• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

KSEROX - копирование торговли БО трейдеров! - Страница 22

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
Еще бы добавить платежек Киви или Яндекс и банков. Вообще было бы круто.

этого как раз делать нельзя , и организаторы это прекрасно понимают , с такими платежками легко может случиться заморозка или вообще блокировка кошелька , так что лучше пусть лишний раз в обменник зайти и купить ПМ , чем потом с какими-то непредвиденными проблемами с платежками сталкиваться .
 

shm

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
449
Реакции
170
Поинты
0.000
этого как раз делать нельзя , и организаторы это прекрасно понимают , с такими платежками легко может случиться заморозка или вообще блокировка кошелька , так что лучше пусть лишний раз в обменник зайти и купить ПМ , чем потом с какими-то непредвиденными проблемами с платежками сталкиваться .
Киви использую года три - четыре. Проблем нет никаких. А чтобы обменять киви на префект нужно заплатить солидный процент. Так что Киви не хватает как воздуха.
 

c0mrade

Специалист
Регистрация
02.11.2015
Сообщения
433
Реакции
164
Поинты
0.000
Киви использую года три - четыре. Проблем нет никаких. А чтобы обменять киви на префект нужно заплатить солидный процент. Так что Киви не хватает как воздуха.

так ты разово, а тут множество платежей будет. Насколько знаю - что киви, что яндекс - капризные твари, запросто блочат.
 

shm

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
449
Реакции
170
Поинты
0.000
так ты разово, а тут множество платежей будет. Насколько знаю - что киви, что яндекс - капризные твари, запросто блочат.
Вы немного не правильно осведомлены. Верифицируйте кошелек и нет проблем. Да и откуда вам знать, разово я или не разово? Или вы не видите в моей подписи хостинг :) ?
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Вы немного не правильно осведомлены. Верифицируйте кошелек и нет проблем. Да и откуда вам знать, разово я или не разово? Или вы не видите в моей подписи хостинг :) ?

А верифицированный кошелек лучше на свой паспорт или это легенда.
 

c0mrade

Специалист
Регистрация
02.11.2015
Сообщения
433
Реакции
164
Поинты
0.000
Вы немного не правильно осведомлены. Верифицируйте кошелек и нет проблем. Да и откуда вам знать, разово я или не разово? Или вы не видите в моей подписи хостинг :) ?

За киви говорить не могу, но Яндекс не однократно блокировал мне верифицированный кошелек за десять-пятнадцать не крупных переводов в течении нескольких часов. От суток до трех были блоки.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757

shm

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
449
Реакции
170
Поинты
0.000
За киви говорить не могу, но Яндекс не однократно блокировал мне верифицированный кошелек за десять-пятнадцать не крупных переводов в течении нескольких часов. От суток до трех были блоки.
Это вероятно безоппсность срабатывала. В любом случае речь о постоянной блокировке не идет. У меня такого не было.
 

UMOR

Специалист
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
484
Реакции
106
Поинты
0.000
этого как раз делать нельзя , и организаторы это прекрасно понимают , с такими платежками легко может случиться заморозка или вообще блокировка кошелька , так что лучше пусть лишний раз в обменник зайти и купить ПМ , чем потом с какими-то непредвиденными проблемами с платежками сталкиваться .

Могу только согласится с тем что кол-во платежек придаст нагрузку на обработку заявок.

А вот за кристальность РМ не соглашусь.
Пользуюсь РМ 2,5 года и буквально на прошлой неделе после вывода из нескольких проектов, просто заморозили кошелек. И никаких подвижок нет вообще, тупо удаляют тикеты.

Киви пользуюсь более 4 лет и никаких проблем вообще.
С яндексом ,да, бывают проблемы, хоть и полностью идентифицирован кошелек.
 

shm

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
449
Реакции
170
Поинты
0.000
Могу только согласится с тем что кол-во платежек придаст нагрузку на обработку заявок.

А вот за кристальность РМ не соглашусь.
Пользуюсь РМ 2,5 года и буквально на прошлой неделе после вывода из нескольких проектов, просто заморозили кошелек. И никаких подвижок нет вообще, тупо удаляют тикеты.

Киви пользуюсь более 4 лет и никаких проблем вообще.
С яндексом ,да, бывают проблемы, хоть и полностью идентифицирован кошелек.
А вы Префект верифицировали? Если нет, то, скорее всего, поэтому заблокировали.
 

UMOR

Специалист
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
484
Реакции
106
Поинты
0.000
А вы Префект верифицировали? Если нет, то, скорее всего, поэтому заблокировали.

К сожалению нет. Но сейчас просто не дают это сделать.
Кошелек использовался 2,5 года и проблем не было.
 

shm

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
449
Реакции
170
Поинты
0.000
К сожалению нет. Но сейчас просто не дают это сделать.
Кошелек использовался 2,5 года и проблем не было.
Я все кошельки сразу верифицирую после регистрации. Может поэтому проблем пока не с какой системой не было. Дай Бог чтобы так и поодолжалось :)
 
  • Like
Реакции: UMOR

UMOR

Специалист
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
484
Реакции
106
Поинты
0.000
Я все кошельки сразу верифицирую после регистрации. Может поэтому проблем пока не с какой системой не было. Дай Бог чтобы так и поодолжалось

Тоже верифицирую сразу, а вот РМ как то не особо использую поэтому и руки не доходили.
А так сразу верифицируюсь везде и карты от платежек сразу заказываю для удобства.
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090

shm

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
449
Реакции
170
Поинты
0.000

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
Подошла к концу 6-я неделя копирования
За эту неделю по индексу агрессивный: +10.01%
По индексу умеренный: + 8.12%
По итогам 6 торговых недель
Агрессивный +51.06%
Умеренный +41,66%

Уважаемые инвесторы!
Спешим сообщить вам о некоторых изменениях в стратегии развития компании и условий обслуживании клиентов, а также проведении вебинара 18.03.2016 (в субботу, т.е. завтра). Основная тема будет затронута как раз по индексам и дальнейшей работе сервиса.
Первоочередной целью компании является забота о инвесторах и обеспечение максимальной безопасности и сохранности их инвестиций, для стабильного роста благочестия каждого клиента
В кратце : С ростом числа инвесторов депозиты в брокере растут как и постоянный доход. Новое приложение для работы на СМЕ, БК, Форекс, Nyse и других направлений готово и сейчас на тестировании. Мы достигли определённого предела инвестирования в Бинарные опционы, так же исходя из трехлетнего опыта торгов опционами мы точно знаем, что брокеры сильно недовольны постоянными и частыми выводами средств при такой прибыли, что на самом деле хуже чем большой размер депозита. Поэтому мы приняли решение сделать 1 инвестиционный план с средней прогнозируемой доходностью 10%-30% ежемесячно(150%-250% в год без капиталицизии), с выплатами 1 раз в месяц и штрафом 30% на снятие депозита в течении первых 60 дней, что бы не создавать дополнительные риски на брокерских счетах. После данного периода снятие будет происходить без комиссии.


Отчетность по индексам будет публиковаться еженедельно как и раньше, но риски на копирование трейдеров будут существенно снижены.
Все инвесторы, кого не устроит изменение правил смогут вывести свои деньги. Все планы будут закрыты, деньги будут доступны у всех в личном кабинете.
Мы на пути к созданию полноценного Хедж-Фонда, с максимальной диверсификацией, и хеджированием рисков. Сейчас занимаемся изучением документов на получение лицензии.

У кого есть вопросы, задавайте, более детальная информация будет на вебинаре.
С уважением команда Kserox.com
 
Последнее редактирование:

shm

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
449
Реакции
170
Поинты
0.000
Подошла к концу 6-я неделя копирования
За эту неделю по индексу агрессивный: +10.01%
По индексу умеренный: + 8.12%
По итогам 6 торговых недель
Агрессивный +51.06%
Умеренный +41,66%

*********
С уважением команда Kserox.com

У меня интересно получается, начислено по индексам 64 USD, а баланс общий не изменился. Хотел сразу сделать следующий вклад, но на балансе не учтена прибыль. Посмотрите в чем проблема и поправьте, пожалуйста.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу