• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

KSEROX - копирование торговли БО трейдеров! - Страница 37

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
*Результат по индеку Портфель за эту неделю составил +4.37%*
*По результатам 3х недель общий профит +16.57%*
*Рынок все также жестит пока что, но результат всеравно достойный, спасибо нашим трейдерам! Всем удачи и профита*
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
*Результат по индеку Портфель за эту неделю составил +4.37%*
*По результатам 3х недель общий профит +16.57%*
*Рынок все также жестит пока что, но результат всеравно достойный, спасибо нашим трейдерам! Всем удачи и профита*
+4.37% в неделю считаю отличный показатель, главное стабильность! :)
 

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000
Хороший результат:thumbsup: но маленький:)
 

lifeline

Специалист
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
741
Реакции
419
Поинты
0.000
Не так давно присоединился к команде копирующих/инвестирующих, но уже успел заработать и вступил в клуб.
Эта неделя была тяжелой не только у трейдеров команды kserox. Уверен у всех кто торгует БО. Даже не смотря все сложности рынка на этой неделе я получил неплохой профит. Копирую всех трейдеров, что дает возможность распределить риски. Результат недели 52% прибыли. Результатом более чем доволен!
 

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
Результат недели 52% прибыли. Результатом более чем доволен!
Ну риски у каждого разные))) некоторые просто седели, белели с такими рисками среди недели)))

добавлено через 5 минут
Хороший результат но маленький
ну смотря как посмотреть, я уже говорил что при таких рисках колоссальных % не будет:wink2:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
Ну риски у каждого разные))) некоторые просто седели, белели с такими рисками среди недели)))

добавлено через 5 минут

ну смотря как посмотреть, я уже говорил что при таких рисках колоссальных % не будет:wink2:

обновите статистику по индексам на сайте )
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
ну смотря как посмотреть, я уже говорил что при таких рисках колоссальных % не будет
Лично мое мнение что заявленные 10-30% более чем хорошая доходность. Меня больше интересует именно стабильная прибыль чем сверхдоходность, думаю кому нужна сверхдоходность стоит заняться самостоятельным копированием и там уже ставить что душе угодно :)
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
*Результат по индеку Портфель за эту неделю составил +4.37%*
Это результат с 28 марта по 03 апреля или с 04 по 09 апреля? Дата стоит 04 апреля.
И статистика по трейдерам скомкалась и оборвалась на 4 апреля.
 

Kakady

МАСТЕР
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
1,985
Реакции
7,240
Поинты
0.000
putoran,
Это результат с 04 по 09 апреля
 

Настасья Дмитриевна

Интересующийся
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
44
Реакции
23
Поинты
0.000
Сложная была неделька для трейдеров,но все ребята невероятные молодцы!Все!
Деп на утро понедельника был 651$ деп на вечер пятницы 1967$! И это с учетом Колиной просадки и отсутствия двух трейдеров и ТС в течении недели! % завысила,т.к. отбивала просадку прошлой недели,в итоге,просадка отбита + имею профит.
Со следующей недели риски уменьшаю.
Хочу сказать большое трейдерам за торговлю,порой,на грани фола,ребятам-админам и программистам за колоссальный труд и адекватность мышления!
Ну и,как говорится,удачи всеми и профита!
 
Последнее редактирование:

KirsanZR

Интересующийся
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
40
Реакции
37
Поинты
0.000
Поделюсь результатами работы с Ксероксом.
Начинал 29,02,2016 с депом 1000, первую неделю разбирался с выставлением %, шел очень медленно, с минимальными рисками. И результат был не высокий. Даже индекс Агрессивный обогнал меня по копированию. Но, удалось даже вывести 159$

Придерживаясь стратегии выводить излишки, оставляя тело депо прежним, не наращивая прошла вторая неделя копирования, с выводом излишек 144$

На третью неделю появился грааль, бот, больше известный как тося. В первый же день не правильно выставил % и получил рекордные 48% за ночь!!
Было решено не выводить и долить депозит до 2000$

Месяц закончился со сказочным %.

Следующая неделя прошла мега профитной, за счет хорошего депа и средних рисках. Удалось отбить все что ввел и работать уже на выигранном.

По этому не раздумывая вступил в закрытый клуб. Льготный период + мастерство трейдеров проекта и вступительный взнос быстро был отбит.

Прошедшая неделя было не простой, но дневную просадочку отбили уже на следующей день. а неделя вышла даже с хорошим профитом.

Большая благодарность в первую очередь Коле, за то что узнал из его блога про Ксерокс, за то что он мастерски торгует. Благодарности всем трейдерам, организаторам и программистам проекта за отличную возможность заработать и все, кто есть в чате.
 
Последнее редактирование:

shm

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
449
Реакции
170
Поинты
0.000
Жаль только что опять получился клуб для избранных.

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

добавлено через 13 минут
Поясню суть моего замечания. Например. У меня друг, инвалид, передвигается на коляске. Когда я ему рассказал о проекте он очень обрадовался возможности заработать. Стал копить деньги и в мае планировал начать копировать. Нововведение ему, практически, перекрыло возможность заработать. Так как чтобы войти в проект теперь нужно порядка 2000 долларов. Для таких как он сумма практически не реальная. Очень жаль, что создатели отрезали подобным людям возсожность заработать. Вот такие вот дела.

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

shm

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
449
Реакции
170
Поинты
0.000
shm, Индексы есть же.
Это понятно, но на копировании - то доходность больше.

добавлено через 2 минуты
На копировании хорошо таким как я, так как есть еще другие источники дохода. А таким как он это, по сути, возможность жить и даже 30 % в месяц будет не очень много.

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Gotvild

Любитель
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
233
Реакции
194
Поинты
0.000
возможность жить и даже 30 % в месяц будет не очень много.
Постарайтесь понять что перемены сделаны не просто так что бы отрезать многим возможность заработать, а для того что бы потом ВСЕ не потеряли и могло произойти так что ваш друг накопил, вложил в бинари, начал копировать и получил бы блок! Вы допускаете такой вариант?
Не стоит рассматривать нас с такой стороны... Мы изначально планировали этот проект для заработка всех, но цель не в том что бы все пару месяцев накосили и всё потеряли, а в том что бы можно было на дистанции зарабатывать и со временем создать что-то более масштабное то о чём мы всё время говорим и перерости в полноценный хедж-фонд. Постарайтесь понять меня! Возможно вы наоборот сделали целей деньги друга.
 

Perfect888

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.12.2015
Сообщения
31,206
Реакции
47,825
Поинты
0.000
Это понятно, но на копировании - то доходность больше.

добавлено через 2 минуты
На копировании хорошо таким как я, так как есть еще другие источники дохода. А таким как он это, по сути, возможность жить и даже 30 % в месяц будет не очень много.

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

Организаторы проэкта дали Всем желающим сделать право выбора,а под всех людей не подстроишься,есть для этого индексы с минимальным вложением,а если есть средства побольше -пожалуйста вступай в команду и вперед.Так что руководство вправе выбирать свои условия работы.так что все в норме:_108:
 
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
shm, Индексы есть же.

как раз добавил сегодня немного :_1:

The amount of 124 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Accounts: U8*******->U8692684. Memo: Shopping Cart Payment. Invoice 3136, kostyyyaaa.. Date: 10:47 09.04.16. Batch: 127474224.
 

MaximB13

Интересующийся
Регистрация
20.06.2011
Сообщения
39
Реакции
3
Поинты
0.000
Какие 2 тысячи для старта? Где можно прочесть об условиях, как присоединиться, и т.п.?
На сайте о 2к ничего такого не нашел? Пытался бота скачать, пишет мол "Google drive empty folder". Скиньте ссылочку на ЧаВо, или где я могу ознакомиться с актуальными на данный момент правилами работы сервиса?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу