• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Крупным банкам РФ «закон не писан»? У большинства нет информации о реальных процентах кредита

Новый закон РФ об обязательном указании полной стоимости кредита (ПСК), всеми финансовыми организациями, а также выкладка полного диапазона ставок, далек от тотального исполнения. Журналистское расследование показало, что больше половины крупнейших банков дают на сайтах информацию только о «голых» процентах.

Кредитные организации в ответ на официальные запросы дают ответ, что сайты находится на доработке. Как только будет оформлена новая версия, закон будет исполнен. Документ предусматривает обязательные баннеры и всплывающие окна с цифрами ПСК по выбранному клиентом продукта.

Надо сказать, что норма вступила в силу с 20-го января. Штраф за неисполнение составляет 0,1% минимального объема уставного капитала.
2024-02-05_073015.jpg

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу