• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто как заработал свои первые деньги? - Страница 118

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,582
Реакции
9,670
Поинты
101.234
Заработала первые деньги на Сеоспринт. И вывела через Укрпочту 20 гривен. Радости было столько, что начала зарабатывать на десятке таких буксов.

как это через укрпочту вывели, через какую платежку снимали? и как сейчас работается и на каких буксах работаете, если не секрет?
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
но быстро надоело. Не могу всегда одним делом заниматься.


Мне кажется, что зря Вы бросили, тема то полезная, как вы правильно и подметили, причем для всех. Даже для самого блоггера. Притом, если пройдет время и блог сможет как-то раскрутиться, так это еще и заработок.
 

QueenNie

Интересующийся
Регистрация
15.01.2017
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000
Мне кажется, что зря Вы бросили, тема то полезная, как вы правильно и подметили, причем для всех. Даже для самого блоггера. Притом, если пройдет время и блог сможет как-то раскрутиться, так это еще и заработок.

Ну, если так судить, то очень многое я бросала в жизни "зря" :t-1doh: , но и заниматься тем, к чему у меня душа не лежит - тоже ничего хорошего не несёт. Да те мои мини-площадочки всё-таки пользу принесли, иначе никак не могу объяснить откуда берутся новые рефералы. Приходят же откуда-то, а ссылки я размещала только в блоге и в паблике.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
если так судить, то очень многое я бросала в жизни "зря"

Я просто хотела сказать, что свои сайты и свои блоги, когда они раскрученные, могут приносить также и пассивную прибыль, с той же рекламы. Но если душа не лежит, то конечно что тут поделать. Правда блог, которому уже много времени, больше ценится, чем новые.
 
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
474
Реакции
41
Поинты
0.000
Я лично чего только не пробовал в интернете но пока вижу что в тренде инвестиции. Но я пока только инвестирую в себя, занимаюсь исключительно ставками на спорт Млб и Нхл уже 3 года. Думаю еще вложить деньги в биткоин так как довольно многоинвесторов хранять часть своих денег.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,582
Реакции
9,670
Поинты
101.234
Я лично чего только не пробовал в интернете но пока вижу что в тренде инвестиции. Но я пока только инвестирую в себя, занимаюсь исключительно ставками на спорт Млб и Нхл уже 3 года. Думаю еще вложить деньги в биткоин так как довольно многоинвесторов хранять часть своих денег.

по биткоину хранение средств довольно сомнительный вопрос, а вот для спекуляций он очень даже годится. кстати, сейчас у новичков первые деньги - это как раз биткоин-краны.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
по биткоину хранение средств довольно сомнительный вопрос, а вот для спекуляций он очень даже годится. кстати, сейчас у новичков первые деньги - это как раз биткоин-краны.
Спекуляция разумеется может принести гораздо больше, тем боле что благодаря колебаниям курса, их можно выгодно менять несколько раз в месяц. Но многие искренне верят, что курс когда-то достигнет миллиона, и ждут того момента...
 

aliko66

Интересующийся
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Пробовал заработать на серфинге (долго и копейки, чтобы заработать надо много рефералов), форексе, (все будете сливать, надо большие вложения ито не факт) всяких буксах, пробовал выдавать кредиты в веб мани так и не получилось.
Заработал на матрице (пирамиде) выбрал проект с минимальными поисками рефералов (бинарная система, т.е. 2 реферала) и ограничение уровней до 7. В данный момент зашел на второй круг.
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
форексе, (все будете сливать, надо большие вложения ито не факт)

Ну если так уже речь зашла, то если сливаете с маленькими суммами - зачем большие вложения? Ведь они не помогут не сливать, дело не в сумме. А в том, что используется в принципе не верный подход.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910

Leawood

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
342
Реакции
29
Поинты
0.000
Свой первый заработок я начинал на буксах. Поняв, что за час не заработать и 20 центов решил искать дальше. Следующий пункт был сайт отзовик, но там они мошенничают с просмотрами и решил забросить пока. Затем, решил зарегистрироваться на адвего для перепродажи статей, но там слишком большие требования и текст пройдет с вероятностью не более 50-70 процентов, но чуть заработал благодаря заданиям на этой бирже. Потом пробовал qcomment. Тут реально заработать и 500-700 рублей за 7-8 часов. Сейчас там и работаю + яндекс толока( доллар за час можно поднять) + другие мелкие и новые проэкты, где еще зарабатываю доллар-два в день.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,582
Реакции
9,670
Поинты
101.234

Razumny

Интересующийся
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Я в 14 лет начал заниматься игровыми серверами Lineage2. В ближайшие 2 года до окончания школы наши проекты принесли свыше 10.000$. Вот такая вот коротенькая история успеха ))))

Сейчас зарабатываю на новой для себя нише - занимаюсь продвижением нового кофейного бренда. Продукт - кофе и кофеварки. Активно расширяю дистрибьюторскую сеть по городам Украины.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910

bazel71

Новичок
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Я первые деньги в интернете заработал на буксах. Это было первое знакомство с интернет заработком. Сейчас зарабатываю на партнёрках, а особенно на АлиЭкспресс!
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,582
Реакции
9,670
Поинты
101.234
Я первые деньги в интернете заработал на буксах. Это было первое знакомство с интернет заработком. Сейчас зарабатываю на партнёрках, а особенно на АлиЭкспресс!

тоже первые деньги заработал на буксах, наверное, таких людей большинство. а что на партнерку по али много регистрируются? я пробовал, у меня что-то глухо (
 

Pegasik1987

Любитель
Регистрация
15.10.2016
Сообщения
770
Реакции
78
Поинты
0.000
Свои первые деньги я заработала на продаже внутриигровой валюты в игре R2 Online. И на тот момент деньги были неплохие, доходило до 15-20 тыс. в месяц. К сожалению постепенно игра стала близиться к своему закату и курс валюты сильно упал, поэтому я ушла из этого бизнеса.
 
Сверху Снизу