• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто использовал QIWI через VPN?

EHOS

Любитель
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
231
Реакции
39
Поинты
0.000
Приветствую.
Кто-то пользовался QIWI через VPN?
Работаю не с РФ, по этому нужно менять локацию. Ранее пробовал через прокси(москва), определенное время работает нормально, потом киви сбрасывает пароль, либо блочит.
Так вот, хочу на впн перейти, кто пользовался, или пользуется им для работы с киви?
Отвечайте пожалуйста по существу.
Благодарю за ответы.
 

petca

Интересующийся
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
229
Реакции
8
Поинты
0.000
Блочат за грязь а не из за локации провайдера а что мешает вам пользоваться где находитесь с реальной айпи .Данной эпосом пользуюсь редко но иногда но проблем не было хоть в России , Украины и Беларус...
 
Последнее редактирование:

EHOS

Любитель
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
231
Реакции
39
Поинты
0.000
Блочат за грязь а не из за локации провайдера а что мешает вам пользоваться где находитесь с реальной айпи .Данной эпосом пользуюсь редко но иногда но проблем не было хоть в России , Украины и Беларус...

Грязь не при чем, блочат из-за смены айпи, да и вообще киви из-за всего блочат. Летом кошелек был, я туда 2 раза получил перевод, ну и попросил друг одолжить, скидываю ему, а уже в блоке, ну вот за что? Где здесь грязь? Киви вообще не предсказуемый
 

petca

Интересующийся
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
229
Реакции
8
Поинты
0.000
Грязь не при чем, блочат из-за смены айпи, да и вообще киви из-за всего блочат. Летом кошелек был, я туда 2 раза получил перевод, ну и попросил друг одолжить, скидываю ему, а уже в блоке, ну вот за что? Где здесь грязь? Киви вообще не предсказуемый

странно редко пользовался с ним но такого первые слышу а вы им писали насчёт этого причину блокировки или это временные блоки из за смены геолокации , а вот насчёт грязи вы сами пишите что получили перевод а вы знаете реальное происхождение этих денег ?

добавлено через 3 минуты
странно редко пользовался с ним но такого первые слышу а вы им писали насчёт этого причину блокировки или это временные блоки из за смены геолокации , а вот насчёт грязи вы сами пишите что получили перевод а вы знаете реальное происхождение этих денег ?

Ещё добавлю если вам заплатили за честную работу, это не хайпы и всякое непонятное дело и если сумма не маленькая смело подавайте в суд
 
Последнее редактирование:

Евгений Матвеев 762096419

Интересующийся
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Частая смена IP адресов и правда может привести к ограничении аккаунта.
Желательно заходить с постоянного (в диапазоне вашего региона)
 

petca

Интересующийся
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
229
Реакции
8
Поинты
0.000
Частая смена IP адресов и правда может привести к ограничении аккаунта.
Желательно заходить с постоянного (в диапазоне вашего региона)

И то только временное блокировка Тсс что то не договаривает как и написал выше вопрос что за деньги а в киви можно зайти хоть в африке а не только с рф
 

Евгений Матвеев 762096419

Интересующийся
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
И то только временное блокировка Тсс что то не договаривает как и написал выше вопрос что за деньги а в киви можно зайти хоть в африке а не только с рф

Вот именно . У меня было ограничение ,снял его путем прохождения верификации. В худшем случае можно расторгнуть договор с "Киви " и вывести на карту свои средства. (естественно ,если это не "грязь")
 

petca

Интересующийся
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
229
Реакции
8
Поинты
0.000
Вот именно . У меня было ограничение ,снял его путем прохождения верификации. В худшем случае можно расторгнуть договор с "Киви " и вывести на карту свои средства. (естественно ,если это не "грязь")

А здесь не понятно какие деньги они и Тсс что то промалчивает если деньги чистые то киви полюбому выдаст эти деньги так как можно грубо говоря вые*ать его через суд а им это не надо им даже не поможет что якобы пару раз поменяли айпи из за этого блокнули . Если вы читали правилах киви то там нет такого что вы обязаны заходить строго в кошель только через один айпи . А вот на счёт почему вы пользовались прокси или випиеном так законодательстве это не запрешено пользоваться если не нарушаете что то .... Как и говорил блокируют за сомнение транзакции

добавлено через 3 минуты
А здесь не понятно какие деньги они и Тсс что то промалчивает если деньги чистые то киви полюбому выдаст эти деньги так как можно грубо говоря вые*ать его через суд а им это не надо им даже не поможет что якобы пару раз поменяли айпи из за этого блокнули . Если вы читали правилах киви то там нет такого что вы обязаны заходить строго в кошель только через один айпи . А вот на счёт почему вы пользовались прокси или випиеном так законодательстве это не запрешено пользоваться если не нарушаете что то .... Как и говорил блокируют за сомнение транзакции

Для этого можете читать параграф 6 правилах киви
 
Последнее редактирование:

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
EHOS,
А ваш статус полностью идентифицирован? :k-unsure:

P.S. Скорее всего как выше ребята пишут, - грязные!
 

petca

Интересующийся
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
229
Реакции
8
Поинты
0.000
EHOS,
А ваш статус полностью идентифицирован? :k-unsure:

P.S. Скорее всего как выше ребята пишут, - грязные!

Мне кажется что так и есть Витёк и это не зависет от статуса у теа идентифецирован или нет . И мне кажется что Тсс незнает кокретно происхождение этих переводов а из за частое смены айпи примеру работая с тором практически каждый минуту меняется айпи срабатывает только безопасность итоги получается временный блок . А не как он пишет пользовался летом потом через 2 или 3 месяца оказаля блокирован и лично считаю что это пиз*ёшь . Значит только сомнительные операции назовём его так . А пользоваться с випиеном можно и нужно это ваша безопасность в сети , если не будите менять каждый минуту айпи то проблем не будет не временным блоком если всё чисто то проблем нет и не может быть
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
Значит только сомнительные операции
Значит так и есть!
В общем видимо чел хочет, чтоб ему здесь подсказали про VPN,- "помогли грязные деньги как то отмыть?!"

P.S. Хотелось бы ошибаться?!
 

petca

Интересующийся
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
229
Реакции
8
Поинты
0.000
Значит так и есть!
В общем видимо чел хочет, чтоб ему здесь подсказали про VPN,- "помогли грязные деньги как то отмыть?!"

P.S. Хотелось бы ошибаться?!

Отмыть что то это мы не знаем судя по вопросам данного Тсс у меня сложился такое впечатление что ему перевели деньги итоге блокнули и я как понял и как Тсс промалчивает о происхождение может он сам незнает откуда может ему заплатили не чистыми деньгами а если у него есть доказательства что он получил деньги за честную работу то подержка не посмотреть что у него часто менялось айпи . Буду в России позвоню подержке киви уточню даже и уверен про айпи могут сказать только одно срабатывает безопасность и всё а не блок за прокси или за випиен туфта полное
 

EHOS

Любитель
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
231
Реакции
39
Поинты
0.000
Отмыть что то это мы не знаем судя по вопросам данного Тсс у меня сложился такое впечатление что ему перевели деньги итоге блокнули и я как понял и как Тсс промалчивает о происхождение может он сам незнает откуда может ему заплатили не чистыми деньгами а если у него есть доказательства что он получил деньги за честную работу то подержка не посмотреть что у него часто менялось айпи . Буду в России позвоню подержке киви уточню даже и уверен про айпи могут сказать только одно срабатывает безопасность и всё а не блок за прокси или за випиен туфта полное

На самом деле деньги грязными не были, это было оплата за рекламу на моем сайте, принял буквально 2 платежа, по 1600 рублей. И как только товарищ попросил одолжить, на русский номер, сразу ограничение поставили. Киви ответили, мол система случайно, приняла операцию за подозрительную, вот и блокнула, восстановить кошелек не могу, так как не имею на руках договора с оператором сотовой сети, вот и потерял деньгу :/

добавлено через 1 минуту
Отмыть что то это мы не знаем судя по вопросам данного Тсс у меня сложился такое впечатление что ему перевели деньги итоге блокнули и я как понял и как Тсс промалчивает о происхождение может он сам незнает откуда может ему заплатили не чистыми деньгами а если у него есть доказательства что он получил деньги за честную работу то подержка не посмотреть что у него часто менялось айпи . Буду в России позвоню подержке киви уточню даже и уверен про айпи могут сказать только одно срабатывает безопасность и всё а не блок за прокси или за випиен туфта полное

Кстати, как свяжетесь с поддержкой киви, обязательно отпишите, что они по этому поводу говорят.
 
Последнее редактирование:

petca

Интересующийся
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
229
Реакции
8
Поинты
0.000
На самом деле деньги грязными не были, это было оплата за рекламу на моем сайте, принял буквально 2 платежа, по 1600 рублей. И как только товарищ попросил одолжить, на русский номер, сразу ограничение поставили. Киви ответили, мол система случайно, приняла операцию за подозрительную, вот и блокнула, восстановить кошелек не могу, так как не имею на руках договора с оператором сотовой сети, вот и потерял деньгу :/

добавлено через 1 минуту


Кстати, как свяжетесь с поддержкой киви, обязательно отпишите, что они по этому поводу говорят.

Так проблема не с айпи было а с транзакцией вам походу оплатили грязными деньгами . Такой Вопрос вам а за рекламу заплатили через партнёрских систем или прямо минуя всего сразу кошелёк если сразу на кошелёк то там доказательств можно сказать нет а вот если через партнёрок то посоветую вам вести дальше переговоры со скрином с кабинетов партнёрок . Ещё такой вопрос а сим карта у вас на руках и вы не в РФ добавок сим карта зарегестрирована на вас правильно понял или на кого то...
 
Последнее редактирование:

EHOS

Любитель
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
231
Реакции
39
Поинты
0.000
Так проблема не с айпи было а с транзакцией вам походу оплатили грязными деньгами . Такой Вопрос вам а за рекламу заплатили через партнёрских систем или прямо минуя всего сразу кошелёк если сразу на кошелёк то там доказательств можно сказать нет а вот если через партнёрок то посоветую вам вести дальше переговоры со скрином с кабинетов партнёрок . Ещё такой вопрос а сим карта у вас на руках и вы не в РФ добавок сим карта зарегестрирована на вас правильно понял или на кого то...

Я симку давным давно покупал, регистрацию не производил)
Но так то у них есть мои данные, инициалы и наверное еще что нибудь. Я уже смерился в очередной раз с блоком, не желаю за 3.500 руб колупать себе мозги, но все равно не приятно, доверие киви теряет
 

petca

Интересующийся
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
229
Реакции
8
Поинты
0.000
Я симку давным давно покупал, регистрацию не производил)
Но так то у них есть мои данные, инициалы и наверное еще что нибудь. Я уже смерился в очередной раз с блоком, не желаю за 3.500 руб колупать себе мозги, но все равно не приятно, доверие киви теряет

Если у вас симка на руках и она зарегистрирован на вас то можете сделать скрин где прописаны все данные и отправить им личном кабинете на сайте оператора есть точно знаю сам пользовался билайном и знаю за скринил и всё
 

EHOS

Любитель
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
231
Реакции
39
Поинты
0.000
Нужно так и сделать, тем более подтвердить номер могу)
 

petca

Интересующийся
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
229
Реакции
8
Поинты
0.000
Нужно так и сделать, тем более подтвердить номер могу)

Так и предложите им я думаю что согласятся я где то читал что канает это и уверен в этом и пригрозите им судом сразу согласятся так как судебном истанции подтвердят это если сим карта зарегана на вас там кабинете напишет какой тариф и чей этот номер Фамилия и Имя там есть удачи вам
 
Сверху Снизу