• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто как заработал свои первые деньги? - Страница 111

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000
Если не считать буксы которые платят по копейкам, то считаю, для начала совсем не плохо начать зарабатывать на сайтах которые принимают отзыва на работу магазинов, предприятий. У меня в принципе это был форум. На нем за 250 знаков платили 12,5 рублей. За день набегало около 150 - 200 рублей.
 

Streichholz

Профессионал
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
912
Реакции
505
Поинты
0.000
Ещё для людей без знаний могу порекомендовать работу линкбилдера.Работа монотонная,как и клики,но заработок выше,суть в том,что тебе нужно зарегаться на форуме,прокачать акк (5 сообщений) и ответить в конкретной теме с ссылкой на другой сайт.Если ссылку не удалят,то за это заплатят примерно 35-50 рублей.Заработок нестабильный,бывает просидишь 2 часа и заработаешь 300 рублей,а бывает просидишь 5 часов и 100рублей.Зависит от того,как ты умеешь подать эту ссылку так,чтобы модератор не посчитал её за спам,ну и от самих модераторов
 

korotkuscha

Любитель
Регистрация
27.04.2016
Сообщения
247
Реакции
26
Поинты
0.000
В последнее время на всех форумах строго следят за рекламой других проектов, оперативно удаляют и сообщение, и сам аккаунт. Весьма сомнительный способ заработка.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Я как только приобрела компьютер у меня появилась идея фикс начать зарабатывать в интернете, но что конкретно делать я еще не знала. Мало того, не умела делать даже скриншотов и клавиатуру знала со словарём. Но время идет и я научилась немного. Начинала с заработка в соц сетях-поделиться поставить лайк и так далее.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Насколько я помню первые были попытки на почтовике и на Отзовике. Естественно на почтовике никаких успехов не было, на Отзовике вообще забанили за то что выполнял платные задания с почтовика. Они это там легко вычисляют.
 

МаксимНовиков

Интересующийся
Регистрация
29.07.2016
Сообщения
33
Реакции
21
Поинты
0.000
Я заработал свои первые деньги на проекте сеоспринт Мой старшый партнёр рассказал мне секрет заработка Интересно смотрите видео Здраствуйте youtube.com/watch?v=sLZjm2pXiGo
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
Если говорить с самого начала, то свои первые деньги я заработал на ставках. Ставил в БК Марафон. Ну, а потом строго тексты под заказ. Перепробывал разные биржи, и остановился на техт.ру.
 

Виталий Бондар

Интересующийся
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Первые деньги я заработал инвестируя в портфель инвестора в проекте AGAM.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,512
Реакции
9,626
Поинты
75.564
В последнее время на всех форумах строго следят за рекламой других проектов, оперативно удаляют и сообщение, и сам аккаунт. Весьма сомнительный способ заработка.

на заброшенных форумах не следят, но за такую рекламу никто не хочет платить. а на модерируемых за рекламу сами деньги просят, на этом зарабатывают.
 

korotkuscha

Любитель
Регистрация
27.04.2016
Сообщения
247
Реакции
26
Поинты
0.000
а на модерируемых за рекламу сами деньги просят, на этом зарабатывают.
Обычно просят за ссылку в подписи, за ссылки в сообщениях еще ни разу не видела, обычно за такое штрафуют или банят.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Обычно просят за ссылку в подписи, за ссылки в сообщениях еще ни разу не видела, обычно за такое штрафуют или банят.

На биржах некоторых есть такие задания, которые просят разместить ссылку в посте, то есть в самих сообщениях на форумах, за это платят. Но чтобы выполнить такое задание, нужно сначала найти подходящую тематику на форуме и самому придумать текст, да и еще куча правил. А на самом форуме такие задания могут удаляться и банится аккаунт, так что Вы правы.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
На биржах некоторых есть такие задания, которые просят разместить ссылку в посте, то есть в самих сообщениях на форумах, за это платят. Но чтобы выполнить такое задание, нужно сначала найти подходящую тематику на форуме и самому придумать текст, да и еще куча правил. А на самом форуме такие задания могут удаляться и банится аккаунт, так что Вы правы.
И в последнее время такой вид заработка стал меньше оплачиваться хотя риски есть что залочат аккаунт. Вот и линкум недавно ввёл у себя такую фишку с рекламными ссылками в сообщениях.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Вот и линкум недавно ввёл у себя такую фишку с рекламными ссылками в сообщениях.

Да, буквально вчера мне пришло такое письмо от Линкум на почту, где говорилось что появились такие нововведения и теперь можно зарабатывать таким способом. Но мне лично такие задания не кажутся заманчивыми.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Да, буквально вчера мне пришло такое письмо от Линкум на почту, где говорилось что появились такие нововведения и теперь можно зарабатывать таким способом. Но мне лично такие задания не кажутся заманчивыми.
Увы там суммы пока от заказчиков все по 20 рублей и не важно про что должна быть ссылка. Плюс требования биржа выставила жёсткие - за такие деньги они не очень адекватные и далекие от действительности
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
суммы пока от заказчиков все по 20 рублей

Непонятно почему все задания стоят одинаково, то есть на все ссылки, которые нужно вставить в посты, стоит одинаковая цена. Да и требования довольно большие, с этим тоже соглашусь, так что я вряд ли буду работать.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Непонятно почему все задания стоят одинаково, то есть на все ссылки, которые нужно вставить в посты, стоит одинаковая цена. Да и требования довольно большие, с этим тоже соглашусь, так что я вряд ли буду работать.
Так как данная тема новая для ресурса, то видимо решили для всех пока сделать одну и ту же цену. Только она меньше чем у конкурентов, взять хотя бы ФорумОК. И какую комиссию возьмут с этого
 

Ариан

Любитель
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
475
Реакции
99
Поинты
0.000
имеется виду работа в интернете? Тогда первая работа и заработок были - написание статей на одном сайте - от 1000 символов - 80 рублей.
 

shabot

Интересующийся
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
45
Реакции
6
Поинты
0.000
Я вел свой блог и продавал постовые в статьях. В целом на интернет и пиво хватало.)
 
Сверху Снизу