• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто как заработал свои первые деньги? - Страница 117

GalinkaP

Любитель
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
448
Реакции
57
Поинты
0.000
Я уже зарегистрировалась, там простые задания по работе в соцсетях. Я в них не хочу сильно свои страницы засорять, но на Ютубе могу на канал подписаться, гугле+ поделиться, лайк поставить. Но только там мало доступных мне заданий.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Я в них не хочу сильно свои страницы засорять, но на Ютубе могу на канал подписаться, гугле+ поделиться, лайк поставит

А какие там цены на все это, ну в гугле например поставить плюсик и так далее? Если копейки сплошные, то честно говоря и не стоит даже. А если хотя бы рубль, то уже другое дело.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,423
Реакции
9,361
Поинты
90.815
Я уже зарегистрировалась, там простые задания по работе в соцсетях. Я в них не хочу сильно свои страницы засорять, но на Ютубе могу на канал подписаться, гугле+ поделиться, лайк поставить. Но только там мало доступных мне заданий.

вообще, желательно не использовать для выполнения заданий свои личные страницы, обычно стараются использовать аккаунты, созданные специально для заработка.
 

GalinkaP

Любитель
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
448
Реакции
57
Поинты
0.000
Желательно не использовать для выполнения заданий свои личные страницы, обычно стараются использовать аккаунты, созданные специально для заработка.
Мне не хочется создавать липовые аккаунты только для заработка в сети, не такой он большой, чтобы этим заниматься.
На ютубе не создашь же другой канал для того, чтобы просматривать чужие видео.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,423
Реакции
9,361
Поинты
90.815
Мне не хочется создавать липовые аккаунты только для заработка в сети, не такой он большой, чтобы этим заниматься.
На ютубе не создашь же другой канал для того, чтобы просматривать чужие видео.

там кроме просмотров еще есть задания по подпискам на каналы и репостам в гуглплюс. вы же не хотите заспамить свой канал и аккаунт ненужной информацией?
 

GalinkaP

Любитель
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
448
Реакции
57
Поинты
0.000
кроме просмотров еще есть задания по подпискам на каналы и репостам в гуглплю
Мне не трудно подписаться на канал. Почему Вы считаете что это ему навредит? Ко мне на канал часто заходят люди с просьбой о взаимной подписке, мне не трудно, я соглашаюсь. И не только ко мне, к другим людям тоже. Чем подписка за деньги от такой отличается?
На гугле+ я очень редко выполняю задания.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,423
Реакции
9,361
Поинты
90.815
Мне не трудно подписаться на канал. Почему Вы считаете что это ему навредит? Ко мне на канал часто заходят люди с просьбой о взаимной подписке, мне не трудно, я соглашаюсь. И не только ко мне, к другим людям тоже. Чем подписка за деньги от такой отличается?
На гугле+ я очень редко выполняю задания.

если часто выполнять задания, то приходится подписываться на кучу бесполезных для себя каналов, комментировать видео. я считаю, что это не нужно.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
На ютубе не создашь же другой канал для того, чтобы просматривать чужие видео.

Почему же нет? Но для этого нужен другой аккаунт в гугле, который можно создать с другого браузера и создать с него в Ютуб свой канал. Вот и все, дело то не хитрое.
 

GalinkaP

Любитель
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
448
Реакции
57
Поинты
0.000
Почему же нет? Но для этого нужен другой аккаунт в гугле, который можно создать с другого браузера и создать с него в Ютуб свой канал. Вот и все, дело то не хитрое.
Я знаю об этом, но на этом канале опять же надо размещать видео, общаться с другими, чтобы появились подписчики. Такое для меня трудоемко, я и так не успеваю регулярно выкладывать видео на существующий канал, их у меня всего 99 штук.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Согласна если тот человек который хорошо разбирается в этой теме ещё не просто знакомый, а хороший и проверенный друг, а то советчиков только ради своей выгоды тоже хватает.
Да , бывает и такое. Если бы найти надежного человека, то все бы разом обогатились, однако таких мало и тем более, с нашими русскими ненасытными админами, можно попасть на деньги даже с проверенным человеком.
если часто выполнять задания, то приходится подписываться на кучу бесполезных для себя каналов, комментировать видео. я считаю, что это не нужно.
Согласна, сейчас и так бесполезного спама навалом
 

AntonEliseev

Интересующийся
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Я первые деньги в интернете начал зарабатывать на кликах, лайках и др. Потраченное время никак не соответствовало заработанным копейкам.
 

GalinkaP

Любитель
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
448
Реакции
57
Поинты
0.000
если часто выполнять задания, то приходится подписываться на кучу бесполезных для себя каналов, комментировать видео. я считаю, что это не нужно.
Я выполняю редко такие задания, не тороплюсь. Больше для разнообразия. Ведь на такой работе много не заработаешь. К тому же я заранее смотрю, что это за каналы и тему видео.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Я знаю об этом, но на этом канале опять же надо размещать видео, общаться с другими, чтобы появились подписчики.

Ну это конечно, а как же по другому. Ну если не хватает времени, то это совсем другое дело, значит оно вам и не особо нужно. А 99 видео это уже база так сказать, конечно не сильно много, но уже что-то есть.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Я первые деньги в интернете начал зарабатывать на кликах, лайках и др. Потраченное время никак не соответствовало заработанным копейкам
Согласна что денег много не заработаешь на кликах и лайках, возможно только по мелочи, я допустим оплачивала за интернет и на мобилку....
 

QueenNie

Интересующийся
Регистрация
15.01.2017
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000
Очень банально - первые гроши собрала на буксе SeoSprint. По сей день туда захаживаю, только уже под новой регистрацией. Даже помню на что потратила первые деньги, заработанные в сети - заказала на TinyDeal массажер для головы, "мурашка" его называют ещё.
Сейчас у меня успехи не впечатляющие, т.к. я почти на год забросила все попытки заработка в интернете, остался только пассивный доход и всё такое, по мелочи. Вроде как возвращаюсь, и надеюсь что присутствие на форуме также поспособствует моему вдохновению :i-yes:
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
. я почти на год забросила все попытки заработка в интернете, остался только пассивный доход и всё такое, по мелочи.


Я в самом начале тоже именно на Сеоспринт зарабатывала. Я Вы вернулись на него в качестве рекламодателя или же в качестве работника, снова? Я просто тоже подумываю над тем, чтобы вернуться в качестве рекламодателя, так как хочу блог раскручивать. Но вот не знаю, стоит ли.
 

QueenNie

Интересующийся
Регистрация
15.01.2017
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000
вернулись на него в качестве рекламодателя или же в качестве работника, снова? Я просто тоже подумываю над тем, чтобы вернуться в качестве рекламодателя, так как хочу блог раскручивать. Но вот не знаю, стоит ли.
В качестве работника, раскручивать мне вроде как нечего, только если реферальную сеть создавать либо на том же СеоСпринт, либо на сторонних сайтах. По поводу раскрутки блога - даже не знаю, можно, конечно, но стоит иметь в виду, что очень много людей после выполнения задания отсеются моментально. Если есть деньги на раскрутку - почему бы и нет. У меня вот есть блог, только правильнее его назвать дневник... никогда не пыталась его использовать в целях заработать. А создать что-то стороннее тематичекое - тоже не получается, не могу быть сосредоточена на чем-то одном...какой тематики Ваш блог?
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
какой тематики Ваш блог?

В основном пытаюсь писать о том, как можно зарабатывать в сети, то есть пишу о том, какие виды заработка сама попробовала за несколько лет. Правда многое еще в планах, пока не было времени все описать.
 

QueenNie

Интересующийся
Регистрация
15.01.2017
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000
В основном пытаюсь писать о том, как можно зарабатывать в сети, то есть пишу о том, какие виды заработка сама попробовала за несколько лет. Правда многое еще в планах, пока не было времени все описать.
Это полезно по всех смыслах! Удачи!
У меня там же, где дневник (на liveinternet) есть блог только про заработок в сети, личный опыт, скриншотики и всё такое. Создала в надежде, что читать будут, раскрутить - денег не было. Потом какое-то время занималась своим пабликом в ВК по этой же теме, было около 500 участников в сообществе, но быстро надоело. Не могу всегда одним делом заниматься.
 
Сверху Снизу