• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто лидер среди электронных платежных систем? - Страница 4

Navrus

Новичок
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
194
Реакции
26
Поинты
0.000
Самая лучшая платежка - Liberty Reserve. Самая удобная - Perfect Money.
 

DonAmur

Новичок
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
65
Реакции
1
Поинты
0.000
Отдаю предпочтение вебмани. Иногда пользуюсь PayPal.
 

BorisK

Специалист
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
418
Реакции
1
Поинты
0.000
лучшая платежка - Liberty
 

Evzhenkov

Интересующийся
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Либерти имеет и минус - необходимсоть каждый шаг подтверждать кучей разнообразных пинкодов которые еще и вводить можно только через виртуальную клаву, так что времязатраты на каждое действие очень большие
 

Corben Dallas

Новичок
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Либерти имеет и минус - необходимсоть каждый шаг подтверждать кучей разнообразных пинкодов которые еще и вводить можно только через виртуальную клаву, так что времязатраты на каждое действие очень большие

зато благодаря этой самой виртуальной клавиатуре, становится практически не возможно украсть пароли с помощью разного вредоносного ПО, чем не могут похвастаться другие платежки
 

MBCHANGE

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
95
Реакции
10
Поинты
0.000
если по количеству кидалова и невменяемости, то лидер несомненно вэбмани.
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Попробуйте поговорить с Вебмани , тыкая им законами. Они ответят это сообщение будет последнее. Вот так вот разговаривает платежная система.
 

uzbek666

Интересующийся
Регистрация
03.12.2011
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Поддержу тоже VISA . Самая распространенная так с которой больше всего воруют. А это VISA :)
 

Звёздный Полицай

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
80
Реакции
2
Поинты
0.000
А чего тут всех на Визе заклинило? Есть ещё МастерКард, который принимают везде, где и Визу (но не наоборот).
Кроме того, Виза берёт за конвертацию валют дополнительный 1% комиссии, что неприемлемо при постоянном использовании в заграницах.
 

sir95

Заблокирован. Имеет клоны пользователей: praxis, S
Регистрация
20.11.2011
Сообщения
226
Реакции
109
Поинты
0.000
Тоже считаю что webmoney, яндекс деньги на 2 месте, и киви начинает раскручиватся.
 

Jacks

Интересующийся
Регистрация
14.11.2011
Сообщения
156
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне нравится больше всего Webmoney. Тут опроса не хватает. В соседней ветке есть опрос по платежным системам, кто чем пользуется - там WM неслабо лидирует.
 

Rudenko

Любитель
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
188
Реакции
3
Поинты
0.000
В соседней ветке есть опрос по платежным системам, кто чем пользуется - там WM неслабо лидирует.
В случае простого перегона денег, она лидирует. А вот как платежная система - я очень сильно сомневаюсь, очень ограниченный выбор инструментов.
 

YeeeGORka

Любитель
Регистрация
01.12.2011
Сообщения
148
Реакции
13
Поинты
0.000
Мне нравится больше всего Webmoney. Тут опроса не хватает. В соседней ветке есть опрос по платежным системам, кто чем пользуется - там WM неслабо лидирует.
Совсем не в опросе дело. Вот меня она не радует именно тем, что требуют наличие сканов для того, чтобы я закрепил одну пластиковую под номер. Да я может десяток хочу и без сканов. Какая им разница чьи они?) Ведь это исключительно мое дело)
 

Jacks

Интересующийся
Регистрация
14.11.2011
Сообщения
156
Реакции
0
Поинты
0.000
Совсем не в опросе дело. Вот меня она не радует именно тем, что требуют наличие сканов для того, чтобы я закрепил одну пластиковую под номер. Да я может десяток хочу и без сканов. Какая им разница чьи они?) Ведь это исключительно мое дело)
У меня немного другое мнение об этом. Считаю, если просят сканы, значит нужно. Может быть именно для меня не составляет труда их сделать, поэтому проще отношусь, так что спорить не буду.
По сути ведь тогда любой мог бы взломать кошель и свободно перевести средства к себе на карту.
 

lyah

Новичок
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
206
Реакции
2
Поинты
0.000
конечно вебмани очень удобный сервис и вывод из системы:thumbsup:
 

GrimInvest

Интересующийся
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
145
Реакции
0
Поинты
0.000
Сам всегда пользуюсь только вебмани. в других пэс даже кошелёк регистрировать не хочется
 
Сверху Снизу