• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто как заработал свои первые деньги? - Страница 112

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Свои первые копеечки я заработала на одном старичке буксе Сеоспринте, на сёрфинге, на заданиях, кстати и сейчас его не бросаю, правда сейчас работают мои рефералы ))
 

Olegbsss

Интересующийся
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
85
Реакции
8
Поинты
0.000
Первые свои деньги в интернете заработал на буксах, таких как сеоспринт и другие. Сейчас продолжаю на них работать, но дополнительно занимаюсь сбором криптовалюты, а также работой на бирже копирайтинга. Всё это вместе даёт неплохой дополнительный заработок.
 

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
Как и многие тут на буксах. На сеоспринт очень долго была регистрация, но всё же пропала, так как этот способ заработка перестал быть интересен. На копирайтинге можно заработать в разы больше, кроме того в сети много других способов заработка.
 

rashid2014

Интересующийся
Регистрация
01.11.2016
Сообщения
123
Реакции
7
Поинты
0.000
в Игре Правила войны и кодекс Пирата . начал зарабатывать. продавая ресы . донатам

добавлено через 1 минуту
Эх было хорошие времена

добавлено через 2 минуты
Жалко потом Админы игры. все накрыли торговлю между игроками

добавлено через 5 минут
а после уже Начал Работать в сетевом Маркетинге
 
Последнее редактирование:

asder5

Интересующийся
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Расказываем историю, о своем первом заработке в сети.
С чего начинали, первоначальная прибыль. :)
А также было бы интересно узнать на чем вы сейчас зарабатываете и как успешно.
Начал работать с SEO sprint и продолжаю до сих пор. Из зарубежных ClixSense и NeoBux.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,264
Реакции
9,283
Поинты
42.274
Начал работать с SEO sprint и продолжаю до сих пор. Из зарубежных ClixSense и NeoBux.

в принципе, самые надежные из всех буксов. хотя можно и расширить немного диапазон, так как есть еще надежные проекты, которые зарекомендовали себя долгой работой.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,640
Реакции
14,859
Поинты
68.810
в принципе, самые надежные из всех буксов. хотя можно и расширить немного диапазон, так как есть еще надежные проекты, которые зарекомендовали себя долгой работой.

У меня очень много давних знакомых, которые подняли на Трафикмунсун более 1000 долларов. Вырабатывали свои стратегии, вели учет:) и тд. Это наверное первый и последний букс такого масштаба.

Все остальное либо копеечное, либо быстроскам
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,264
Реакции
9,283
Поинты
42.274
У меня очень много давних знакомых, которые подняли на Трафикмунсун более 1000 долларов. Вырабатывали свои стратегии, вели учет:) и тд. Это наверное первый и последний букс такого масштаба.

Все остальное либо копеечное, либо быстроскам

да, хорошая была тема, я не сразу в нее вошел, поэтому не могу похвастаться большими заработками, но несколько сот долларов удалось заработать )
 

Светотень

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
876
Реакции
106
Поинты
0.000
Первые деньги получила с сайта - отзовика, где строчила отзывы длительное время. Первая минималка была самая долгожданная. После опросники. На ставках пока не рискую зарабатывать.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,640
Реакции
14,859
Поинты
68.810
да, хорошая была тема, я не сразу в нее вошел, поэтому не могу похвастаться большими заработками, но несколько сот долларов удалось заработать )

Пару сотен долларов тоже достойный результат, если брать из раздела "буксы":)

На Сеоспринте 200 долларов и за год не заработать нам. Я лично в Трафикмунсун не входил, не хотел голову себе ломать всем этим.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,264
Реакции
9,283
Поинты
42.274
Пару сотен долларов тоже достойный результат, если брать из раздела "буксы":)

На Сеоспринте 200 долларов и за год не заработать нам. Я лично в Трафикмунсун не входил, не хотел голову себе ломать всем этим.

можно и на сеоспринте заработать, только уйдет уйма времени на это, придется целыми днями сидеть за компьютером, так как цены за задания маленькие.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,640
Реакции
14,859
Поинты
68.810
так как цены за задания маленькие.
Задания очень хорошие ( как помню было 1.5 года назад ), если пользователь делает вклад в какой-то проект.
Но мне кажется сейчас пользоваться сеоспринтом за то что тебе выплатят рефбек, глупо. Для таких целей, если мониторинги, у которых и рефбеки другие совсем :cool:
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,264
Реакции
9,283
Поинты
42.274
Задания очень хорошие ( как помню было 1.5 года назад ), если пользователь делает вклад в какой-то проект.
Но мне кажется сейчас пользоваться сеоспринтом за то что тебе выплатят рефбек, глупо. Для таких целей, если мониторинги, у которых и рефбеки другие совсем :cool:

и сейчас тоже таких заданий достаточно, но не все такие хотят выполнять. я такие даже и не делал, старался нейтральные типа наполнение форумов и подобные.
 

partner12

Интересующийся
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
177
Реакции
4
Поинты
0.000
Я первые деньги заработал в заграничном хайпе. Самое интересное то, что вложил 1 $, а вывел 150. Вот эти 150 и дали мне возможность раскрутиться в другом интернет проекте и заработать очень хорошие деньги.
 

Enzovv

Специалист
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
796
Реакции
115
Поинты
0.000
Я недавно начал зарабатывать, а точнее подрабатывать в интернете. Изначально обратился к сайту Адвего, но там чересчур заморочено с возможностью заработка, поэтому перешёл на Wmmail, а после этого на SEOsprint. На последнем сайте я всего около с неделю, и зарабатываю примерно 30 рублей в день, не прилагая особых усилий. Смешно, конечно, но я пока не "на ты" с информационными технологиями. Да и заработок в интернете для меня - это всего лишь нескучное времяпрепровождение. Хотелось бы зарабатывать хотя бы 1000 рублей в день. Вечерами всё равно делать нечего, а пить и "гулять" не хочу.
 

beq

Любитель
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
131
Реакции
21
Поинты
0.000
Мой самый первый заработок - 10$ в первом классе за "списать домашнее задание" :)
Если речь об интернете, то это работа с текстами/переводами.
 

avaks1984

Интересующийся
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
36
Реакции
1
Поинты
0.000
Начинал с проб и ошибок. Терял деньги. Потом научился фильтровать информацию и все стало более менее удачно. Но и сейчас теряю деньги но больше получаю)
 

homafaka

Любитель
Регистрация
07.11.2016
Сообщения
223
Реакции
17
Поинты
0.000
еще как то давно, в студенческие годы я задался целью зарабатывать в интернете хотя бы для того что бы пополнять баланс своего мобильного телефона . и с того момента начал изучать просторы интернета. сейчас я определился чем хочу заниматься и успешно получаю прибыль
 

vorog58

Интересующийся
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Первые деньги в интернете я зарабатывал на кликах, думаю , что так многие начинали.
 

diasik707

Интересующийся
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
А я начала с партнерки. Пока довольна. Денюжка набегает.
 
Сверху Снизу