• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто как косит от армии - Страница 14

Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000

Navrus

Новичок
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
194
Реакции
26
Поинты
0.000
настоящий мужчина должен
Настоящий мужчина ничего никому не должен. Должен всем только РАБ с рабской психологией.
пройти через это.
Через что - через "это"? Прямо пиши - через дерьмо. Называй вещи своими именами. Будь мужиком.
не стоит косить от армии ИМХО.
Стоит всю жизнь туалеты мыть, и дачи генерaлам строить. Правильно?
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,001
Реакции
4,458
Поинты
54.484
Navrus
не так грубо конечно, но я Вас поддерживаю. ;) по моему армия не показатель. и после нее некоторые становятся полными д*билами с хоть и молодых, но нормальных мужиков.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,001
Реакции
4,458
Поинты
54.484
так самое интересное, что кто хочет пойти - тех не берут и они платят взятки. а за теми кто не хочет - тоже гоняются и опять же по тем же причинам выходит. уже не удивляюсь, когда встречаю здоровых ребят, на которых пахать надо от зари до зари, а их не берут служить
 

Marchenko

Специалист
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
747
Реакции
239
Поинты
0.000
Подруги мой мамы сын служит в Дагестане, конкретно, где не знаю. Сегодня она звонила подруге, она ей рассказала, что Дагестанцы захватили больницу, и срочников отправили на помощь, сколько их было, не знаю, но осталось в живых 3 человек, включая сына подруги. Там были те, кто вот только принял присягу.
Почему такое происходит? как можно было, после присяги кидать их на боевые действия? Разве этим вообще должна заниматься армия? а не внутренние органы?
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,001
Реакции
4,458
Поинты
54.484
простите, но вы согласны как пушечное мясо идти туда? если да - то милости прошу ;) я понимаю если бы хотя бы какая то подготовка прошла... а не чуть ли сразу после присяги. некоторые и с автоматами незнакомы... а их сразу "на смерть"
 

IQ99

Интересующийся
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
35
Реакции
11
Поинты
0.000
Это выбор каждого. Я например не считаю что кто-то что-то ОБЯЗАН государству, а терять пару лет жизни и здоровья желания нет. Сейчас возраст призыва у меня уже прошёл, но я не служил, а судился с военкоматом всё это время. У нас в РФ по закону, если открыто суд. производство то участник освобождается от призыва на это время. Это законно и удобно :thumbsup:
 

balorcim

Любитель
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
400
Реакции
34
Поинты
0.000

Navrus

Новичок
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
194
Реакции
26
Поинты
0.000
срочников отправили на помощь, сколько их было, не знаю, но осталось в живых 3 человек. Там были те, кто вот только принял присягу.
В помощь тебе google > "абода зара 26, в тосафот" > ПОИСК. Сразу поймешь все.
Почему такое происходит? как можно было, после присяги кидать их на боевые действия? Разве этим вообще должна заниматься армия? а не внутренние органы?
Хороший вопрос. Для этого надо понимать, где ты живешь, и кто у власти.
http://poiskpravdy.com/putmed/
 

cepera-ufa

Любитель
Регистрация
09.02.2010
Сообщения
123
Реакции
4
Поинты
0.000
Navrus, :crackup: а ты все про евреев да про евреев) про армию говорим, а не про "кто у власти". при чем тут евреи и отправка срочников на боевое задание? где связь то? у тебя ссылка на эту статью - ответ на все вопросы. хватит может антисемитизм разводит?
 
Сверху Снизу