• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто как заработал свои первые деньги? - Страница 116

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
хороший сайт,можно заработать тут.хотя и новенькая.думаю у меня всё получиться

Конечно получится, желаю Вам удачи в этом. Вообще форумы с оплатой очень хорошая тема, особенно данный форум, жаль, что я сама раньше о нем не знала.
 

Kpakovyk

Любитель
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
162
Реакции
18
Поинты
0.000
свои первые деньги я заработала в 12 лет, когда мы с мальчишками бегали на овощебазу и разгружали машины с арбузами и другими фруктами. Работала не хуже мальчиков:_4::dirol:
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Ну если вспомнить вообще свои первые деньги, то в детстве мы с сестрой пошли сдавать бутылки, ну и получили за это немного денег. Так что пошли и купили себе конфет на все эти денежки :d-thumbup:
 

VeraK

Интересующийся
Регистрация
10.12.2016
Сообщения
132
Реакции
4
Поинты
0.000
"Моё мнение": один заказ был, пришёл. "Анкетка": пока только 110 рублей. Перестали приходить анкеты как раньше, т.е. крайне редко... Другие - "4Service". Там не заплатили за 4 выполненных задания в итоге. На этом сайте заработала.)
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Не все форумы в то время давали возможность заработать. Раньше только на буксах и оставалось сидеть за центы. Сейчас с эти уже полегче.
Согласна, когда я начинала зарабатывать в интернете лет пять назад, толи таких форумов не было, толи я просто не знала о них и не кому было подсказать, тоже пришлось работать на почтовиках.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
толи таких форумов не было, толи я просто не знала о них и не кому было подсказать, тоже пришлось работать на почтовиках.

Возможно какие-то и были, или просто не все платили, но все таки такие форумы, просто находка, как мне кажется. Данный форум я полюбила совсем недавно.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Возможно какие-то и были, или просто не все платили, но все таки такие форумы, просто находка, как мне кажется. Данный форум я полюбила совсем недавно.
Я вообще считаю, что с этого форума и стоит как раз начинать свой путь к зарабатываю денег в интернете, плохо только не кому было подсказать мне с чего начинать, всё сама проходила.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
считаю, что с этого форума и стоит как раз начинать свой путь к зарабатываю денег в интернете

Да, именно с этого стоит начать, потому что тут лучше всего раскрыта информация о заработке в сети интернет, да и вообще очень много тем, все сразу и не перечитаешь. Данный форум просто кладезь полезной информации.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,410
Реакции
9,355
Поинты
87.195
Вообще я свои первые деньги заработала в 16лет.я работала в киоске...блин молодость.хороший сайт,можно заработать тут.хотя и новенькая.думаю у меня всё получиться

вполне нормальная подработка, многие тоже зарабатывали торговлей. а здесь, если будете стараться, то сможете заработать.
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
набил посты на форуме одном,а потом понял там востребована реклама в подписи от старожилов форума. Первая сделка была 20$\месяц за подпись.
 

Arise

Любитель
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
542
Реакции
40
Поинты
0.000
А мне самой первой в интернете подвернулась биржа копирайта, совсем не лафа и не халяву, но помню свой восторг от первых заработанных долларов. В общей сложности где-то 300 заданий я тогда выполнила за два месяца.
 

respant

Интересующийся
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
81
Реакции
1
Поинты
0.000
Даже не помню, настолько это было мелочно и недолго. Наверно раздача листовок или расклейка объявлений. Не помню что из этого было первым. А вот первые серьёздные деньги в интернете я начал зарабатывать сравнительно недавно. Это инвестирование в различные матричные и HYIP проекты.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
А вот первые серьёздные деньги в интернете я начал зарабатывать сравнительно недавно. Это инвестирование в различные матричные и HYIP проекты.
Согласна, на инвестициях можно заработать серьёзные деньги но и рискованно то же, а особенно на хайпах. Там определённые познания надо да и удача тоже.
 

respant

Интересующийся
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
81
Реакции
1
Поинты
0.000
Согласна, на инвестициях можно заработать серьёзные деньги но и рискованно то же, а особенно на хайпах. Там определённые познания надо да и удача тоже.

Есть ещё 3 вариант - связи. Например есть человек (а лучше несколько), который в этой теме разбирается и из 10 проектов он тебе говорит в какие стоит сейчас заходит, в какие 50x50, а в какие однозначно НЕТ. Я так в 3 проекта зашёл.
P.S. кстати посмотрите курс биткоина - кто говорил что он будет 820 несколько дней назад?:_4:
 

Светотень

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
876
Реакции
106
Поинты
0.000
Первые деньги не слишком быстро вывела с сайта отзовика. Долго очень собирала минималку 200 рублей. Не умела писать и темы выбирала не очень удачные. После пришел опыт и знания.
 

GalinkaP

Любитель
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
448
Реакции
57
Поинты
0.000
Не знала о таком сайте bxod.com. Прочитала Ваш пост. Зашла посмотрела, увидела, что на Ютубе можно задания выполнять. Зарегистрировалась, сразу появилась доступность заданий "подписаться на канал". Хотела выполнить, но пишут, что не указан вебмани. Перешла в профиль, там запись, что у меня на вебмани не сверен номер телефона. Какая-то ерунда. У меня на вебмани начальный аттестат,все там сверено.
 

paramoshka

Любитель
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
277
Реакции
17
Поинты
0.000
Первый заработок в сети, наверное был Флап, потом Отзыв.про, потом я узнала про Лукмайтрипс, Обзорку, Ух.ру. Теперь вот вышла на ММGP.Ru. Еще тусуюсь на Френддайме. Так по копеечке - очень медленно, но верно у меня собирается заработок в сети
 

cart

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
63
Реакции
9
Поинты
0.000
Мои первые серьёзные деньги дал мне арбитраж трафика, была несколько компания с которыми работал называть не буду (за реклу платить надо))
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Есть ещё 3 вариант - связи. Например есть человек (а лучше несколько), который в этой теме разбирается и из 10 проектов он тебе говорит в какие стоит сейчас заходит, в какие 50x50, а в какие однозначно НЕТ. Я так в 3 проекта зашёл.
Согласна если тот человек который хорошо разбирается в этой теме ещё не просто знакомый, а хороший и проверенный друг, а то советчиков только ради своей выгоды тоже хватает.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Не знала о таком сайте bxod.com.

Я кстати тоже не знаю, что это за сайт, хотелось бы конечно поподробнее о нем узнать. Так что пойду погуглю, но все таки мне кажется, что если бы мне тут кто-то объяснил, как там можно зарабатывать, то было бы еще лучше.
 
Сверху Снизу