• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Критика в сторону Free-lance.ru - Страница 9

Оцените Free-lance.ru по 5-ти бальной шкале


  • Всего проголосовало
    113

Siege

Профессионал
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
1,438
Реакции
358
Поинты
0.020
Просто сервис разжирел и пользуется этим, а вот спрос, кстати, падает. Многие уже перешли на постоянных клиентов. ПРО действительно топит проект.

Согласен, лично я закинул все эти биржи фриланса, а создал свой сайт и рекламирую где нужно и оттуда уже получаю себе клиентов, ну и постоянные конечно:_4:
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Согласен, лично я закинул все эти биржи фриланса, а создал свой сайт и рекламирую где нужно и оттуда уже получаю себе клиентов, ну и постоянные конечно:_4:

Аналогично сделали и многие мои знакомые)

Но стоит заметить, что крутые исполнители с кучей отзывов и большим портфолио никуда не ушли, им выгодно покупать PRO, ибо для них это мелкие затраты, им все равно выгодно.

Таким образом, опытные, сильные и постоянные фрилансеры остались и теперь им проще, они теперь не конкурируют с новичками, которым жалко покупать PRO, или с теми, кто принципиально не захотел платить сервису.

Вот такая история. Администрация биржи в жирном плюсе. Старожилы биржи как были на коне, так на коне и остались.
А пострадали, пожалуй, средний класс и новички:t-1doh:
Как обычно и бывает.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
До этого Workzilla тоже что-то подобное сделала, типа плати бабки и тогда сможешь заработать. А раньше была норм биржа. А про FL я лучше вообще промолчу, ибо ни одного цензурного слова по отношению к этой и подобным биржам, на ум не приходит. Я на биржах фриланса лет 6 назад сидел и на некоторых биржах была такая штука, а может и сейчас есть, когда с заказчиками можно было связаться напрямую. Я этим и пользовался, самостоятельно договаривался с заказчиками, которым нужны были отзывы на Маркете по 50 рублей штука и в других местах. В общем, если у вас появится возможность связаться и договориться с заказчиками напрямую, то лучше непременно используйте эту возможность - это куда лучше, чем башлять бабло зажравшимся посредникам.
 

Siege

Профессионал
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
1,438
Реакции
358
Поинты
0.020
Аналогично сделали и многие мои знакомые)

Но стоит заметить, что крутые исполнители с кучей отзывов и большим портфолио никуда не ушли, им выгодно покупать PRO, ибо для них это мелкие затраты, им все равно выгодно.

Таким образом, опытные, сильные и постоянные фрилансеры остались и теперь им проще, они теперь не конкурируют с новичками, которым жалко покупать PRO, или с теми, кто принципиально не захотел платить сервису.

Вот такая история. Администрация биржи в жирном плюсе. Старожилы биржи как были на коне, так на коне и остались.
А пострадали, пожалуй, средний класс и новички:t-1doh:
Как обычно и бывает.

Вы прямо в точку написали. Мне изначально было тяжело на флинасерских сайтах, потому что я был новичок, а заказчики также заказывали услуги у старожил с богатым портфолио. Я решил сразу искать напрямую заказчиков, чтобы наработать свой портфель.
 

kursexpert

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
1,079
Реакции
235
Поинты
0.060
Покупка ПРО работала, когда была возможность оставить заявку на заказ и без него. Тогда новички оставляли заявку бесплатно, а те, кто действительно зарабатывал и имел квалификацию мог купить ПРО и тем самым выделиться.

добавлено через 1 минуту
Сейчас ПРО покупают все подряд, новички демпингуют. Получается ПРО покупаешь, а результата ноль. Пару раз даже не отбила стоимость ПРО и забила на эту биржу.
 
Последнее редактирование:

marksv

Интересующийся
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
7
Реакции
3
Поинты
0.000
Пока pro аккаунт был в районе 800р. - покупал, не задумаясь.
А вот как сделали динамический ценник, то для меня он стал стоить 2500р.
Из-за чего собственно я поменял основную специализацию на около связанную тему, но, где народу мало, так теперь pro покупаю еще дешевле - за 600р. :))
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
522
Поинты
0.070
отзывы фрилансерам стали смехотворными и издевательскими

типа: "этот фрилансер выполнил работу целого коллектива
за 3000 рублей"

да и сам отзыв показывает что недоплатили и отделалися отзывом
 

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
Много таких сайтов. Относиться я бы к ним советовал осторожно.

добавлено через 31 минуту
Так и не увидел пользы никакой...
 
Последнее редактирование:

krina55

Любитель
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
316
Реакции
42
Поинты
0.030
Всё нормально, но значительно уменьшилось количество работодателей. Трудно найти заказ.
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
522
Поинты
0.070
"уменьшилось количество работодателей"

на фрилансе НЕТУ "работодателей" а сплошные заказчики-неудачники

даже у меня есть аккаунт заказчик-неудачник с 10-ю плюсиками

разницу между "работодателями" дающими работу и деньги

и между "заказчиками" тоже дающими работу и деньги

НЕсообщаю
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
А я как то хотела купить аккаунт про на этом сайте, а потом передумала, потому как мне через пару дней на мои отклики дали работу, и все больше я этот сайт не посещала и вообще забыла о нем
 
Сверху Снизу