форекс тренд с большим оборотом, кинул всех инвесторов и ниче, все нормально. А ваш Альпари, кинул всех на канадце и ничего, пошумели все и никто ничего не получил, работает дальше, а рабы, типа вас, хвалят кидал. А Телетрейд, самый известный разводила на форекс. А вы тут ему дифирамбы поете.


И не в состоянии жигули ездить быстрее ламоргини, тут ты прав! И понтов, бабла у обладателя ламборгини больше чем у того, у кого жигули.

И кто кушает икру чёрную явно богаче того, кто на хлебушке с водичкой с цибулей.

Та вы шо, серьезно, значит Ламборджини лучше таки? А шо с вашей логикой тогда, ведь в у вас в россии жигулей больше, значит они лучше же. нет?:d-thumbup:
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,510
Реакции
355
Поинты
0.642
Re: Критерии выбора форекс брокера.

От уже пришибленный. Ну хорошо, а вот Форекс тренд с большим оборотом, кинул всех инвесторов и ниче, все нормально. А ваш Альпари, кинул всех на канадце и ничего, пошумели все и никто ничего не получил, работает дальше, а рабы, типа вас, хвалят кидал. А Телетрейд, самый известный разводила на форекс. А вы тут ему дифирамбы поете.
Такова природа форекс-кухонь - всех кидать. Почему ты поёшь дифирамбы кухням тогда? Я лично всегда и везде говорю о том, что нужно трейдить на настоящих биржах, там хоть гарантированно зарабатывать будешь.


Та вы шо, серьезно, значит Ламборджини лучше таки? А шо с вашей логикой тогда, ведь в у вас в россии жигулей больше, значит они лучше же. нет?

Конечно, ламборгини лучше жигулей, как Альпари лучше всех других форекс кухонь.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Критерии выбора форекс брокера.

Конечно, ламборгини лучше жигулей, как Альпари лучше всех других форекс кухонь.
Але, твердокаменный, у вас в россии чего больше, ламборджини или жигулей?:) Вы же сами сказали, если клиентов у компании больше, то она лучше.


Такова природа форекс-кухонь - всех кидать. Почему ты поёшь дифирамбы кухням тогда?
Я пою? ну реально, буратино, вы же только что сказали, что Телетрейд и Альпари лучшие.:)
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,510
Реакции
355
Поинты
0.642
Re: Критерии выбора форекс брокера.

Але, твердокаменный, у вас в россии чего больше, ламборджини или жигулей? Вы же сами сказали, если клиентов у компании больше, то она лучше.
На мировом рынке форекс-кухонь больше всех представлена Альпари, у неё больше всех клиентов, оборотов, репутации и популярности, да. Это ламборгини в сфере форекс-ДЦ.

Я пою? ну реально, буратино, вы же только что сказали, что Телетрейд и Альпари лучшие.
Да они лучшие и вы их защищали. Или уже переобулся в воздухе?
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Критерии выбора форекс брокера.

На мировом рынке форекс-кухонь больше всех представлена Альпари, у неё больше всех клиентов, оборотов, репутации и популярности, да. Это ламборгини в сфере форекс-ДЦ.
Это может в вашей дыре? В мире ваша Альпари вообще не котируется, попробовали вылезть на мировой рынок и свалили, потому что там по ушам кататься не выйдет.

Ок, я вам сходу приведу примеры, прямо на этом форуме, как ваша протеже, Альпари, кинула людей на канадце, найдите мне хоть один случай, чтобы клиентов кинула Дукаскопи, например.

добавлено через 1 минуту
Скрытая реклама?
По моему уже не скрытая, а явная, он уже мне все уши прожужжал, про крутость Альпари и Телетрейда. Засланный казачек.:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ttxz

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Re: Критерии выбора форекс брокера.

По моему уже не скрытая, а явная, он уже мне все уши прожужжал, про крутость Альпари и Телетрейда. Засланный казачек.

В этой теме считаю не должно быть лучшего брокера, так как тут обсуждаются критерии выбора, а не лучший брокер, поэтому + и - у разных брокеров тут будут более актуальны. :)
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Критерии выбора форекс брокера.

В этой теме считаю не должно быть лучшего брокера, так как тут обсуждаются критерии выбора, а не лучший брокер, поэтому + и - у разных брокеров тут будут более актуальны.
Увы, этот парень по всему форуму бегает и хвалит Телетрейд и Альпари, так что пускай, ну забашляли ему кухни наши, вот он и рвет попу.
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,510
Реакции
355
Поинты
0.642
Re: Критерии выбора форекс брокера.

Скрытая реклама?


По моему уже не скрытая, а явная, он уже мне все уши прожужжал, про крутость Альпари и Телетрейда. Засланный казачек.

Констатация факта. Сухая статистика. Общеизвестный факт.

Если говорить, что Google - лидер поисковой, Apple и Samsung - в сфере смартфонов, то это не реклама, а общеизвестный факт.


Это может в вашей дыре? В мире ваша Альпари вообще не котируется, попробовали вылезть на мировой рынок и свалили, потому что там по ушам кататься не выйдет.

Ок, я вам сходу приведу примеры, прямо на этом форуме, как ваша протеже, Альпари, кинула людей на канадце, найдите мне хоть один случай, чтобы клиентов кинула Дукаскопи, например.
Ты бредишь! Докажи хоть свою брехню! Слабо?
На мировом рынке Альпари - лидер. Приведи мне пример кухни, которая больше её по объёмам и оборотам!

Что касается кидков, то Альпари как раз меньше всех кидает, так как положение всё-таки лидера.
Случаев кидков дукаскопи масса, море - http://dukascopy-obman.com/ читай!
Но речь не о том, кто кидает, а о статусе - Альпари тупо круче дукаскопи. Сравни обороты, клиентскую базу у той и у другой. О дукаскопи мало кто знает в России и постсоветском пространстве, а Альпари - знают все.


Увы, этот парень по всему форуму бегает и хвалит Телетрейд и Альпари, так что пускай, ну забашляли ему кухни наши, вот он и рвет попу.
Тебе забашляли, чтобы ты защищал кухни? Ты мастер переобуваться в воздухе, я смотрю. Ты с пеной у рта защищал кухни, забыл уже? Видео в подписи моей посмотри - освежи память!


В этой теме считаю не должно быть лучшего брокера, так как тут обсуждаются критерии выбора, а не лучший брокер, поэтому + и - у разных брокеров тут будут более актуальны.
Лучший форекс-дилер - это лидер рынка.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Критерии выбора форекс брокера.

Случаев кидков дукаскопи масса, море - читай!
И что там читать, где там отзывы? Сайт называется, обман Дукаскопи.:) На сайте нет ни одного отзыва от клиентов, написал какой то кадр статью на сто листов и я должен ему верить? может это вы сидели и крапали эту статейку?
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,510
Реакции
355
Поинты
0.642
Re: Критерии выбора форекс брокера.

И что там читать, где там отзывы? Сайт называется, обман Дукаскопи. На сайте нет ни одного отзыва от клиентов, написал какой то кадр статью на сто листов и я должен ему верить? может это вы сидели и крапали эту статейку?
Ты чо Ленин что-ли? За 5 минут прочитал все статьи? Нет!
Читай там всё про твою кухню и отзывов там куча. Вот ещё тебе http://dukascopy-otzyvy.com/
Но речь всё же не об этом.
Докажи что Кухня дукаскопи лучше кухни Альпари. Чем докажешь? Слабо?
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Сверху Снизу