• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто как косит от армии - Страница 13

Navrus

Новичок
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
194
Реакции
26
Поинты
0.000
смотрят есть ли болезни, отклонения и т.п.
Это предлог
мусульмане тоже обрезанее делают
Поэтому и спрашивают - а вы "случайно" не eврей?
бред! у меня знакомый еврей, недавно с израеля приехал, лет пять там жил. далеко не алигарх.
Сказка про "бeдных eвреев" проверена тысячелетиями.
кто с деньгами, тот в военкомат врятли пойдет, а купит военник за кикие то 100 т.р.(ну или за спасибо)
Ну это само сабой понятно :biggrin2:
то что ты несешь, это бред, охинея, ересть и т.п.
Не знаешь - не говори.
ты от куда такую дурость выдумал то, так и не ответил? талмутами меня какими то закидал.
Незнаю, здесь на форуме ссылки вообще разрешены? Хотя набери в гугле слово "ивeры" и перейди по первой же ссылке.
по сути есть что сказать?
Я уже не только сказал, но и разжевал и в рот положил. Умный просек бы сразу. Всем срочно проходить гиюp :d-thumbup:
или в твоем понятии если обрезаный значит еврей?
Нет, конечно. Обрезаний несколько видов. Хирург в вoенкомате знает, какое обрезание "eврейское". Если же у него будут сомнения, он прямо спросит.
а если еврей значит алигарх?
Скорее наоборот :thumbsup:
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,062
Реакции
2,269
Поинты
6.330

4320

Новичок
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
701
Реакции
102
Поинты
0.000

BigMac

Специалист
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
624
Реакции
302
Поинты
0.000
вы себе еще полностью хозяйство оттяпайте, чтобы не служить.
:d-thumbup:

что за парниковые парни пошли? несколько месяцев вдали от мамы с папой не в состоянии прожить, все бояться чего то.
а потом бегают до двадцати с чем-то лет - хоть бы не забрали, хоть бы не забрали) позорники.
 

Navrus

Новичок
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
194
Реакции
26
Поинты
0.000
какая то конспирология
жуть
Надо знать Закон (Topy и Taлмyд), по которому мы все живем. Например интересная выдержка - "Одна единственная eврeйская душа ценится пред очами Божьими выше, нежели все вместе души какого бы то ни было другого народа" (Шeнe Лукoф Гaбeppиф).

Теперь я думаю все встало на свои места :thumbsup:

добавлено через 4 минуты
вы себе еще полностью хозяйство оттяпайте, чтобы не служить.
:d-thumbup:
СЛУЖАТ только РАБЫ. А зачем полностью, когда можно простое обрезание сделать
что за парниковые парни пошли? несколько месяцев вдали от мамы с папой не в состоянии прожить, все бояться чего то.
а потом бегают до двадцати с чем-то лет - хоть бы не забрали, хоть бы не забрали) позорники.
Кому-то служить, повиноваться, быть рабом, мыть туалеты и подыхать, а кому-то быть банкиром и баксы всю жизнь считать :dirol:
 
Последнее редактирование:

everton

Любитель
Регистрация
10.03.2009
Сообщения
368
Реакции
46
Поинты
0.000
на счет евреев
один паренек как-то писал на счет службы в Израиле (возможно он даже и не еврей, а русский :) ), так вот по его словам там очень даже не плохо, финансирование хорошее, говорит служить одно удовольствие...
 

cepera-ufa

Любитель
Регистрация
09.02.2010
Сообщения
123
Реакции
4
Поинты
0.000
на счет евреев
один паренек как-то писал на счет службы в Израиле (возможно он даже и не еврей, а русский :) ), так вот по его словам там очень даже не плохо, финансирование хорошее, говорит служить одно удовольствие...
у меня приятель отслужил в израельской армии. друзья служили россии. вопрос не в том. россия, обрезание, евреи, военкомат. связь то в чем?
 

Navrus

Новичок
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
194
Реакции
26
Поинты
0.000
у меня приятель отслужил в израельской армии. друзья служили россии. вопрос не в том. россия, обрезание, евреи, военкомат. связь то в чем?
Да ты не въезжаешь в тему вообще, в Изpaиле тоже самое. Есть те кто служат (в основном это eвреи, мигрировавшие из бывшего ссср), а есть ет кто в ешибе "Тору изучает". Плюс армии Изpаиля и России даже сравнивать нельзя :biggrin2: Если ты еще не въехал, какая связь, и все еще наивно полагаешь что трусы в военкомате просят приспустить, потому что на "патологию" проверяют, если думаешь закон для всех одинаковый, не подумал погуглить даже ничего из того, что я выложил, то тогда уж извини, если до сих пор не просек в чем тут фишка и какая связь, то и до конца жизни наверное ничего не поймешь :biggrin2:
Ты хоть бы погуглил, кто у нас все прeзиденты по нациoнальности. А потом еще раз прочти выше цитату Ш. Л. Гaберриф. :biggrin2:

добавлено через 46 минут
на счет евреев
один паренек как-то писал на счет службы в Изрaиле (возможно он даже и не eврeй, а русский :) ), так вот по его словам там очень даже не плохо, финансирование хорошее, говорит служить одно удовольствие...
Не "возможно", а 100 процентов (ну раз служил), eвреи они ни там ни здесь не служaт (служaт везде только гoи). Всем срочно учить тaлмуд :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

everton

Любитель
Регистрация
10.03.2009
Сообщения
368
Реакции
46
Поинты
0.000
у меня приятель отслужил в израельской армии. друзья служили россии. вопрос не в том. россия, обрезание, евреи, военкомат. связь то в чем?

про обрезание вообще не понял, бред все это
я хотел сказать, что редко встретишь человека в настоящее время, который отслужил в русской армии и потом положительно отзывается о службе...
жаль что не создаются никаких предпоссылок для изменения ситуации в противоположную сторону
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,001
Реакции
4,458
Поинты
54.484
Если ты еще не въехал, какая связь, и все еще наивно полагаешь что трусы в военкомате просят приспустить, потому что на "патологию" проверяют, если думаешь закон для всех одинаковый, не подумал погуглить даже ничего из того, что я выложил, то тогда уж извини, если до сих пор не просек в чем тут фишка и какая связь, то и до конца жизни наверное ничего не поймешь :biggrin2:

а можно для необразованных - зачем просят спустить трусы в военкомате? а то наивно думал про патологии
 

cepera-ufa

Любитель
Регистрация
09.02.2010
Сообщения
123
Реакции
4
Поинты
0.000
про обрезание вообще не понял, бред все это
да я сам этот брет не понял) видимо человек в военкомате не был никогда)
а то наивно думал про патологии
:crackup: я тоже так думал, но сейчас мне Navrus глаза открыл:eek:
 
  • Like
Реакции: 4320

Navrus

Новичок
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
194
Реакции
26
Поинты
0.000

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,062
Реакции
2,269
Поинты
6.330

Navrus

Новичок
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
194
Реакции
26
Поинты
0.000
мне это не интересно.
А зря, знать надо хотя бы кто у нас президeнт и прaвительство. Тогда ясно станет, кого берут, кому :money: все решают, а кого нет.
срать хотели в военкомате, кто ты по националности.
Это ты так думаешь :biggrin2:
Это только если ты простой человек (гoй), а не Мoйшa. :thumbsup:

Посмотреть не болен ли ты чем-нибудь венерическим.:)
Это иногда только по анализу крови видно. Такие люди наивные...
 
Последнее редактирование:

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,001
Реакции
4,458
Поинты
54.484
Сверху Снизу