• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто как заработал свои первые деньги? - Страница 110

Katrinas

Новичок
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
63
Реакции
5
Поинты
0.000
первые деньги заработала на почтовиках!
 

doktorrr123

Интересующийся
Регистрация
11.05.2014
Сообщения
45
Реакции
6
Поинты
0.000
Начал "работать" именно с почтовиков и т.д, но денег так и не вывел, стало жалко своего времени, а точнее просиживать неделями штаны за 50-100 руб (к слову штаны бы не окупились с такой работой:biggrin2:)
Начал искать дальше...
Первые деньги, как бы это странно для многих не звучало, были заработаны в сетевом маркетинге
Заработал считаю достаточно не плохо, суммы озвучивать не буду, а то подумаете что рекламирую пЕрамидку свАю или хвастаюсь:biggrin2:
 

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
первые деньги заработала на почтовиках. Собственно я их буквально вот только начинаю зарабатывать. Понимаю что это очень мало и думаю какие шаги предпринимать дальше. Пока хоть 100$ хочу "накликать"
 

Racc00n

Любитель
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
175
Реакции
32
Поинты
0.000
долго курил форумы по созданию сайтов, белое/черное seo, работа с партнерскими программами, но в итоге начал с рерайта статей
 

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
Занимался дизайном для соц. сетей. Довольно неплохо зарабатывал на этом. Сейчас перешел на программирование. Вполне все устраивает, да только времени свободного очень мало.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
А я на буксах заработала свои первые деньги в сети, точнее не деньги, а копейки, это деньгами сложно назвать. Иногда пополнить счет мобильного телефона хватало :)
 

Vasechka

Новичок
Регистрация
30.09.2016
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Первые мои деньги были - это заработок на рекламе, то есть на сёрфинге. Деньгами конечно это было немного сложно назвать, но всё равно, когда никогда на этом не зарабатывал раньше, то это очень интересно.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,512
Реакции
9,626
Поинты
75.564
долго курил форумы по созданию сайтов, белое/черное seo, работа с партнерскими программами, но в итоге начал с рерайта статей

вполне нормально, со временем может перейдете к самостоятельному написанию статей и появятся постоянные заказчики.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,273
Реакции
14,704
Поинты
74.201
со временем может перейдете к самостоятельному написанию статей
Трудно найти заказчиков на долгосрок. По крайней мере, у меня был заказчик сроком где-то месяца 3-4.
В основном по блогам хожу ( как новым, так и старым ), предлагаю услуги рерайта, копирайта
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Я первые деньги заработал в почтовиках. И думаю подавляющее большинство успешных и не очень интернет предпринимателей начинают именно от туда, а потом уже кого куда занесет.

Лично меня занесло в хайпы, и все отлично.
 

korotkuscha

Любитель
Регистрация
27.04.2016
Сообщения
247
Реакции
26
Поинты
0.000
А я, если мне память не отказывает, серьезно что-то заработала (для моих 15 лет это было серьезным заработком, да и 5-6 лет назад это были деньги) на Затексте во время ее расцвета.Рублей 600 за два дня, хорошее время было...Эх.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Лично меня занесло в хайпы, и все отлично.
То есть в хайпах вы постоянно играете и успешно, не бывает потерь и вы в плюсе или вы админите в хайпах сами, тем самым стали зарабатывать на тех, кто играет ?!
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
То есть в хайпах вы постоянно играете и успешно, не бывает потерь и вы в плюсе или вы админите в хайпах сами, тем самым стали зарабатывать на тех, кто играет ?!

Я инвестирую в хайпы, да иногда бывают потери, но прибыль на много больше.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Я инвестирую в хайпы, да иногда бывают потери, но прибыль на много больше.
Я тут на форуме давно и в разделе хайпах часто сижу, вас в разделе не видел, интересно, как давно уже в них, вы не любите писать о вкладах, выплатах и прочем... ?!
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Я тут на форуме давно и в разделе хайпах часто сижу, вас в разделе не видел, интересно, как давно уже в них, вы не любите писать о вкладах, выплатах и прочем... ?!

Гляньте дату моей регистрации на данном форуме и поймете почему меня пока не видно в разделе хайпов. Кроме того я не разбрасываю деньги в 10-20 разных проектов.
О своих вкладах и выплатах могу в двух словах написать.
Первая моя инвестиция в хайп была сделана около 2-х лет назад. С того времени я уже успел перерыть интернет в поисках инфы об этом способе заработка. Сам лично успел вложить деньги в 6 разных хайпов, из них оказался в минусе только в одном. По этому, кто бы мне что не говорил о рисках, я верю что в хайпах реально можно заработать, и достаточно не плохо.
Данный форум слишком часто попадался мне на глаза, когда я гуглил инфу о том или ином проекте, вот в конце концов решил и сам здесь зарегиться.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
По этому, кто бы мне что не говорил о рисках, я верю что в хайпах реально можно заработать, и достаточно не плохо.
Молодцы! А так говорят тока те, кто не понимает игры этой, кто не играл, кто играл и не понял ни чего, из того, что было.. Если правильно подойти к ним, с головой, то на них заработать можно и Вы подтверждаете это! :thumbsup:
 

Buhletskiy

Интересующийся
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Я начал сразу с продажи статей. Приносили много прибыли, но много времени тратил на поиск информации, на написание, так как скорость набора текста важна, плюс обрабатывать текст тоже не всегда получалось быстро.
 

alenashelk21

Специалист
Регистрация
01.02.2016
Сообщения
433
Реакции
178
Поинты
0.000
Я с буксов...тут же о них узнала и понеслась.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,273
Реакции
14,704
Поинты
74.201
Я начал сразу с продажи статей. Приносили много прибыли, но много времени тратил на поиск информации, на написание, так как скорость набора текста важна, плюс обрабатывать текст тоже не всегда получалось быстро.

Статьи - это прибыльно. Согласен с Вами, но вот только временные затраты большие на поиск, тоже да. Бывает ищешь статью для рерайта 30 минут, а пишешь ее 15 минут.

Переводами никогда не занимался, это головная боль для меня.
 
Сверху Снизу