• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто будет работать на заводах? - Страница 3

V1ktor

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
45
Реакции
111
Поинты
0.000
Вот и я прирос. Но все же думаю, а вдруг и у меня получится зарабатывать на инвестициях и уйти с этого завода.:)
 

rysi

Любитель
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
444
Реакции
80
Поинты
0.000
Вот и я прирос. Но все же думаю, а вдруг и у меня получится зарабатывать на инвестициях и уйти с этого завода.:)

Наивные мечты,новичков.Есть такая поговорка-"не зная броду, не суйся в воду".Так останетесь при своих хотя бы.
 
Последнее редактирование:

Irish Pride

Новичок
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
59
Реакции
5
Поинты
0.000
Работа на заводе , это не ноут на пузе:z-excl: . А вот насчет будущего , то роботы и так уже практически на 70% вытеснили человека с заводов ). Там нужны будут только специалисты что-бы следить за ними.
 

overpro888

Любитель
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
312
Реакции
24
Поинты
0.000
Всё к тому и идёт! Глобальная роботизация)) Помните фильм Я- Робот?
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Мир меняется. И меняется отношение к производству. В лучшую сторону, пожалуй...
 

NSK54

Интересующийся
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
74
Реакции
8
Поинты
0.000
Помню универ закончил в 2000-х, пошел на завод крууупный такой, вроде и должность неплохую для меня зеленного дали-- в подчинение начальники цехов и т.д., а заказов 0, работы 0. зарплату дали аж около 100 долларов, и премией квартальной в 50 баксов пугали, как то меня там месяц полтора хватило, и ушел совсем я из этой сферы. Эх и Михалыча не узнал даже с его труселями...
 

bax12

Любитель
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
344
Реакции
163
Поинты
0.000
Скоро, лет через 20-30, будут нанороботы, вот это будет круто! А уже следующую войну пойдут воевать роботы, по крайней мере со стороны США:)
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
Скоро, лет через 20-30, будут нанороботы, вот это будет круто! А уже следующую войну пойдут воевать роботы, по крайней мере со стороны США:)

Группа видных специалистов по робототехнике в Соединенном Королевстве начинает борьбу с созданием человекоподобных боевых роботов. По мнению ученых, создание «универсальных солдат» приведет к дегуманизации войны.


Причиной беспокойства ученых стали секретные разработки, которые ведутся в нескольких странах мира, включая Россию. «Это не научная фантастика, подобные проекты уже разрабатываются», - говорит доктор Ноэль Шекли из университета города Шеффилд.

По его мнению, создание «универсальных солдат» проходит вне зоны внимания общества и часто проводится с нарушением закона. «Многие люди просто восхищены этой технологией – в США, Китае, Израиле и России. Это большие, очень большие деньги. Однако на самом деле там нет прозрачности, нет юридического процесса», - говорит ученый.

«Универсальный солдат» позволит генералам обойти все препоны, связанные с правами человека, отмечает Шекли. «Право войны позволяет капитулировать и говорить о правах военнопленных, а также привлекать к суду конкретных людей, которые несут ответственность за нанесенный ущерб. Люди – это думающие и чувствующие создания. Но что будет, если робот сойдет с ума? Кто понесет ответственность? Точно не робот», - говорит Шекли.

«Остановим роботов-убийц», - кампания с таким названием стартует через полтора месяца в британской Палате общин. В рамках кампании ученые и общественные деятели объяснят депутатам весь вред от создания бездушных машин для убийства людей.

В кампании примут участие активисты, которые уже объяснили британскому обществу вред от кассетных бомб и противопехотных мин. Теперь они надеются убедить депутатов запретить создание роботов.

«У нашего общества вообще не спрашивают его мнения. Мы не услышим о роботах-убийцах до тех пор, пока не узнаем, что Китай продал их Ирану. Именно поэтому мы запускаем кампанию и собираемся принять превентивный запрет на создание роботов», - говорит Шекли.

Сейчас боевые роботы стоят на вооружении многих стран мира. Печальную известность получили дроиды-убийцы, которые несут службу в рядах ВВС США. По данным сенатора Линдси Грэма, за несколько лет работы «цифровые солдаты» Вашингтона убили около 5 тыс. человек в Афганистане и других странах.

http://russian.rt.com/Society/4814
 

iRoot

Интересующийся
Регистрация
01.05.2010
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Работаю на заводе.
Имею хорошии знания, должность.
Постоянно обучаюсь, повышаю квалификацию.
Завод вырабатывает хорошую дисциплинированность.
Оплата достойная.
Наверное я что-то делаю не так, или работаю не так :)
Не все так плохо у нас, в России.
 

ГУФ

Новичок
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,807
Реакции
160
Поинты
0.000
А может скоро и заводы исчезнуть совсем.
 

Simon92

Интересующийся
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
66
Реакции
19
Поинты
0.000
Заводы не исчезнут потому, что это производство. А люди там как работали, так и будут работать. Просто далеко не каждый верит в то, что у него что-то получится в интернете. А на заводе стабильный доход, хоть и невысокий, но он есть. Рабская психология. Так было и так будет.
 

Viper825

Интересующийся
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Не у всех есть "предпринимательская жилка", не у всех сразу выходит получить доход в и-нете или др. который обеспечивал бы достойное существование. А так если иметь специальность, то почему нет? И если иметь высокую квалификацию, можно и хорошо зарабатывать (при благоприятных условиях :rolleyes:), а заводы никуда не денутся, пока есть спрос на их продукцию. От них зависит экономика страны.
 

Keiptaun

Интересующийся
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем Мама в детстве говорит, учись сынок(доча) большим человеком будешь и только в осознательном возрасте начинаешь понимать, что Мама имела ввиду:rolleyes: Но увы ты уже рабочий завода:crackup: И таких весёлых очень много, так что есть кому там работать!!!
 

Volgovod

Любитель
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
400
Реакции
14
Поинты
0.000
Да будут работать на заводах, не все сообразят как в инете работать, а кому то это и не нужно, есть люди и за идею, кто то не стремиться вовсе к этому. Так что все будет норм.
 
Сверху Снизу