• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто будет работать на заводах? - Страница 4

Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,302
Реакции
414
Поинты
0.000
Долго еще до полной роботизации заводов , всё будет хорошо!

Я думаю, что не долго. Японцы уже роботов своих презентуют (официанты, горничные, менеджеры и т.д.)... да и создать робота для завода в наше время, это не так сложно.
 

Markday

Интересующийся
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Высшее образование, это еще не критерий успеха. Посмотрите, какая ситуация сложилась у нас в стране. ВУЗы штампуют юристов и экономистов пачками. Но далеко не всем придется работать по специальности. Просто, столько не надо. Вот, кто остался за бортом, те и будут работать на заводах.
 

oraklee2008

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Заводы будут работать в интернете :i-yes:
 

Rewqw Peter

Интересующийся
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
ничего, общество к этому придет. Все будут работать на заводах и получать процент от прибыли. Только мы до этого не доживем
 

sbc

Интересующийся
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто, кто - Китайцы :)
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
те, кто не хотят менять ничего в жизни , те, кто просто плывет по течению.
 

dikkysia

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
961
Реакции
44
Поинты
0.000
Ну кто то же должен и на заводах работать, не всем быть инвесторами и бизнесменами.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Сейчас наблюдается такая тенденция, что вся работа (и бизнес) плавно начал перетекать в интернет.
Это вы так рассуждаете потому что в таком кругу общаетесь, я могу точно сказать что российская глубинка в интернеты не перейдет, а будет на заводах работать. Да и молодежь из провинции тоже идет на заводы, поскольку особо больше негде деньги получать.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002

Shalfey116

Любитель
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
102
Реакции
71
Поинты
0.000
Мне кажется всегда найдутся такие люди, которые будут работать на заводе) Для многих это нормально. живу в Самаре и в моем районе есть нефтеперерабатывающий и долотный заводы. Практически весь район там и работает)) у меня сложился уже целый образ типичного заводчанина, которых я вижу каждый день идущих поздно вечером с третьей смены. человек в черном, на плече сумка с обедом, который любезно положила жена, кепка обязательно)) уставший и захмелевший взгляд. Потому что после работы надо завернуть с мужиками за гаражи либо в разливайку... кто устроился немного повыше, у тех "тачка" с айфоном в кредит и разгуляй по пятницам. и одна фраза объединяет и тех и других: "как все это за*бало!" пардон за мой мордовский))
 
Последнее редактирование:

Максим Никулин

Любитель
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
424
Реакции
12
Поинты
0.000
как ни странно для меня но на заводе я вижу много-много молодежи...и это мне совсем не понятно...
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
Максим Никулин, тут нет ничего удивительного. Сейчас нынешняя молодежь не хочет учиться, поэтому и берут их только на завод.
 

Chhhhh

Любитель
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
283
Реакции
339
Поинты
0.000
На заводах будут работать те, кто не умеет пользоваться интернетом!
 

Parker29

Любитель
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
141
Реакции
37
Поинты
0.000
тот кто согласен ,тот и будет:d-thumbup:
 

DeverBackDewn

Новичок
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Сейчас наблюдается такая тенденция, что вся работа (и бизнес) плавно начал перетекать в интернет.

Рабочие (трудовые) специальности сейчас не в моде... все хотят зарабатывать деньги с ноутбуком около пальм. Все хотят построить свой бизнес, инвестиции, пассивный доход :)

:wink2: а кто будет работать на заводах?
Те, кто сейчас просиживают время в соц.сетях или играют онлайн игры:) Иными словами, седят на шее у родаков.
 
Сверху Снизу