• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто как косит от армии - Страница 7

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,001
Реакции
4,458
Поинты
54.484
у нас в городе так же весело - что бы пойти в армию-плати, что бы откосить-плати. так и зарабатывают в военкомате :)))
п.с.: знакомому с последней группой СО пришлось косить, хоть у него были проблемы с весом, с сердцем и многим другим. но глава комиссии сказал "куда списать?!... нам такие надо..." и отправил на перекомиссию.
 

krukau

Интересующийся
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
Вообщем делается так. Приходите на приём к психотерапевту в поликлинику где Вы прописаны. Жалуетесь на то что у Вас депрессия, т.е всё надоело, жизнь отстой, ничего не хотите и не учится и не работается, перечень симптомов депрессии можно посмотреть на вики. Нужно чтобы дядя или тётя врач поняли что у Вас как минимум 5 пунктов из 9. И всё, в зависимости от того как Вы наиграли Вас сначала отправляют сдавать анализы, там естественно для них ничего нового не будет, это они себе так для отчётности, потом если Вы уж сильно убедили врача в том что Вас всё задолбало, то Вас ложат на 3 недели в Диспансер и кормят весёлыми таблетками, антидепрессантами, на ночь выпил - спишь как сурок, утром выпил - весь день свободен. Или просто Вам выписывают эти самые весёлые таблетки, дают рецепт. Потом когда пойдёте в Военкомат, Ваше дело уже будет там лежать, так что 100% дадут отсрочку, по истечении отсрочки Вас опять обследуют, если до этого времени опять ляжете в больничку с очередной депрессией, в следующий раз в Военкомате дадут военный билет, и Вы свободны.:lol:
P.S. Только не надо в военкомате при обследовании залазить на шкаф высотой 2 метра и лаять, сразу же на призыв, они такое просекают :wink2:
 

BigMac

Специалист
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
624
Реакции
302
Поинты
0.000
Вообщем делается так. Приходите на приём к психотерапевту в поликлинику где Вы прописаны. Жалуетесь на то что у Вас депрессия, т.е всё надоело, жизнь отстой, ничего не хотите и не учится и не работается, перечень симптомов депрессии можно посмотреть на вики. Нужно чтобы дядя или тётя врач поняли что у Вас как минимум 5 пунктов из 9. И всё, в зависимости от того как Вы наиграли Вас сначала отправляют сдавать анализы, там естественно для них ничего нового не будет, это они себе так для отчётности, потом если Вы уж сильно убедили врача в том что Вас всё задолбало, то Вас ложат на 3 недели в Диспансер и кормят весёлыми таблетками, антидепрессантами, на ночь выпил - спишь как сурок, утром выпил - весь день свободен. Или просто Вам выписывают эти самые весёлые таблетки, дают рецепт. Потом когда пойдёте в Военкомат, Ваше дело уже будет там лежать, так что 100% дадут отсрочку, по истечении отсрочки Вас опять обследуют, если до этого времени опять ляжете в больничку с очередной депрессией, в следующий раз в Военкомате дадут военный билет, и Вы свободны.:lol:
P.S. Только не надо в военкомате при обследовании залазить на шкаф высотой 2 метра и лаять, сразу же на призыв, они такое просекают :wink2:

1. еще раз напишешь слово "ложат" вместо "кладут" - утоплю тебя, щенка.
2. если человеку получать водительское удостоверение, оружие или поступать на службу в серьезную организацию, то твое предложение не проканает - в аналах психдиспансера ты уже засветился навсегда, о чем будет соответствующая запись в медицинской справке.
3. все, кто косит от службы в вооруженных силах - слабаки и презренные люди.

спасибо за внимание.

 

Антониос

Любитель
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
115
Реакции
14
Поинты
0.000
А я сходил, на сахалине в горах в снегу по горло полазил!!! Ракеты потаскал)))) и че то ваще ребята не жалею, вспоминаю только с улыбкой))) особенно когда всем дивизионом новости с Факусимы смотрели!!!
 
Последнее редактирование:

J-B

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
1,191
Реакции
176
Поинты
0.000
у меня друг сейчас как раз в процессе "освобождения" себя от радости отдачи долга Родине, хотя не занимал. Это у меня такой сарказм, потому что я вот честно вообще не понимаю, кто придумал такую фразу "отдать долг Родине" и с чего вдруг человек, родившийся в стране мужского пола сразу же автоматически ей становится должен. Каждый должен быть на своём месте. Другими словами в армии должны РАБОТАТЬ те, кто хочет каждый день защищать свою страну, ответственные, порядочные, сильные и мужественные люди (кстати, с моей точки зрения к половой принадлежности это вообще никакого отношения не имеет. Если женщина хочет и может работать в армии, - почему нет?). Да, я расцениваю службу в армии исключительно как работу, за которую должны платиться разумные нормальные зарплаты. А у нас в армию нагонят каждый год кучу молодняка зелёного, кто не смог откупиться (90%) и идейных (10%) и не понятно вообще, на кой ляд такая армия нужна! Ведь в случае, если понадобится защитить СВОЮ страну, в действительности фиг наша армия кого защитит. Просто потому что не специалисты, не защитики.
Тогда к чему весь этот цирк? Зачем мучить своё собственное население? Мальчики, которых загоняют в армию насильно фактически против их воли, могли бы приносить бОльшую пользу, потратив это время на учёбу или работу.

Я немного отвлеклась от того, с чего начинала. Так вот мой знакомый мужского пола и призывного возраста как раз сейчас занимается решением данного вопроса.
У него:
- сердечная недостаточность
- проблемы со спиной (межпозвочными дисками)
- аллергия
Обо всём вышесказанном есть соответствующие медицинские заключения в медицинской карте, начиная с рождения.
Его всё равно отправляют на медкомиссию. Результат прохождения по врачам: здоров и годен. Короче говоря, вывод, который призываемые должны сделать из моего поста: если у врачей, к которым в вас направляют, есть шанс написать, что вы здоровы, то они однозначно им воспользуются! Если вы не можете продемонстрировать врачам явную ущербность (желательно отсутствие конечности.. шучу), то вы здоровы и ГОДНЫ! Мужчины, желаю вам побед на всех фронтах!
И не надо мучаться формулировкой "откосить от армии". Выбирайте более спокойные варианты: "приобрести белый билет", "вернуть долг сполна финансово" и т.д.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: s00n

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,001
Реакции
4,458
Поинты
54.484
2. если человеку получать водительское удостоверение, оружие или поступать на службу в серьезную организацию, то твое предложение не проканает - в аналах психдиспансера ты уже засветился навсегда, о чем будет соответствующая запись в медицинской справке.
3. все, кто косит от службы в вооруженных силах - слабаки и презренные люди.

спасибо за внимание.

с 2 пунктом соглашусь полностью. если косить то по простой плоскостопии или тому подобное.
а вот по поводу 3го пункта - не согласен. что в армии такого, что это показатель слабак или нет. как в дет саду - а слабо... а если человек за этот год-два заработает себе нормально денег и поднимется по карьерной лестнице - это тоже слабак. а вот служивый, который отслужив в вооруженных силах пойдет охранником или ппс-ником - это мужество?
никого не хочу обидеть и никого защищать. каждый должен выбирать и занимать свое место в обществе ;)
 

cepera-ufa

Любитель
Регистрация
09.02.2010
Сообщения
123
Реакции
4
Поинты
0.000
Варианта тут три:
1)купить военный билет (только аккуратно, кинуть могут как здрасти), впишут тебе плоскостопие и наслаждаться полноценной гражданской жизнью
2)если есть какие-нибудь болячки, но не уверен, то сейчас есть специальные канторы (чтоб язва в военкомате не оказалась гастритом). Дешевле раза в два.
3)купить отсрочку на призыв (если нет возможности сейчас потратиться на военный билет)
бесплатных вариантов нет (за исключением состояния здоровья), а прятки, дети, членовредительство, учеба и т.п. это глупо.
 

krukau

Интересующийся
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
ХА-ХА-ХА, Выкуси парень! С правами нет никаких проблем если ты уж у психотерапевта не переиграл, там надо уж очень постараться чтобы тебе дали такую статью по которой никуда не берут и не дают водить, у тебя же депрессия!!! А не что-то другое, более серьёзное. У меня знакомый так сделал, он не ложился в больничку, он просто таблетки по рецепту кушал, и все дела. С правами не было проблем просто доп.обследование было. А что касается того что я написал слово неправильно, не грамотно, то уж извините не углядел:)
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,001
Реакции
4,458
Поинты
54.484
бесплатных вариантов нет (за исключением состояния здоровья), а прятки, дети, членовредительство, учеба и т.п. это глупо.

у меня есть пример такого. уклонялся до 24лет, а сейчас женился и заделал ребенка. дали отсрочку на год. а через год, говорит получит военный билет ;)
 

Vityok

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
364
Реакции
295
Поинты
0.000
а вот один баян:
Призывник проходит мед. комиссию, терапевт - ОК, хирург - ОК, заходит к окулисту:
-Иванов, читайте буквы, нижний ряд!
-Я, не вижу!
-Читайте буквы рядом выше!
-Я, не вижу!!
-Читайте буквы на самом верху!!!!
-Я, не вижу
Заключение окулиста: ГОДЕН ДЛЯ БЛИЖНЕГО БОЯ! :)
 

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
Близкое знакомство с директором местного военкомата способствует получение военного билета на руки, после чего можно забыть по данную проблему. Проверенно на себе.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,001
Реакции
4,458
Поинты
54.484
блин... ну и выражения... сходи на год и спи спокойно... как будто налоги заплатил. везде всем должны. сколько можно? а если не хочется терять время на строительство дач и покраску травы (все образно, но все таки). что мне даст это в случае войны?!
 

ponc

Любитель
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
291
Реакции
34
Поинты
0.000

Scherbachek

Профессионал
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
1,284
Реакции
183
Поинты
0.000
заплатите 50 косарей врачам и живите спокойно!!! сейчас столько контор которые легально отмазывают.

добавлено через 1 минуту
50 косарей вы за 2 мес заработать сможете или у родителей займите! объясните ситуацию и тд.
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,317
Реакции
6,803
Поинты
0.830
Ребята, косить не надо. Каждый мужчина должен служить.

люди молодцы, они отстаивают свои права против атавизма прошлого, если бы не такие как они, сейчас бы все до сих пор в холопах у феодалов ходили, из повода что все так делают и это их долг.
Если олигархам нужны воины для захвата сфер экономического влияния, пусть не мозги промывают долгом родине, а платят деньги контрактникам.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу