• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто инвестировал в недвижимость? - Страница 17

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
А насчёт цены я сам проживаю в ЕКБ так у нас по таким ценам даже в городах спутниках не наблюдал даже разве что рядом с ними в посёлках, и то с некачественного материала
В Челябинской обл. можно купить. И спрос есть. Например, в Копейске.
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
Вчера поступило предложение.
Люди открывают аптечный бизнес (условия у них кажутся достаточно перспективными)

Так вот, хотят выкупить помещение под бизнес - Цена вопроса 1,5 млн рублей, собственных средств нет.
Обратились ко мне с просьбой финансировать.

Вот Вам типичное вложение в недвижимость, коммерческую, с доходностью 25-35% годовых.
Условия оформления по сути любые - для людей помещение критично и альтернатив нет - это козырь в рукаве инвестора.
Сделка может быть как долгосрочной, так и среднесрочной с последующим выкупом. Защита интересов инвестора прописывается в договорах.

Собственно если есть желающие присоединиться к сделке - велком )))
 

Intangle

Интересующийся
Регистрация
26.01.2016
Сообщения
24
Реакции
9
Поинты
0.000
Вчера поступило предложение.
Люди открывают аптечный бизнес (условия у них кажутся достаточно перспективными)

Так вот, хотят выкупить помещение под бизнес - Цена вопроса 1,5 млн рублей, собственных средств нет.
Обратились ко мне с просьбой финансировать.

Вот Вам типичное вложение в недвижимость, коммерческую, с доходностью 25-35% годовых.
Условия оформления по сути любые - для людей помещение критично и альтернатив нет - это козырь в рукаве инвестора.
Сделка может быть как долгосрочной, так и среднесрочной с последующим выкупом. Защита интересов инвестора прописывается в договорах.

Собственно если есть желающие присоединиться к сделке - велком )))

Условия - одно, а что будет в случае проблем? Если ребята в минуса уйдут? В рабство их возьмёте? ))
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Условия - одно, а что будет в случае проблем? Если ребята в минуса уйдут? В рабство их возьмёте? ))
Придется им съесть весь запас закупленных таблеток и запить микстурами =)))
 

noremikso

Новичок
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
949
Реакции
743
Поинты
0.000
Не сказал бы что в малых спрос меньше, так как в них уровень жизни меньше, соответственно и квартир меньше покупают, а больше арендуют чем в крупняках.
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
Условия - одно, а что будет в случае проблем? Если ребята в минуса уйдут? В рабство их возьмёте? ))
Можно и в рабство )))

А если серьезно: Самый весомый аргумент в этой сделке - Помещение, оно выступает залогом - потом его можно продать, по оценочной стоимости.

Определенный риск и урегулирование долга в случае проблем - это норма любой сделки.
Если боитесь сделок - выход один - 8 часов в день на работе, потом пиво, телек и диван.

добавлено через 6 минут
Продается помещение (бывшее кафе, 2 года пустует).
Я его присматриваю для кафе и досугового центра.




Цена 3 млн. рублей.
Потребуется ремонт и оснащение, это еще ~ 1 млн. для начала.

Всех, кого интересует покупка недвижимости, или кого интересуют железобетонные и кирпичные гарантии на вложения прошу в личку или по контактам в подписи.
Есть что обсудить.

Купили помещение.
 
Последнее редактирование:

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
Аптека, фото.
 

Вложения

  • IMG-20151130-WA0002.jpg
    IMG-20151130-WA0002.jpg
    187.1 KB · Просмотры: 463
  • IMG-20151122-WA0009.jpg
    IMG-20151122-WA0009.jpg
    106.5 KB · Просмотры: 110
  • IMG-20151122-WA0006.jpg
    IMG-20151122-WA0006.jpg
    66 KB · Просмотры: 83

DocVit

Профессионал
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
949
Реакции
762
Поинты
0.000
Не сказал бы что в малых спрос меньше, так как в них уровень жизни меньше, соответственно и квартир меньше покупают, а больше арендуют чем в крупных.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
В свете, скажем так, непростых взаимоотношений, сложившихся между Турцией и Россией в последние месяцы, не думаю, что вложение в турецкую недвижимость это хорошая инвестиция для россиян, имхо.
 

GODimon

Интересующийся
Регистрация
21.11.2015
Сообщения
43
Реакции
11
Поинты
0.000
Коллеги, я знаю неплохой и дешевый для входа объект инвестиций: строительство и сдача в аренду гаражей. Создал тему, кому интересно - посмотрите и прокомментируйте. https://mmgp.com/showthread.php?t=438226&page=1#post10595485
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
В свете, скажем так, непростых взаимоотношений, сложившихся между Турцией и Россией в последние месяцы, не думаю, что вложение в турецкую недвижимость это хорошая инвестиция для россиян, имхо.

Так это предложила девушка из Украины. У них с отношениями все в порядке.
 

LisaV

Интересующийся
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
36
Реакции
6
Поинты
0.000
Коммерческая недвижимость очень неплохо себя оправдывает, правда в большинстве случаев положительный показатель идёт по крупным городам (Питер, Москва). Бизнес-центры сейчас очень популярны и востребованы малыми предприятиями и частниками. У меня питерский коллега через управляющую компанию "Теорема" снимает офис. Ему нравится их подход к целостному управлению коммерческой недвижимостью и правильной подаче клиентам. Так что есть у кого брать пример.
 
Сверху Снизу