• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

KSEROX - копирование торговли БО трейдеров! - Страница 42

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gotvild

Любитель
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
233
Реакции
194
Поинты
0.000
У меня пока 600 лежит. Насчет вашего расклада, я пока сам мало понимаю. Подождем что скажут админы. Я думаю, что прибыль за 3 недели прибавят, а от депозита отнимут 39 % .
Почему же вы вчера не спросили когда мы говорили с вами?
Просадка 155%(Это значит один депозит был слит, пополнен ещё раз и ещё раз до половины слит!)
Другие трейдеры сделали примерно 30% это не перекрыло практически ничего!
Если сложно понять чистую просадку от изначального вклада, тогда озвучу по другому: просадка -47% от депозита который составлял 100% +16% профита! В итоге должно остаться примерно 61% от изначального депозита! или -39%
Для примера я опишу что произошло, риск на каждого трейдера стоял 40%
Димидрол сделал +9%
Миколаст -38.6% и после доливки ещё -32,5% и того -71,1%
Рамазан принёс +4%
Наша ТС слила -9%
Интелект в мелком минусе, не считаем даже его.
Трейдер 2015 принёс +2.6%
Что бы не начислять всем -64.5% мы вернули свою комиссию с индексов за весь период! Тоесть 12 000$ а это не мало, не много, а +20% Вот по этому и получилось всего -39%
И исходя из наших действий и реакции мы и приняли решение вывести индексы в 0 или в мелкий + и закрыть их, так как усилий очень много и нервов, а те факторы которые от нас не зависят только отрицательно влияют на весь проект.
 

shm

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
449
Реакции
170
Поинты
0.000
Почему же вы вчера не спросили когда мы говорили с вами?
Просадка 155%(Это значит один депозит был слит, пополнен ещё раз и ещё раз до половины слит!)
Другие трейдеры сделали примерно 30% это не перекрыло практически ничего!
Если сложно понять чистую просадку от изначального вклада, тогда озвучу по другому: просадка -47% от депозита который составлял 100% +16% профита! В итоге должно остаться примерно 61% от изначального депозита! или -39%
Для примера я опишу что произошло, риск на каждого трейдера стоял 40%
Димидрол сделал +9%
Миколаст -38.6% и после доливки ещё -32,5% и того -71,1%
Рамазан принёс +4%
Наша ТС слила -9%
Интелект в мелком минусе, не считаем даже его.
Трейдер 2015 принёс +2.6%
Что бы не начислять всем -64.5% мы вернули свою комиссию с индексов за весь период! Тоесть 12 000$ а это не мало, не много, а +20% Вот по этому и получилось всего -39%
И исходя из наших действий и реакции мы и приняли решение вывести индексы в 0 или в мелкий + и закрыть их, так как усилий очень много и нервов, а те факторы которые от нас не зависят только отрицательно влияют на весь проект.
Забыл спросить. :)

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
 

Gotvild

Любитель
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
233
Реакции
194
Поинты
0.000
Мне ещё вот интересно второго Аудитора взять, с этих крикливых что на форуме? Так после их отчёта люди скажут так он же "*****", нашли кого взять. Или кого-то зравомыслящего?
На вопрос почему я так выразился, да потому что если у человека есть не доверие или он не совсем понимает, как вы "putoran" то лучше всего позвонить в скайпе и всё узнать(Мы не прячемся и не скрываемся!), как сделал уважаемый shm, после чего публично извенился по своей воле, никто его не просил. Оказался в полне вменяемым и адекватным человеком. Но на форуме от не понимания он писал не совсем обдуманные сообщения которые вызывали провокацию, что не совсем хорошо!
По этому прежде чем написать что-то или кинуть камень в наш огород попробуйте несколько раз обдумать и смоделировать ситуации для корректного диалога...
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
По этому прежде чем написать что-то или кинуть камень в наш огород попробуйте несколько раз обдумать и смоделировать ситуации для корректного диалога...
У меня нет цели кинуть камень. Я просто проанализировал цифры, которые есть в статистике на сайте. Если дело обстоит так, как сказали ВЫ, то почему на Вашем-же сайте статистика другая? Там нет доливок и просадка меньше. Или я что-то неправильно считаю?
 

Вложения

  • 16.04.2016.jpg
    16.04.2016.jpg
    148.2 KB · Просмотры: 135

Gotvild

Любитель
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
233
Реакции
194
Поинты
0.000
У меня нет цели кинуть камень. Я просто проанализировал цифры, которые есть в статистике на сайте. Если дело обстоит так, как сказали ВЫ, то почему на Вашем-же сайте статистика другая? Там нет доливок и просадка меньше. Или я что-то неправильно считаю?
Их нету по той причине что программисты сутками делают другую работу, был переход на нового бота, созданы плагины для браузеров, трейдерам и сейчас устраняются ошибки и баги что бы не было проблем с копированием, и сразу же как они освободятся они отметят выводы и доливки в статистике! Получается вопрос просто не доверия, но смысл нам тогда делать аудирование? Не могу понять зачем вы ищете подвох?
Аудитором будет Олег(shm) и Рома которого попросили в скайп чате!(Если он не откажется)
После проверки можете делать выводы, до неё не стоит предполагать и делать нас врагами.
 

shm

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
449
Реакции
170
Поинты
0.000
Мне ещё вот интересно второго Аудитора взять, с этих крикливых что на форуме? Так после их отчёта люди скажут так он же "*****", нашли кого взять. Или кого-то зравомыслящего?
На вопрос почему я так выразился, да потому что если у человека есть не доверие или он не совсем понимает, как вы "putoran" то лучше всего позвонить в скайпе и всё узнать(Мы не прячемся и не скрываемся!), как сделал уважаемый shm, после чего публично извенился по своей воле, никто его не просил. Оказался в полне вменяемым и адекватным человеком. Но на форуме от не понимания он писал не совсем обдуманные сообщения которые вызывали провокацию, что не совсем хорошо!
По этому прежде чем написать что-то или кинуть камень в наш огород попробуйте несколько раз обдумать и смоделировать ситуации для корректного диалога...
Скажу так, если есть не доверие, то есть смысл забрать свои деньги. Тем более сказали, что пишите в скайп и заберете свои деньги без комиссии, но с отнятым убытком. Интересно, много таких желающих? Думаю что таких не оказалось. Вывод - решили остаться. А если вы решили остаться, то какого лешего вы тут кричите о не доверии?! Я решил остаться и мне не очень важно будут аудиторы или нет. Дело не в этом! Кто захочет обмануть - найдет как это сделать и при десятке аудиторов, кто не захочет будет честен и без аудиторов. Такое мое мнение. Поэтому, тем кто не доверяет или есть сомнение, я советую просто молча уйти. Те кто решил остаться - придержите при себе свои мысли и дайте людям нормально работать. Данная ситуация наоборот говорит о том, что никто никого не желает обманывать. Ведь админам никто не мешал заявить о 50 или 70 % убытка и кричите вы потом - не кричите, все равно нечего бы вы не сделали. Тут же говорится как есть, да, есть минус 39 %, суммарно, с учетом прибыли 55 % (39 + 16) и все. Никто лишнего не берет. Так что давайте размышлять трезво и не говорить о том, о чем потом можно жалеть!

добавлено через 3 минуты
И еще, я против разморозки вкладов раньше 60 дней и выплат процентов раз в две недели. Если это разрешить можно запороть весь проект. Я поддержал данное нововведение когда его ввели - за него и сейчас. Кому не нравится может выйти из проекта.

добавлено через 12 минут
Их нету по той причине что программисты сутками делают другую работу, был переход на нового бота, созданы плагины для браузеров, трейдерам и сейчас устраняются ошибки и баги что бы не было проблем с копированием, и сразу же как они освободятся они отметят выводы и доливки в статистике! Получается вопрос просто не доверия, но смысл нам тогда делать аудирование? Не могу понять зачем вы ищете подвох?
Аудитором будет Олег(shm) и Рома которого попросили в скайп чате!(Если он не откажется)
После проверки можете делать выводы, до неё не стоит предполагать и делать нас врагами.

Ок, я согласен, но не потому что не доверяю проекту! Что нужно чтобы приступить к обязанностям :) ?
 
Последнее редактирование:

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Аудитором будет Олег(shm) и Рома которого попросили в скайп чате!(Если он не откажется)
После проверки можете делать выводы, до неё не стоит предполагать и делать нас врагами.

Разумно. Ждем выводов аудиторов, а пока закрываем все обсуждения и догадки.
Пусть ребята работают нормально и постараются разрулить ситуацию.
 

pistolet

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
5,286
Реакции
8,093
Поинты
0.000
Отчёт за неделю 11.04-15.04

Ну, как говорится, и в горе, и в радости.
Депо на начало недели 3500$, на конец недели 845,4$. Копировал трейдеров - Николай Mikolastd, Дмитрий Dimidrol, Рамазан Ramzes, Дмитрий Trader 2015, Евгений Evgen, Владимир Reflex и торговую стратегию Kserox TS.
Убыток по неделе, с учётом оплаты трейдеров составил 87,4% или 3059$. Прирост с начала года 646% или 3232$. Депозит на следующую неделю оставляю таким какой есть.



По индексам просадку отражать не буду, так как её не фиксирую и буду ждать полного выхода из неё.
Удачи нам и профита!
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
Миколаст -38.6% и после доливки ещё -32,5%

Хочу просто уточнить. Первый убыток был от 100% депозита Миколаст = 38.6%. Но от второго депозита Миколаст было слито 50% = 20% убытка (ведь на каждого трейдера копирование было 40%).

Может что-то не так посчитал.
 
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
А если брать среднюю, опять же по заявленной, то 3.5 месяца

до июля в лучшем случае отобьется , а если будет еще одна просадка , то уже можно и не ждать ни то что прибыли , даже выхода в 0
 

Fenrizz

Интересующийся
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Как это типично по-русски: сначала влезть деньгами во что-то, потом начинать причитать:

Лично я считаю плохо что нет информации о составе индексов, нет указанного % копирования, и прочего, хотя бы общего описания как формируется и управляется индекс.

Смешно, ей-богу.
 

glamurius

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
123
Реакции
11
Поинты
0.000
И за такое еще нужно за вход в этот клуб,просто так кому-то дать 1000 баксов,чтобы еще потом и слили ?хах
 

shm

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
449
Реакции
170
Поинты
0.000
И за такое еще нужно за вход в этот клуб,просто так кому-то дать 1000 баксов,чтобы еще потом и слили ?хах
Не отдавайте, вас не заставляют. Вы видите, что люди тут прибыль получают. Так что каждому свое.
 

Grigoriy-inv

Интересующийся
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
24
Реакции
11
Поинты
0.000
Не знаю как в новой версии но в старой ксерокса, можно было выставить процент на каждого трейдера, который вы готовы потерять. Всегда выставлял 20 процентов, благо не попадал но все же каждый может сам ограничить убытки, у меня за неделю как-то была прибыль 300 процентов копировал Назара и да, были бы средства конечно бы вступил в клуб, не вижу негативных тенденций, да была просадка но не стоит жадничать выставить убытки 10-30 процентов например, которые в течении определенного времени не так сложно и отбить.
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
Не знаю как в новой версии но в старой ксерокса, можно было выставить процент на каждого трейдера, который вы готовы потерять. Всегда выставлял 20 процентов, благо не попадал но все же каждый может сам ограничить убытки, у меня за неделю как-то была прибыль 300 процентов копировал Назара и да, были бы средства конечно бы вступил в клуб, не вижу негативных тенденций, да была просадка но не стоит жадничать выставить убытки 10-30 процентов например, которые в течении определенного времени не так сложно и отбить.

Совершенно верно. Сейчас копирующие также выставляют проценты. Плюс появилось еще несколько новых трейдеров. При нормальных процентах и диверсификации прошлая неделя прошла не так и плохо. У меня результат около 35% убытка за неделю, и то можно было уменьшить это значение (если бы еще копировал 1-2 трейдеров). У кого агрессивные проценты - те наверное слили. Ну а что вы хотели? Если желаете по 100% в неделю поднимать - понимайте, что и риски пропорциональны.
По моим же прикидкам, если все будет хорошо и трейдеры будут торговать без существенных просадок, то макс. убыток отобьется за 2 недели. И это без увеличения процентов копирования.

до июля в лучшем случае отобьется , а если будет еще одна просадка , то уже можно и не ждать ни то что прибыли , даже выхода в 0
Я конечно за индексами не слежу, но при благоприятном стечении обстоятельств недельный доход примерно 10%. Так что думаю, в мае уже опять начнете сливки снимать ;)
 

k0lyan

Интересующийся
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
19
Реакции
6
Поинты
0.000
Я конечно за индексами не слежу, но при благоприятном стечении обстоятельств недельный доход примерно 10%. Так что думаю, в мае уже опять начнете сливки снимать ;)

Считать нужно правильно. Допустим, если человек инвестировал $1000, то сейчас у него 600 , грубо говоря. А 10% от 600 это $60. Допустим доход будет капитализироваться. Примерно $880 будет через месяц, при доходе 10% еженедельно...
Исправте, если я не прав.
Тут администрация будет считать совсем по-другому что-бы выйти в безубыток. Надеюсь у них всё получиться.
 
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
Не делите шкуру не убитого медведя. Видите, что иногда выходит - минус 39%.

риск-менеджмент все-таки должен быть у индексов , просели на 10% ,ну отключите вы ботов ,видно же ,что день не заладился ,нет его оставляют дальше в надежде отыграть.Так можно было избежать такой огромной просадки ...
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
риск-менеджмент все-таки должен быть у индексов , просели на 10% ,ну отключите вы ботов ,видно же ,что день не заладился ,нет его оставляют дальше в надежде отыграть.Так можно было избежать такой огромной просадки ...
Должен быть, но что уже гадать :). Ведь могло быть и не минус 39, а +10, будь итог чуть другим, и никто бы и не знал какой там риск менеджмент, все бы как и раньше хлопали в ладошки. Можно много чего придумать и сказать и сказали, и я предложения говорил... Но ребята вроде решили, как я понял, попытатся отыграть индексы в 0 и закрыть, ну им виднее, решение с теми ответами что мы получили вполне верное. Ждем теперь результаты, я надеюсь что у них это выйдет за 2-3 месяца, но расклад может быть любой - и прямо противоположный.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу