• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

KSEROX - копирование торговли БО трейдеров! - Страница 39

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shm

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
449
Реакции
170
Поинты
0.000
Так они и заботятся. Говорили же, что на индексах супер низкий процент копирования стоит, поэтому прибыль такая низкая. Так что радуйтесь, могло быть и -100% :).
Повторю еще раз - минус сделал трейдер. Вот пусть он и гасит свой косяк. При чем тут инвестор?

добавлено через 2 минуты
Да, кстати, я не против войти в число Аудиторов. Как это сделать?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
На этой неделе фиксируем убыток 39% ( Убыток чистый от изначального вклада)
то есть это с учетом прибыли за прошлые 3 недели (16%) , то есть на самом деле просадка больше 50% произошла ???
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Повторю еще раз - минус сделал трейдер. Вот пусть он и гасит свой косяк. При чем тут инвестор?
Смешной вы ей-богу :). С какого перепуга он должен вам что-то гасить? Разве вы принимали какую-то оферту, где это было прописано? Нет, вы согласились получать до 30% прибыли, которая указана на сайте, ни о каких компенсация при потере речи не было.
Наоборот, есть пункт 8:
8. Управляющий "Индексом" и администрация "Kserox" не несут никакой ответственности за любые потери или убытки которые могут произойти во время торгов. Перед тем как сделать инвестицию ознакомьтесь с рисками торговли Бинарными Опционами.

Общее предупреждение о риске: Торговля бинарными опционами подразумевает высокий уровень риска и может привести к потере всех ваших инвестиций. Торговля бинарными опционами может подойти не для всех инвесторов. Вы не должны инвестировать деньги, которые не можете позволить себе потерять.

Вот собственно и всё.

P.S. Всегда говорил, что к индексам нужно относиться как к хайпам, не более того.
 

shm

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
449
Реакции
170
Поинты
0.000
Смешной вы ей-богу :). С какого перепуга он должен вам что-то гасить? Разве вы принимали какую-то оферту, где это было прописано? Нет, вы согласились получать до 30% прибыли, которая указана на сайте, ни о каких компенсация при потере речи не было.
Наоборот, есть пункт 8:


Вот собственно и всё.

P.S. Всегда говорил, что к индексам нужно относиться как к хайпам, не более того.
Нечего не смешного. Дело в том, что если сейчас проект снимет с инвестров это убыток. То он сильно подорвет к себе доверие!

добавлено через 5 минут
Интересно, почему остальные инвесторы молчат? Хотелось бы знать их мнение. Или от шока в себя приходят? :)

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Интересно, почему остальные инвесторы молчат? Хотелось бы знать их мнение. Или от шока в себя приходят?
В индексах это ещё не шок. Вот в настоящем шоке сейчас наверное те, кто вступил в так называемый "клуб" и внёс 1000$ за копирование. Ведь изначально было ясно, что весь проект на настоящее время это театр одного актёра, трейдера Николая, и большинство на него ставили. Второго такого трейдера там просто нет.
Получается помимо того, что заплатили по штуке, ещё и слили частично депозит. И вот представьте что Николай допустим не выйдет из просадки. Кто там выруливать будет? С 5% в неделю там "полгода" всем нужно будет, чтобы отработать просадку.
Я конечно желаю Коле успехов, чтобы он отбил потери и в дальнейшем тоже. Ну а инвесторам, которые потеряли деньги не отчаиваться. Работа же вроде продолжается, так что надеюсь всё будет хорошо :).
 
Последнее редактирование:

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
На этой неделе фиксируем убыток 39% ( Убыток чистый от изначального вклада)
Крайне печально...
Так как у нас все прозрачно и чтобы не возникало никаких вопросов и подозрений о чем либо, можем по желанию взять для проверки 2 аудитора.
Не помешало бы, дело не данном конкретном случаи, а вообще, на постоянной основе что бы были.

В некоторые моменты будем повышать или понижать риски. Как выйдем в 0 ещё понизим риски в половину, в дальнейшем будем ещё больше стремится сводить риски к минимуму!
Надеюсь на это, заявленная прибыль до 30% в месяц. Теперь при самых благоприятных условиях нужно месяца 3 что бы просто вернуть свои.
Главное не увеличивайте риски, пытаясь отыграться - это почти всегда приводит к еще большему убытку. Лучше взять паузу и с холодной головой уже приступить к работе.
Надеюсь что ошибки будут учтены всеми, как трейдером (пересмотр ТС, взять паузу пока неразбериха на рынке) так и управляющими индексами. А сколько трейдеров сейчас копируется в индексах? Разве один? Другие что ушли или "не пригодны", вроде бы люди многих копируют, разве остальные не скомпенсировали убыток?
 
Последнее редактирование:

shm

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
449
Реакции
170
Поинты
0.000
Крайне печально...

Не помешало бы, дело не данном конкретном случаи, а вообще, на постоянной основе что бы были.

Так вы согласны на снятие с вашего вклада или вы не вкладывали в индексы?
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Так вы согласны на снятие с вашего вклада или вы не вкладывали в индексы?
У меня депозит 800 долларов, для меня это большие деньги. По этому и "печально..."
Как я могу не соглашаться, было копирование, был получен убыток, уже все свершилось, соглашаться не с чем. Возможный убыток ничем не ограничен, может быть и 100% (что считаю тоже плохо, думаю стоит хоть какое то ограничение ввести, к примеру максимальная просадка 30-50%). Лично я считаю плохо что нет информации о составе индексов, нет указанного % копирования, и прочего, хотя бы общего описания как формируется и управляется индекс. Остается только доверять что все делается максимально адекватно и соблюдается ММ и диверсификация (разумная, чрезмерная часто и вредить может...).
 
Последнее редактирование:

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Что-то не понятно, другие, тот же димидрол не попадал в просадку
 

shm

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
449
Реакции
170
Поинты
0.000
У меня депозит 800 долларов, для меня это деньги. По этому и "печально..." :)
Как я могу не соглашаться, было копирование, был получен убыток, уже все свершилось, соглашаться не с чем. Возможный убыток ничем не ограничен, может быть и 100%. Лично я считаю плохо что нет информации о составе индексов, нет указанного % и прочего, хотя бы общего описания как формируется и управляется индекс. Остается только доверять что все делается максимально адекватно и соблюдается ММ и диверсификация (разумная, чрезмерная часто и вредить может...).
Вероятно вы миллионер и поэтому для вас потерять эту сумму - поэтому для вас это "печально". Для меня же это серьезная сумма поэтому у меня нет желания оплачивать косяки трейдеров. Попрежнему настаиваю на том чтобы компенсировали потери трейдеры!

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Вероятно вы миллионер и поэтому для вас потерять эту сумму - поэтому для вас это "печально". Для меня же это серьезная сумма поэтому у меня нет желания оплачивать косяки трейдеров. Попрежнему настаиваю на том чтобы компенсировали потери трейдеры!
Я уверен что мои доходы скромнее ваших :)
Если вы так считаете то не стоит инвестировать, нигде и никто не будет вам компенсировать потери. Даже механизм придумать сложно, логики в этом нет.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Нечего не смешного. Дело в том, что если сейчас проект снимет с инвестров это убыток. То он сильно подорвет к себе доверие!

Интересно, почему остальные инвесторы молчат? Хотелось бы знать их мнение. Или от шока в себя приходят?

Скорее всего, да и цифры в кабинетах еще не нарисованы.
Думаю, что позже вечером здесь развернется бурная дискуссия.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
131
Реакции
34
Поинты
0.000
Считаю, что необходимо ввести разрешение на снятие депозита после просадок, без штрафов!Предлагаю рассмотреть администрации этот вопрос ! Неделя торговая была вполне сносной, я например в полюсе, у админов что все на одном Николае держалось?!
 

shm

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
449
Реакции
170
Поинты
0.000
Считаю, что необходимо ввести разрешение на снятие депозита после просадок, без штрафов!Предлагаю рассмотреть администрации этот вопрос ! Неделя торговая была вполне сносной, я например в полюсе, у админов что все на одном Николае держалось?!
Я тоже так считаю. Индексы получают плюсы не только с Николая. А получается его просадку и его косяки должны закрывать инвесторы!
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Неделя торговая была вполне сносной, я например в полюсе, у админов что все на одном Николае держалось?!
Интересно...
Ждем другие отчеты по копированию. Умельцев много. Крайне любопытно посмотреть на результаты.

Может стоит разработать несколько инвестиционных стратегий по распределению средств в индексе?

К примеру создать 3 Торговые системы копирования, разделить по 3 ботам. Где разные ММ, разные трейдеры, разные % копирования. Разумеется все ТС-ки должны быть тщательно продуманы и сто раз обдуманы коллегиально, советом фонда или же между самыми опытными копировальщиками.

Или вот кто вообще контролирует индекс - 1 человек? Можно сделать 3 ТС, разделить по 3 ботам, что бы занималось этим 3 различных человека. Если у вас не хватает людей, уверен можно найти среди копировальщиков очень умных которые с радостью поделятся своими наработками или предложат ТС и ММ, и даже займутся построением и управлением индекса.

Уверен что 3 независимых ТС и три управленца, гораздо лучше одного. Ведь подходы самые разные могут быть. Один доливается на просадке, другой наоборот снижает риск, третий вообще останавливает торговлю.
 
Последнее редактирование:

Gweenpean

Профессионал
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
687
Реакции
255
Поинты
0.000
Что-то не понятно, другие, тот же димидрол не попадал в просадку

Видимо на Николая был поставлен более высокий процент копирования

добавлено через 1 минуту
Неделя торговая была вполне сносной

Рынок на этой неделе был не очень хороший.
 
Последнее редактирование:

shm

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
449
Реакции
170
Поинты
0.000
Видимо на Николая был поставлен более высокий процент копирования
Нам говорили что на индексы влияют торговля всех трейдеров и прибыль ВСЕГО проекта. А тут получается, что считают одного Николая, а об остальных трейдерах забыли, да и об остальных доходах проекта молчат. А тут с одного копировщика проект получает 1000 долларов да еще и дополнительный взнос еще плюс. Как - то об тоже "тактично" умалчивают. Ребята, я не считаю ваши деньги, но хотите зарабатывать дайте заработать другим. Не люблю когда ищут дураков.
 

k0lyan

Интересующийся
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
19
Реакции
6
Поинты
0.000
Нам говорили что на индексы влияют торговля всех трейдеров и прибыль ВСЕГО проекта. А тут получается, что считают одного Николая, а об остальных трейдерах забыли, да и об остальных доходах проекта молчат. А тут с одного копировщика проект получает 1000 долларов да еще и дополнительный взнос еще плюс. Как - то об тоже "тактично" умалчивают. Ребята, я не считаю ваши деньги, но хотите зарабатывать дайте заработать другим. Не люблю когда ищут дураков.

Боюсь вы не совсем правы. Николай слил 150% за эту неделю. Остальные делали профит, но этого профита в разы меньше чем просадки Коли.
У вас просадка -39% , а не слит весь депозит.
Если и есть косяк, так это то, что Ксерокс не предвидел таких рисков Николая. Администрация сказала, что постарается все исправить. Остается только надеятся на положительный исход.
Я не инвестировал в индексы, но зато копирую трейдеров. И могу точно сказать, что эта неделя была нужна для всех ксерунов. Дала понять, что Николай не панацея, и что нужно делать хорошую диверсификацию, что бы избежать слива.
 

shm

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
449
Реакции
170
Поинты
0.000
Боюсь вы не совсем правы. Николай слил 150% за эту неделю. Остальные делали профит, но этого профита в разы меньше чем просадки Коли.
У вас просадка -39% , а не слит весь депозит.
Если и есть косяк, так это то, что Ксерокс не предвидел таких рисков Николая. Администрация сказала, что постарается все исправить. Остается только надеятся на положительный исход.
Я не инвестировал в индексы, но зато копирую трейдеров. И могу точно сказать, что эта неделя была нужна для всех ксерунов. Дала понять, что Николай не панацея, и что нужно делать хорошую диверсификацию, что бы избежать слива.
Ну так пусть Николай и компенсирует свой косяк - я или другие инвесторы тут при чем? Или получать процент он всегда готов, а компенсировать свои ошибки уже нет его!
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Ну так пусть Николай и компенсирует свой косяк - я или другие инвесторы тут при чем? Или получать процент он всегда готов, а компенсировать свои ошибки уже нет его!
А вы инвестировали раньше в Паммы и или ДУ? Трейдеры бывает под ноль сливают счета, потом открывают заново счет как ни в чем не бывало и дальше торгуют, и никто ничего никогда и никому не компенсирует. Николай то кого то заставляет копировать его сделки? Он даже не видел эти деньги, торгует как умеет и все, хочешь копируй хочешь не копируй. Если и могут быть претензии то только к ТС по которой ведется копирование и в ММ, то есть к управляющему индексом. По этому выше я и предложил варианты как уменьшить эти риски.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу