• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Критика в сторону Free-lance.ru - Страница 8

Оцените Free-lance.ru по 5-ти бальной шкале


  • Всего проголосовало
    113

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
522
Поинты
0.070
сообщения от FL.ru давно помечены мной как СПАМ

и даже ежеНОЧная рассылка приходит в СПАМ

потому как ВСЕ проекты стали для ПРО

даже со смехотворными расценками
 

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
Давно ушел с free-lance.ru. Хотя было много отзывов. Своей жадностью администрация убила проект. weblancer.net - намного лучше, хотя есть свои заморочки тоже. Например, чтобы оспорить претензию к тебе, ты должен заплатить (30$ !!!), причем деньги не возвращаются в любом случае, даже если претензию снимают или оставляют.
 

Linky Fall

Любитель
Регистрация
23.12.2013
Сообщения
189
Реакции
55
Поинты
0.000
FL.ru просто обнаглел, теперь отменены ответы на проекты простыми пользователями. Вымогают со всех PRO.
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
522
Поинты
0.070
только что впервые за 2 года я опубликовал проект

на этом АД.КГ (если забыли сменить раскладку клавиатуры)

и при публикации проекта: выбора НЕдляПРО тупо... НЕбыло
 

Linky Fall

Любитель
Регистрация
23.12.2013
Сообщения
189
Реакции
55
Поинты
0.000
Я так думаю, заказчикам сейчас стоит просто указывать контакты в самом проекте.
 

duckwithtruck

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
811
Реакции
338
Поинты
0.000
Сегодня наткнулась на вот это:

Обращаем внимание, что до 19.07.2015 (включительно) вам необходимо погасить задолженность на Личном счете в аккаунте.
Иначе мы вынуждены будем скрыть ваши Типовые услуги в каталоге и профиле, без возможности продавать их и получать отзывы.
Пополнить счет и погасить задолженность

WTF??? Заглянула в историю счета - Комиссия за заказ типовой услуги #224944 -50 рублей.
Они что, вообще охренели там??? Уже мало платных pro??
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
522
Поинты
0.070
небось скоро начнут взимать штрафы за НЕпокупку ПРО ихнего
 

Dreamkeeper

Любитель
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
347
Реакции
69
Поинты
0.000
Да, да например)) Как вариант - сделать биржу полузакрытой - для фрилансеров-халтурщиков, а с заказчиков брать как бы залог(чтобы исключить неуплату труда). Это как вариант! Может у кого-то есть еще идеи??
Я бы эту идею на всех биржах воплотил в реальность. Чтобы копирайтеры на любом сервисе были защищены от мошенников. Тогда и халявных заказчиков поубавилось бы.
 

svetmydep

МАСТЕР
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
2,156
Реакции
555
Поинты
0.000
при публикации проекта: выбора НЕдляПРО тупо... НЕбыло
Вот оно что оказывается, а то я искала и так и не нашла такой функции.
Эх... ребята, ребята. Было же всё нормально, хороший сайт... Зачем ломать то, что отлично работало? :m-sad:
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Вот оно что оказывается, а то я искала и так и не нашла такой функции.
Эх... ребята, ребята. Было же всё нормально, хороший сайт... Зачем ломать то, что отлично работало? :m-sad:

А тут элементарно: вспомним шум и гам, когда только ввели все эти ПРО и всякие ограничения для простых фрилансеров. Создавались даже сайты с базами фрилансеров и их контактами для закзачиков. Но народ схавал. Фрилансеры побунтовали, но купили ПРО. И, по логоке админов, эту фишку тоже спокойно схавают.
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000
Мне кажется тут ещё глубже копать нужно, вприцнипе FL вполне качественные предоставляет услуги, но вот люди сейчас пошли - полный капец. Кто в рейтингах - зажрались, кто новички - нихрена не умеют. Тут толе мне попадаются только безрукие, толи я находить качественно персонал не могу.
 

Zhuka

Специалист
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
582
Реакции
123
Поинты
0.000
Мне кажется тут ещё глубже копать нужно, вприцнипе FL вполне качественные предоставляет услуги, но вот люди сейчас пошли - полный капец. Кто в рейтингах - зажрались, кто новички - нихрена не умеют. Тут толе мне попадаются только безрукие, толи я находить качественно персонал не могу.
А прежние исполнители, с которыми вы раньше работали, где подевались? Или это они цену на рерайт подняли?
 

Gogowin

Специалист
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
397
Реакции
138
Поинты
0.000

Андреслав

Профессионал
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
1,427
Реакции
1,170
Поинты
37.560

krina55

Любитель
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
318
Реакции
43
Поинты
0.030
Я фрилансер с большим стажем. Для таких стоимость аккаунта ПРО сейчас сильно выросла. Пара последних оплат за месяц была примерно по 1500 руб. А потом с меня вообще запросили сначала примерно 3500 за месяц. Я была в шоке, так как работаю не очень активно и имею маленький доход.
Правда за две недели требуемая сумма уменьшилась и сейчас высвечивается примерно 2000 руб. Посмотрю что дальше будет.
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Сейчас использую ФЛ.ру чисто как базу для поиска нужного мне специалиста. То есть не размещаю объявления, а просто сам ищу интересных и полезных мне фрилансеров. Хорошо хоть это бесплатно пока что:rolleyes:
 

duckwithtruck

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
811
Реакции
338
Поинты
0.000
Мне каждый день на почту приходит реклама ПРО аккаунта. Уже какие только дифирамбы ему не поют, пора в спам кидать. Нет, правда, странно, что они так активизировались последнее время. Неужели никто не хочет купить про на месяц за 900 рублей? :rolleyes: Перевелись в стране зажиточные фрилансеры :)

добавлено через 2 минуты
Только что посмотрела, уже 924 рубля. Цена как на дрожжах растет.
 
Последнее редактирование:

Siege

Профессионал
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
1,438
Реакции
358
Поинты
0.020
А мне вообще не нравится, что нужно покупать про для того, чтобы писать и просматривать некоторые проекты. Ну неужели нельзя доступ сделать для всех? А то получается, что я пришел найти работу и нужно еще и заплатить.
 

YeeeGORka

Любитель
Регистрация
01.12.2011
Сообщения
148
Реакции
13
Поинты
0.000
А то получается, что я пришел найти работу и нужно еще и заплатить.
Просто сервис разжирел и пользуется этим, а вот спрос, кстати, падает. Многие уже перешли на постоянных клиентов. ПРО действительно топит проект.
 
Сверху Снизу